8 (499) 187-19-908 (499) 187-19... — показать

МПШО Смена

8 (499) 187-19-908 (499) 187-19... — показать
+7 499 187-...+7 499 187-19-90 ещё

Про «МПШО Смена»

История марки «Смена» начинается с 1939 года. До 1992 ( отмены школьной формы в России) «МПШО Смена» было одним из главных поставщиков школьной одежды для всей страны.
Сегодня «МПШО Смена» по прежнему остается ведущим производителем детской одежды и школьной формы, а бренд сохраняет известность и высокую репутацию на рынке. Ежегодно предприятие представляет новую коллекцию моделей.Продукция поставляется в торговые сети Детский мир, СМИК, Дети, Здоровый малыш, «АШАН» и др. , в 7 собственных розничных магазинов, а также через систему оптовой торговли.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про МПШО Смена (35)

4.6
Очень хороший магазин для девочек. Сарафаны просто блеск. На любой вкус. А что делать тем, у кого сыновья? Высокие (168) и худенькие (38-40). На таких, как мне сказал продавец-консультант: "для вас ничего нет". Повернулась и ушла. Ваша фабрика шьёт только на стандартных детей? И почему не обучаете персонал работе с клиентами? Если в Вашем ассортименте нет подходящего размера для конкретно взятого ребёнка, то это можно сказать как-то иначе, а не буркнуть и отвернуться. Нам не подобрали не брюки, не рубашку. Видя очень скромные габариты ребёнка - продавец предложила ему рубашку на рост 170! он в ней как Вахмурка! И разговор шёл о фирме "Царевич" а "прикинуть" нам дали рубашку другой фирмы. Зачем? Размеры в каждой фирме отличаются. Ушли из магазина с неприятным осадком в душе. Жаль. Надеюсь, что другим повезёт больше.Только вот почему-то подходящего размера нет третий год подряд. В Ваш магазин больше не приедем. Но, повторюсь, для девочек можно подобрать всё.
Кичимся брендом " МПШО Смена"; существуем с 1939 года, да ? А тем, кто работал с 1980 по 1992 года и сейчас выходит на пенсию, .показываем КУКИШ ... .Целый год пенсионный фонд посылает вам запросы с просьбой выслать справку о зарплате за 60 месяцев на Гладышеву Елену Николаевну 1963 г.р., но Вы не можете найти документов. Теперь я посылаю Вам запрос на электронную почту и копию трудовой книжки с Вашей печатью подтверждающей, что я действительно работала швеёй - мотористкой на "МПШО Смена" По закону на ответ Вам даётся 30 дней. Гладышева Е.Н. 24.07.2018г.
Школьную форму покупаю здесь, в их магазине (ТМ Смена имеет свои магазинчики). Качество хорошее, доступная цена. Ткани не сплошь синтетика, как у некоторых. Импорные костюмы на девочку смотрела – 80 акрил или полиамид! Тут полушерсть, прочная но легкая, дышит тело. Советую.
Магазин класс, нашли все в одном месте, ТЦ "Совенок", большой магазин и очень хороший выбор!!! Кстати выдали дисконтную карту! Спасибо!!!
Нам очень понравился этот замечательный магазин, в котором продается такой огромный ассортимент не только модной, но и комфортной, высококачественной одежды для школьников. Дочке купили все необходимое в одном месте. Раньше шили на заказ, теперь не мучаемся и просто покупаем здесь. Кстати, персонал торгового дома очень вежливый и внимательный

Частые вопросы про МПШО Смена

Как узнать график работы МПШО Смена ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 187-19-90

МПШО Смена находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 16 стр 1