8 (903) 747-27-018 (903) 747-27... — показать

г Москва, ул Садовая Б., д 5
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Музыкальные курсы Ustinoff»

Музыкальные курсы Ustinoff – это не просто музыкальная школа для детей и взрослых. Это новый уникальный проект, созданный профессиональными музыкантами, выпускниками Московской Консерватории им. П. И. Чайковского и Российской Академии Музыки им. Гнесиных, основанный на современной прогрессивной методике обучения, позволяющей за небольшое количество интенсивных занятий (групповых или индивидуальных) овладеть всеми необходимыми навыками игры на фортепиано, включая изучение основных тем и понятий музыкального языка и нотной грамоты.

Этот проект направлен на то, чтобы помочь всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня музыкального образования, быстро и качественно, в доступной и ясной форме научиться или продолжать учиться играть на фортепиано, совершенно свободно разбираясь в нотном и теоретическом материале.

Сотни людей разных профессий и возрастных категорий окончили Музыкальные курсы Ustinoff и продолжают заниматься самосовершенствованием, укрепляя полученные знания и навыки вместе с опытными наставниками.

Если вы желаете за короткий срок, в интересной и доступной форме получить необходимые навыки игры на фортепиано любого уровня сложности, Музыкальные курсы Ustinoff будут рады предоставить вам эту возможность.

Отзывы про Музыкальные курсы Ustinoff (1)

Школа супер!
Я очень долго выбирала среди школ, выбрала Ustinoff.Я просто в восторге!
Вот начиная с первого звонка заканчивая расположением школы-все все все просто супер!
Позвонила, мне все рассказали, объяснили, сходила на пробное бесплатное занятие, посмотрела где будут занятия и познакомилась с наставником.Занятия поставили в удобное время( перенос и отмена занятия, как оказалось вообще не проблема).
Школа в двух шагах от метро, отличный лекторий, с современными синтезаторами и множеством нот, которые можно выбрать с наставником и тебе тут же сделают копию. Я сразу же ноты на занятии разбирала с наставником и пробовала играть.
Моя пострясающая наставница Олечка.Солнечныая, доброжелательная,тепреливая, спокойная и очень приятная девушка. На все многочисленные вопросы она спокойно и четко давала ответы, все, что интересовало все объясняла.В голове все сразу же встало на сои места.

Я бы всем порекомендовала эту школу!
И сама буду туда дальше ходить.Очень нравится!
Музыкальные курсы Ustinoff на карте