8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Му-Му на Бауманской»

Сеть кафе Му-Му это перерождение советских блюд в наше время. Но цех поваров не забыл и про гурманов: ассортимент меню впечатляет — в нём присутствуют блюда европейской, японской и американской кухни, блюда, приготовленные на мангале, отличный выбор напитков. В компании действуют лояльные условия доставки готовых блюд в офисы. В заведении разработан специальный абонемент на обеды, позволяющий в рабочие дни вкусно и недорого покушать в Му-Му. Также сеть кафе Му-Му предоставляет свои залы для проведения мероприятий: от детских праздников до корпоративных вечеринок. На время народных праздников в кафе разрабатывается специальное меню.

Отзывы про Му-Му на Бауманской (173)

4.4
Работаю не далеко от кафе, это заведение у нас все любят и часто ходим туда обедать или встречаемся после работы. Готовят классно и разнообразия здесь хватает в блюдах, даже при большом количестве посетителей они справляются с работой хорошо, быстро освобождают столы для новых клиентов.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Это мое любимое место для обедов в рабочие дни. Обстановка приятная и персонал приветливый, всегда подскажет, что лучше взять. Кормят вкусно и недорого. С учетом московских цен в похожих заведениях, в этом кафе неплохие скидки и акции на бизнес-ланчи и не только. Порции всегда впечатляют. Ухожу отсюда сытым и довольным.
И по ценам и по расположению полностью устраивает. Вкус очень близок к домашней еде. Для студентов предусмотрены скидки👍
Часто посещаю кафе "Му-Му" на Бауманской в обеденный перерыв, т к офис находится рядом. Обычно заказывал комбо или брал обед из трех блюд, выходило недорого, а главное сытно и вкусно, порции большие. Пару дней назад провожал коллег из Зеленодольска на Казанский вокзал, решили мы зайти в "Му-Му" на Комсомольской. Пообедали очень плотно и вкусно. Коллеги остались довольны
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Хорошее культурное место, заходим с семьей, когда гуляем съесть что-нибудь вкусное, готовят нормально сытно нам нравится, да и посетителей много. В кафе также часто проводят разные акции для детей и скидки, можно даже заказать в кафе празднование дни рождения или других событий, есть услуга зарезервировать столик.
Му-Му на Бауманской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел