Mr. Motors

Авто, мото на расстоянии 100 метров от Mr. Motors

Лучшие Автосалоны в Москве

отзывов: 406
ivanivanovich.70 написал-а:
Автосалон оптима моторс на Варшавское шоссе, 46, является ловушкой для лохов. В салоне работают не специализированные менеджеры, один из них Роман Абрамов, который вписывает в заказ на автомобиль так называемое "требование к заказу", где указывает продажу продукции в три раза дороже, чем в магазине. Даже умудряется вписать продажу ксенон. В кредитном отделе работают девушки, одна из них Анцупова Мария, которые вешают лапшу на уши, по другому не скажешь. Рассказывают басни о низких процентных ставках кредита, потом вооружившись Вашим доверием, быстренько подсовывают бумаги-договора на подпись с другим естественно высоким процентом и дел сделано. Будьте бдительны!!!!!!!

отзывов: 149
lunar1 написал-а:
Потерял в этом салоне день. При звонке в салон была названа цена сайта с заверениями о неизменности цены. Спрашивал о цветах и наличии комплектаций, сказали что всё есть. На деле оказалось всё по другому, цена на авто на 50000т. выше заявленной. По приезду менеджеру был задан вопрос по стоимости сигналки (StarLine A6) и стоимости её установки. Ответы были следующими: сигналка - 8600 (3500 в магазине) и установка 10000. Согласился, получил согласие банка и начал процедуру оформления, и тут мне подсунули бумажку с ценами на допники и установку. Теперь моя сигналка стоила уже 26000!!! А установка выглядела так: установка сигнализации - 10000, подключение сирены - 5000, подключение концевиков дверей - 5000. Итог, чтобы сигналка заработала я должен выложить 20000!!! А не много ли?!? В дополнение к этому сказали что я должен установить ещё мех. блокиратор (требование страховой говорят), цена этого мусора у них 18000 (6000 в магазине) и 20000 за установку.

отзывов: 259
Дмитрий написал-а:
Купил у них хендай солярис в максимальной комплектации с автоматом, белый, модный цвет. Привлекло что не надо было ждать месяцами пока привезут машину, тут всего за 2 недели машина была у же у меня на руках. При покупке предложили скидку или набор дополнительного оборудования за эти же деньги. Взял дополнительное :) Парктроник, и GPS навигатор. Со всем этим в Москве ГОРАЗДО удобнее :) Еще повезло что машину не надо ставить на учет самому, когда в последний раз там был - извелся весь, а тут они сами ставят...

отзывов: 190
Нашел салон чисто случайно- просто ездил *пристреливался* к салоном , с выбором автомобиля уже определились, а вот где брать не знал тем более что в наличии ихтогда не так много было. Оставили предоплату в ИнкомАвто за нужный автомобиль, к сожалению, сразу всей суммой не располагали и решились на кредит. Ну это не так страшно оказалось на деле. Начали заключать договор внимательно его изучая и смотря на цены, ничего подозрительного не нашли. Так что уже 3 месяца катаюсь на машине без проблем.

отзывов: 189
bobby_27 написал-а:
Хочу поделиться отзывом об Автоцентре Реал Моторс на Ставропольской. Искал Hyundai Elantra белую модель. Прежде чем купить автомобиль, я пообщался с друзьями и проверил кучу сайтов различных автосалонов в Москве. Сравнив цены, решил, что покупать буду покупать в Реал Моторсе. Позвонил узнать, есть ли сейчас в наличии. Сказали, что стоит в торговом зале за 650 тысяч и можно приехать посмотреть. Приехал, начал искать. Менеджер Максим подошел и узнав, что я ищу, повел меня к моему нынешнему автомобилю )) Когда я увидел её, сразу понял, что это тот автомобиль, на котором я сегодня уеду домой! Рассказав про некоторые особенности и достоинства Hyundai Elantra, и окончательно удостоверившись в том, что я остановил свой выбор, Максим повел меня в отдел оформления. Оформили покупку очень быстро. Где то через минут 45-50 я уже ставил последние подписи в документах. Работой салона очень доволен! Быстро, качественно, грамотно и без лишних наценок. На машине езжу уже 2 месяца, никаких проблем не возникало!

Реклама yell