г Москва, ул Радио, д 10
Бауманская,
Район: Басманный

Про «MultiworkOrg»

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
Компьютерные Курсы по математике Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про MultiworkOrg (744)

Никогда не подумаю более обратиться к этим бездарям! а конкретно - Ананин Олег и автор, выполнявший заказ 909751. Никакие правки в работу не вносились, мне просто пересылался один и тот же текст без каких-либо исправлений. приходилось каждый раз напоминать про оформление сносок. Сама работа - бредни сумасшедшего, текст не прошел антиплагиат, как следствие защита провалена. Более того, автор сего творения с русским языком вобще не дружит антиплагиат работа не прошла и как следствие защита провалена Жалко 13 000 выкинутые на ветер и нервы
05 января 2017 13:38
Добрый день, Лина! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Сейчас работа находится на исправлении. Есть замечания, где вам не понятен стиль изложения. Для того, чтобы успешно выполнить корректировку и сделать ту работу, которая вас устроит, было бы удобно пообщаться с вами по телефону. Чтобы мы более подробно узнали ваше виденье работы и пожелания к ней, а автор в свою очередь внесет нужные корректировки. Сообщить номер телефона и удобное время для связи, вы можете своему менеджеру или мне на почту a@multiwork.org
lin.dolgina
lin.dolgina ответила MultiworkOrg
05 января 2017 22:13
Нет, не удобно. А для того, что бы успешно выполнить корректировку достаточно прочитать все мои сообщения, которые поступали на почту. в них все четко, внятно и по пунктам изложено с самого заказа работы, однако все мои письма были проигнорированы. И вся работа это полная охинея
отношение к заказчикам - 1 звезда выполнение работы - 0 звезд вобщем фуфло, а не компания Не ведитесь на россказни бесплатных переделок несоответствующей работы или якобы гарантии. Получите филькину грамоту
Мой номер заказа 638646. Автор написал работу, преподаватель попросил исправить. Все исправили быстро и так как хотел преподаватель. Спасибо менеджеру Марине, которая работала со мной. Если потребуется, обращусь еще раз.
07 октября 2016 19:55
Добрый день, Елизавета! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Марине передал ваши слова, очень обрадовалась, что смола быть полезной вам. Спасибо за ваш отзыв!
Продолжение эпопеи.когда вернули работы после типа переделки,одна из них не была вообще переделаная,я это им сразу обозначила,менеджер Екатерина вообще слилась. Возмущена!!!что за отношение к работе.Вам деньги за что платят???Вам деньги нужно платить только тогда когда работы зачтены.может тогда будете шевелиться. не связывайтесь с этой отвратительной конторой!!
24 октября 2016 14:54
Добрый день, Ольга. Прошу прощения, что подвели вас. Сегодня видел ваше письмо менеджеру: несмотря на просрочку, вас всё-таки допустили до экзамена. Рад, что всё обошлось. Спасибо вам за обратную связь, она помогает видеть точки роста. Мы проведем работу над ошибками, найдем слабые места в бизнес процессах и исправим. Если вы обратитесь к нам ещё раз - напишите мне на почту a@multiwork.org . Сделаем вам скидку 20%, и я прослежу, чтобы работу написали как надо.
Пишу третий отзыв.Не вижу ни одного в оформленных.компания аферистов.В предыдущих отзывах было всё описано по работе и как крутили-мутили с переделкой.менеджер Екатерина дурочку из переулочка включала и по кругу об одном и том же... Из группы заказали три человека у них и все сами кто доделывал,кто практически переделал работы,так как по всем вопросам было не верно. отвратительно!!!!очень плохая контора!!
18 октября 2016 19:46
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Лада, сайт Yell.ru не наш, не от нас зависит через сколько и где будет виден отзыв. Мне жаль, что вы разочаровались нами. Пожалуйста, напишите номер заказа в комментарии к отзыву, или мне на почту a@multiwork.org . Если автор сделал работу не верно, мы переделаем работу или вернем деньги.
arconia
arconia ответил MultiworkOrg
08 декабря 2016 00:22 отредактировано
Жаль, что я не прочитала отзывы на сайте этом. обратилась в эту компанию -полный ужас. хотя перед заказом я уточняла у менеджеров -реально ли оригинальные работы, не скопированы ли обрывки из интернета, т.к. мой преподаватель в данной теме - очень осведомлен. все пообещали, заплатила я,и это был какой-то ужас. Я ожидала невысокий уровень, но это... первая работа (прям интервью из газет со словами "как сообщает директор..." "мы не смеем надеяться, что у нас ", "на прошлой неделе уведомил господин...") Я была шокирована. обещали переделать, дала им шанс. сделали - не успела проверить, т.к. работу прислали вечером до дня отправки преподавателю. 3-я глава - оказывается осталась - цитата интервью, остальное слизано слово в слово из интерната. Мне не просто не зачли курсовую, преподаватель уличил меня в обмане!! Это был кошмар. Потребовала возврата денег- я прорыдала пол вечера. Мне же еще учиться , пересдавать курсовую. Менеджер Дмитрий клялся божился, что отдадут работу новому автору , сделают все с нуля. Поверила, т.к. деньги не возвращали, работу сдавать нужно . Итог прислали сегодня (две недели прошло) - мало того, что 3-я глава (единственная, которую они переделали) - опять слизана из газеты, не кусками, а слово в слово. Просто как-то видимо обходят наш антиплагиат, ни о какой оригинальности речи не идет.Так еще и не убрали целую главу, за которую я чуть от стыда не провалилась перед преподом, когда он мне прислал ссылки на источники откуда текст взят слово в слово. Требую от руководства возврата денег!!! Не тратьте больше мое время, терпение и нервы! Гарантировали, что пишут у них преподаватели, ага - этим преподавателям еще до студентов дорасти бы.
у меня брат в 4 классе лучше и качественней рефераты пишет, чем эти авторишки НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! пустая трата денег, времени и нервов
Как я уже писала ранее,отвратительная контора.высшим пилотажем было,когда они вместо исправленной работы прислали вырезки из интернета,без ссылок и вообще без какого нибудь оформления! Внимание: жулики!!!
18 октября 2016 19:44
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.
Отвратительно!!!такое ощущение что работы по юридическим дисциплинам первокурсники кулинарного училища. Ещё и высылаешь требования по переделке,так ещё и здесь менеджер,или кто от их имени пишет,начинают крутить и парить чтоб не делать. если не хотите проблем за свои же деньги,не обращайтесь. Я по крайней мере больше тратить нервы и деньги не буду. С группы три человека обращались к ним и очень недовольны!
24 октября 2016 14:54
ужасная компания. не обращайтесь сюда - поберегите нервы и деньги даже 1 звезда очень, очень и очень большая оценка их "работы"
Наткнулась на этот сайт совершенно случайно. Покупала у них готовую работу реферат. Потом решила заказать диплом. Корректировали до тех пор, пока препод не принял наш совместный труд. Правда защита прошла на 4, но только потому что я не прочитала диплом и меня засыпали вопросами на защите.
05 октября 2016 13:01
Добрый день, Юлия! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Защита дипломной - серьезный стресс для студента, поэтому мы всегда предупреждаем, что готовиться нужно начинать за несколько дней. Плюс, наши авторы всегда помогают разобрать вопросы, которые возникают при подготовке. Но, самое главное, что работу сдали! Если еще понадобится помощь, обращайтесь к нам!
Заказывала срочный реферат 428151.Думала сделаю сама, но оригинальность не получилась, пришлось заказать. Сделали за полдня, к вечеру отправила преподавателю.В итоге зачет поставлен, я довольна.
05 октября 2016 12:19
Добрый день, Ирина! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Были рады вам помочь. Спасибо за ваш отзыв!
У меня всегда были отличные оценки. Но сейчас прохожу стажировку, и в связи с дефицитом времени решила заказать отчет. Я предоставила данные по компании и то что мне прислали в первом варианте – было ужасно. Мой номер заказа 445523. Я связалась с менеджером, очень серьезной девушкой, Мариной, она сообщила что сейчас подключит еще одного автора. Я уже собиралась забрать деньги, но оказалось, что за свой косяк, они меняют авторов бесплатно. В итоге я получила пять, пришлось немного попереживать, конечно, но результат меня порадовал.
07 октября 2016 20:13
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org К сожалению, иногда по работам возникают непредвиденные ситуации. С этой работой, как раз, такая ситуация и произошла. Мы опытные и поэтому знаем, как правило, все возможные варианты решения. В этом случае пришлось сменить автора, он не совсем понял, что от него требовалось изначально. Но главное результат, то есть ваша оценка по работе! Лилия, рады, что все таки были полезны вам и будем ждать отвас новых заказов! Спасибо за отзыв!
Никогда! Никогда! И Никогда к ним не обращусь!!! Выполнение работы на 2 с большим минусом. Люди ! Подальше от этой конторы! Они даже тему не могут правильно осознать.Хорошо что у меня работа на 25 листов. Пришлось всё переписывать самой. заказала с запасом времени, но при большой загруженности ночь на переделку потратила. жаль что надо звёздочки ставить, чтобы опубликовать. Ни одной не заслуживают.
23 января 2017 09:41
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.
Я постоянный клиент в этой компании. Заказываю каждые полгода вот уже три года. Просто присылаю темы на почту, а мне в ответ цены на почту. Плачу даже с карты, не выходя из дома.
11 октября 2016 00:02
Диана, добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Рады, что вам удобно с нами работать! Большая часть наших клиентов это постоянные клиенты, поэтому мы тщательно заботимся о том, чтобы любой клиент мог заказать у нас нужную работу без лишних препятствий и когда ему нужно. Спасибо за ваш отзыв, ждем вас с новыми работами!
Добрый день. Я на протяжение почти 2-х месяцев общалась с Тюриным Александром. Очень душевный, милый человек, учитывающий все пожелания и решающий вопросы в самый короткий срок. Я безмерно ему благодарна, что он курировал меня всё это время. Удачи и процветения вашей фирме и отдельное спасибо Александру. P.S. Спасибо ему. И прошу повысить ему зарплату хотя бы на 100) руб. С уважением, взрослая студентка Меликджанова Наталья.
Никогда не оставляла отзывы, потому что лень, но в этот раз не поленилась, потому что компания мне очень сильно помогла. Написали реферат заказ 822190 за 2 часа, тем самым спасли от пересдачи. Большое спасибо менеджеру Юлии за быструю работу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Буду всем рекомендовать!!
01 октября 2016 14:00
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Спасибо вам за обратную связь и за то, что вы решили потратить на это своё время. Для нас это очень важная информация. Рады были помочь вам. Теперь, как постоянному клиенту, мы вам будем делать скидки, поэтому обращайтесь еще).
Здравствуйте,хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Ананину Олегу,который помогал с заказами №596028 , №147083 и №829986,работает очень оперативно,с пониманием относится к клиенту,сейчас ждем результата работы,но все равно спасибо большое ему за такую работу!!!
18 декабря 2016 14:22
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Надеюсь, что с работами всё будет хорошо. Если все-таки возникнут вопросы, сразу звоните или пишите менеджеру! Спасибо за отзыв!
Переделывали типа переделывали,присылая одну и туже работу 3 раза,на четвертый раз позвонил другой менеджер-Виктор Попов,и то только лишь потому что я писала отрицательные отзывы,он позвонил и уточнил в чём причина, и сказал,чтоначнут работать. только вот сдать то надо было ещё 10 дней назад.из за них не допускают до экзамена.вот так они работают. Виктор Попов в 15.30 уже сбросил готовую работу.смысл им было столько тянуть и подставлять???для меня осталось загадкой. Хотя может быть если бы не три отрицательных отзыва,Екатерина бы дальше так и крутила бы дальше,бросая одну и туже работу дальше.три раза переделывать,а через две недели спросить номер заказа.Это даже уже не смешно.
21 октября 2016 16:07
Добрый день, Ольга. Прошу прощения, что подвели вас. Сегодня видел ваше письмо менеджеру: несмотря на просрочку, вас всё-таки допустили до экзамена. Рад, что всё обошлось. Спасибо вам за обратную связь, она помогает видеть точки роста. Мы проведем работу над ошибками, найдем слабые места в бизнес процессах и исправим.  Если вы обратитесь к нам ещё раз - напишите мне на почту a@multiwork.org . Сделаем вам скидку 20%, и я прослежу, чтобы работу написали как надо.
Спасибо большое, Multiwork, за оказанную Вами помощь! Уже 3 года пользуюсь услугами этого сайта и ни разу не пожалела, работа всегда выполнялась в срок, если были какие-либо недоточеты, они сразу же исправлялись, очень вежливые и понятливые менеджеры! За все время, что я пользовалась этим сайтом, по заказанным работам, я получала только оценку " отлично"! Всем рекомендую именно этот сайт
13 декабря 2016 14:06
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Рады будем вам помочь и с другими работами! Постоянным клиентам у нас скидки :)
А мой заказ 466990 не выполнен вообще. Точнее, прислали непонятную подборку каких-то слов, которые никуда не приткнешь. Хотя предварительно менеджер была ознакомлена с планом отчета и со всеми рекомендациями. Никогда не думала, что вы меня так подведете. Походу ваша цель-получить первую половину оплаты, так как до второй, скорее всего, дело не дойдет. Поздравляю, ваша цель достигнута. Жаль, что вы встретились на моем пути. Сплошная горечь и разочарование.
10 декабря 2016 21:22
Добрый день, Валерия! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Подняли всю информацию по заказу. К сожалению, автор действительно несколько раз по срокам подвел нас. И были несколько пунктов замечаний. Спасибо, что дали время на написание новой работы. Ее уже отправили, ждем от вас обратной связи. Сообщить результаты, вы можете своему менеджеру или мне на почту a@multiwork.org
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ekaterinashalygina Андрей Глухов hello.helen kudinova-p Дмитрий 91anny
Уже оставили отзывы

Отзывы про MultiworkOrg (744)

Оставьте ваш отзыв