8 (499) 340-01-138 (499) 340-01... — показать

Музей оптических иллюзий

8 (499) 340-01-138 (499) 340-01... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-01-13 ещё

Про «Музей оптических иллюзий»

Музей оптических иллюзий это прекрасное развлечение для всей семьи. Почувствуйте себя героем картины, окажитесь в аквариуме с акулами или почувствуйте себя настоящим космонавтом и окунитесь в атмосферу настоящего космоса. Все это предлагает вам наш музей! После посещения этого удивительного места у вас останутся только приятные воспоминания, а также яркие и необычные фотоснимки. Приходите сами и приводите своих друзей, у нас нет ограничений по возрасту, каждому посетителю гарантируется море позитивных эмоций! Музей работает ежедневно с пн-вс: 11:30-23:30 по адресу Николопесковский М. пер., д. 4 (метро Арбатская, Смоленская).

Отзывы про Музей оптических иллюзий (6)

4.2
Посещала данный музей, на мой взгляд ничего особенного. Все экспонаты обошли довольно быстро. Ну можно разок сходить, не более.
Я была в музеях иллюзий в разных странах и везде эти музеи потрясающие. Вернувшись на родину в Москву, узнала о появившемся таком музее и у нас. Сразу пошла с любимым туда и.... опплевалась.... Ну как так? Обкалупленные картинки, не интересные сюжеты, уровень художества средненький, арфа сломаная... В общем из всех кадров 2 интересных фотки, тогда как в других странах просто каждый снимок - это картина 3D. И московскую версию мы обошли за полчаса, тогда как везде в других музеях такие походы занимали часа по 3-4, потому что интересно и дурачишься как ребёнок... в общем лажа полная наш музей.
Что бы не губить вечер пятницы поехали погулять на Арбат, заодно зашли в Музей оптических иллюзий.
Дело было вечером поэтому, мы были одни (4чел.) Музей работает до 23-00, не стоит толпится днем.
И поскольку нас было всего четверо, сфотографировались буквально с каждой иллюзией, и не один раз. Нахохотались до упаду.
Отлично!Весело и познавательно! Много неудобных экспонатов, большие толпы, но это не мешает весело провести время.Жаль что нет никаких льгот! Это минус
Хорошее место, чтобы провести отдых с детьми. Единственный музей, где не только можно, но и нужно фотографироваться! Билет 350 руб на чел. Много экспозиций. Планируйте на часа 1,5. Из минусов: много людей, из-за этого скапливается очередь. Люди друг другу мешают. Местами присутствует вандализм. Кое-где оторваны детали, пара экспозиций уже на реконструкции. Подойти к ним нельзя. Но все равно остались очень довольны.
Музей оптических иллюзий на карте
Позади только Москва

Позади только Москва