8 (495) 646-08-888 (495) 646-08... — показать

Мультимастер в Отрадном Сеть

8 (495) 646-08-888 (495) 646-08... — показать
Россия, г Москва, ул Мусоргского, д 3
Район: Отрадное

Про «Мультимастер в Отрадном»

ДОМ БЫТА Мульти-мастер – первая компания, которая представила свои салоны ремонтных мастерских нового образца в торговых центрах Москвы и Московской области. С 2000 года мы практикуем уникальную технологию и традицию бытового обслуживания населения в шаговой доступности от дома или метро. Наш подход заключается в оказании полного спектра бытовых услуг в одном месте.
Благодаря активному расширению предоставляемых услуг, и постоянному совершенствованию сервиса наша клиентская аудитория насчитывает более восьмидесяти тысяч человек.
Важным преимуществом сети ремонтных мастерских, является предоставление гарантии на выполненную работу.
Что мы можем:
- Полный ремонт и реставрация обуви, одежды, часов, сумок, очков.
- Металлоремонт: изготовление ключей, заточка коньков, установка люверсов, заклепок и пр.
- Гравировка. Лазерная сварка.
- Ремонт чемоданов
- Срочное фото. Полный комплекс цифровых фото-услуг.
- Продажа сопутствующих товаров.

Отзывы про Мультимастер в Отрадном (26)

3.2
Постоянно сдаю сюда вещи в химчистку. Делают всё быстро и качественно, никогда небыло никаких проблем. Буду пользоваться и дальше.
Обращалась уже несколько раз, первый раз по поводу изготовления ключей, в октябре относилась обувь в ремонт, и вот на прошлой неделе муж был в ремонте часов, производил замену батареи и ремня. Всё понравилось, и цены хорошие, и качество работы полностью устраивает.
на улице покрышкина предложили сделать набойки по высоте в 2 раза меньше, чем были. Когда я возмутилась, мне сказали , что каблуки будут уходить назад, а мыски верз-это нормально, просто нет набоек другой высоты. Предложить увеличить с помощью склеивания двух набоек между собой-не подумали. А в мастерской Рандеву почему то предложили.Уходила когда, еще и обхамили
Искал по всей Москве, где можно отреставрировать и покрасить старую кожаную обувь. Знакомые порекомендовали Мультимастер, за что им спасибо. Работают настоящие мастера старой закалки, настоящие профессионалы. Даже не ожидал, что можно вернуть старую обувь в такое состояние - выглядят как новенькие, все царапины и дефекты убрали, краска новая.
Обращалась в сервис по ремонту обуви на Ленинской Слободе.
Отдала свою обувь на переделку, а именно ушивка голенища, также необходимо было поставить кнопку сверху.
Обратилась к Вам 04.12. С сотрудником, который принимал у меня обувь мы договорились, что обувь будет готова 12.12 и возможно перед этим мне позвонят, чтобы позвать меня на примерку, так как работа сложная, на что я согласилась и сказала, что вы можете звонить в рабочее время я приду, т.к. работаю неподалеку.
К сожалению ни 11.12, ни 12.12 мне никто не позвонил.
14.12 я сама пришла за своими сапогами, т.к. они необходимы мне были именно сегодня, с полной уверенностью, что все хорошо и мастер сама справилась. НО мне выдали сапоги с невставленной кнопкой, т.е. работа была так и не закончена.
Я попросила уточнить когда я могу забрать сапоги и почему мне заранее не сообщили, что требуется мое присутствие, чтобы зафиксировать место кнопки, но сотрудник пожал плечами и сказал, что сапоги готовы будут только 15.12, т.к. работа сложная и сегодня они не успеют.
Уважаемая администрация, почему, при такой недешевой стоимости Ваших услуг, Вы не можете проинструктировать Ваших сотрудников и том, что существуют сроки сдачи работы, и Ваш клиент на них опирается и планируется свои действия, и сроки сообщают они, а не я!!!! И подводить Вашего клиента означает то, что он к Вам больше не обратиться и расскажет своим коллегам и друзьям, что сервиса должного Вы оказать не можете. И что вы элементарно подводите Вашего клиента!
Очень печально, что Вы обязательно переде 100% предоплаты и элементарно не можете сделать работу в срок! От вас не просят многого!
Мультимастер в Отрадном
Мультимастер в Отрадном
Анастасия добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем разбираться в сложившейся ситуации.
Мультимастер в Отрадном на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.