8 (499) 343-64-538 (499) 343-64... — показать

Муж на час на Ленинградском проспекте

8 (499) 343-64-538 (499) 343-64... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-64-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74
Округ: Северный

Про «Муж на час на Ленинградском проспекте»

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!

Отзывы про Муж на час на Ленинградском проспекте (9)

3.2
Вызвал специалиста, сломался кран смесителя. Все было сделано быстро и качественно. И цена меня удивила. Ребята молодцы, знают свое дело!
Долго думал, об этой затее, но все таки вызвал работника данной фирмы, он очень сильно помог с решением моих проблем, я из-за нехватки времени, не могу справляться иногда с домашними делами, но данная компания, исправила эту ситуацию, за скромную сумму.
Гармоничное сочетание цены и качества — как, в общем, и обещает реклама. Действительно, все сделали хорошо и недорого. Примечательно, что мастер приехал непосредственно в день заказа — очень удобно. Ждать и подгадывать время нет необходимости.
Сантехники у них похоже все безрукие! Так называемый мастер Антон пытался устарнить засор в ванной. Пыхтел часа два наверное, с каким-то доисторическим инструментом исцарапал всю эмаль, прочистил на половину - ну вроде получше, сказал и ушёл! В итоге сама тиретом дочистила. Потом звонила в офис пожаловаться, оказываеться мастер им даже деньги не донес которые мы ему заплатили.
Ужасный сервис. Мастер несмог починить электропроводку в кухне, не горели лампы над плитой и все ровно взял тысячу рублей как он сказал - за вызов. Звонили в их офис, там говорят что да, это не их проблемы что мастер несправился. получается мне за каждый вызов надо платить пока не найду когото кто справиться?? Вообщем не советую эту организацию.
Муж на час на Ленинградском проспекте на карте