Mr. Motors

Авто, мото на расстоянии 100 метров от Mr. Motors

Топ 5 Автосалоны в Москве

отзывов: 127
lunar1 написал-а:
Потерял в этом салоне день. При звонке в салон была названа цена сайта с заверениями о неизменности цены. Спрашивал о цветах и наличии комплектаций, сказали что всё есть. На деле оказалось всё по другому, цена на авто на 50000т. выше заявленной. По приезду менеджеру был задан вопрос по стоимости сигналки (StarLine A6) и стоимости её установки. Ответы были следующими: сигналка - 8600 (3500 в магазине) и установка 10000. Согласился, получил согласие банка и начал процедуру оформления, и тут мне подсунули бумажку с ценами на допники и установку. Теперь моя сигналка стоила уже 26000!!! А установка выглядела так: установка сигнализации - 10000, подключение сирены - 5000, подключение концевиков дверей - 5000. Итог, чтобы сигналка заработала я должен выложить 20000!!! А не много ли?!? В дополнение к этому сказали что я должен установить ещё мех. блокиратор (требование страховой говорят), цена этого мусора у них 18000 (6000 в магазине) и 20000 за установку.

отзывов: 399
ivanivanovich.70 написал-а:
Автосалон оптима моторс на Варшавское шоссе, 46, является ловушкой для лохов. В салоне работают не специализированные менеджеры, один из них Роман Абрамов, который вписывает в заказ на автомобиль так называемое "требование к заказу", где указывает продажу продукции в три раза дороже, чем в магазине. Даже умудряется вписать продажу ксенон. В кредитном отделе работают девушки, одна из них Анцупова Мария, которые вешают лапшу на уши, по другому не скажешь. Рассказывают басни о низких процентных ставках кредита, потом вооружившись Вашим доверием, быстренько подсовывают бумаги-договора на подпись с другим естественно высоким процентом и дел сделано. Будьте бдительны!!!!!!!

отзывов: 182
Нашел салон чисто случайно- просто ездил *пристреливался* к салоном , с выбором автомобиля уже определились, а вот где брать не знал тем более что в наличии ихтогда не так много было. Оставили предоплату в ИнкомАвто за нужный автомобиль, к сожалению, сразу всей суммой не располагали и решились на кредит. Ну это не так страшно оказалось на деле. Начали заключать договор внимательно его изучая и смотря на цены, ничего подозрительного не нашли. Так что уже 3 месяца катаюсь на машине без проблем.

отзывов: 252
Дмитрий написал-а:
Купил у них хендай солярис в максимальной комплектации с автоматом, белый, модный цвет. Привлекло что не надо было ждать месяцами пока привезут машину, тут всего за 2 недели машина была у же у меня на руках. При покупке предложили скидку или набор дополнительного оборудования за эти же деньги. Взял дополнительное :) Парктроник, и GPS навигатор. Со всем этим в Москве ГОРАЗДО удобнее :) Еще повезло что машину не надо ставить на учет самому, когда в последний раз там был - извелся весь, а тут они сами ставят...

отзывов: 61
Колесников написал-а:
Начну издалека - решив купить автомобиль, настроился не экономить ни на чем, полазив с сыном по интернету составили список диллеров, стали звонить. Ралли Моторс (клиентом которого я стал в итоге )числился в самом конце списка, и если бы я знал как повернется дело - позвонил бы туда сразу. Но об этом позже - в общем задумав купить Форд Рэнджер, отложил конкретную сумму - два миллиона. Кто бы мог подумать что даже с такими деньгами вам не везде рады. Позвонил в один весьма популярный в москве автотех центр, дал понять что я клиент серьезный- так мол и так, хочу денег вам дать в обмен на лучший автомобиль из тех что у вас есть. Молчание в трубке а затем слышу фразу - "извините, все операторы заняты, перезвоните позже или оставьте свой номер после гудка - наш менеджер свяжется с вами позже". Это как так? Пунктом вторым шел кое какой автосалон в районе "Таганки" - туда я прозвонился с пятого раза, мне предложили приехать и на месте все обсудить, сказали вас встретит менеджер Алексей. Три часа пробираясь по пробкам, приехали мы с сыном на Таганку, нас встретил менеджер Алексей и сказал - извините у нас сейчас много народу, присядьте пока, водички попейте. Проторчали мы там до закрытия, и что в итоге? "Извините мы уже закрываемся, вы можете оставить задаток и заявку и приехать завтра". В общем долгая история, как мы обзавнивали московских авто-диллеров. В общем удача улыбнулась мне в районе Красносельской, в автоцентре Ралли Моторс . Внимательное отношение к клиенту это залог успеха, я бы сказал, пусть у них там оффис поскромнее чем на Таганке, зато за полтора часа были улажены все вопросы вплоть до регистрации в ГИБДД. Что могу сказать - не идите на поводу у рекламы и "раскрученных" диллеров, в итоге вы потеряете время и деньги. Автоцентру Ралли Моторс и его сотрудникам выражаю признательность, успехов в работе ребят.

Реклама yell