8 (495) 637-11-008 (495) 637-11... — показать

+7 495 637-...+7 495 637-11-00 ещё
г Москва, ул Остоженка, д 16
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Мультимедиа Арт Музей»

Мультимедиа Арт Музей - это современный, концептуальный музей столицы. Здесь проходят одни из самых интересных и громких выставок различных направлений и тематик. ММАМ - это семь этажей, которые включают в себя выставочные залы, лекционный зал, кинозал и свободное пространство для отдыха на первом этаже. В летний сезон работает крыша с прекрасным видом на центр города. Вы можете осматривать экспозиции самостоятельно или воспользоваться услугой экскурсовода, предварительно записавшись. Можно приходить с детьми.
Так же, музей оборудован для маломобильных граждан. Действуют льготные билеты и специальная система лояльности. На территории музея работает бесплатный wi-fi.

Культура, развлечения, отдых 6
Музей 1
Современного искусства
Особенности музея 1
Под открытым небом

Отзывы про Мультимедиа Арт Музей (16)

4.3
Не искусство, но творчество. Скучно, абстрактно, блёкло, некрасиво. Разочарована вообще всем.
Были на этой выставке 23.11.2019. Когда покупали билеты поняли, что туда идут в основном халявщики, т.к. музей предоставляет скидки абонентам Теле2, обладателям карты mastercard и т.д.
Мы же заплатили за двоих 1000 рублей.
Из 7 этажей работало 3. На осмотр каждого этажа в среднем ушло по 5-7 минут, были выставлены посредственные фотографии и картины.
На 7 этаже, где была часть экспозиции, нас наглым образом выгнала тетка-смотрительница. На этом терпение лопнуло. В ответ на наши претензии менеджеры на первом этаже не проявили и толики внимания. Ушли с испорченным настроением. Поэтому не рекомендую данную выставку к посещению. Может быть, когда экспозиция будет более содержательной и будут открыты все 7 этажей, то выставка будет достойна внимания.
Просто убить время-отличное место. Как творчество-не сказала бы,что оценила
Была здесь на выставке Стенли Кубрика! У него восхитительный работы, некоторые я даже разметил у себя на страничке вконтакте!
Интересно. Но скучновато. Я бы предпочла ходить сюда во время выставок
Мультимедиа Арт Музей на карте