На Колесах.ru
+7 495 380-10-10
На Колесах.ru предлагает своим клиентам комплексные услуги по шиномонтажу, обслуживанию и диагностике автомобилей.
Современное диагностическое оборудование
+7 495 380-10-10
В наших сервисных центрах работает передовое диагностическое оборудование Bosch, которое позволяет быстро определить причину поломки и устранить ее.
Запчасти и аксессуары для автомобиля
+7 495 380-10-10
В нашем магазине представлен широчайший ассортимент шин, дисков и запчастей для автомобилей.
Высокое качество обслуживания
+7 495 380-10-10
В работе с каждым клиентом мы используем индивидуальный подход, поэтому нашей работой всегда довольны.
Акции и скидки
+7 495 380-10-10
Мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки. Оформите подписку, чтобы быть в курсе последних предложений.

На Колесах.ru

+7 495 380-... +7 495 380-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Амурская, д 3А
въезд с ул. Тагильская
Черкизовская
Район: Гольяново

Про «На Колесах.ru»

В сервисном центре "На Колесах.ru" на Амурской улице можно не только приобрести шины и произвести их замену, но и максимально быстро получить качественные услуги по диагностике автомобиля, его техническому обслуживанию и ремонту. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент резины и дисков всех диаметров от ведущих мировых производителей. Для вашего удобства запись на обслуживание доступна в режиме онлайн. Постоянным клиентам мы с радостью делаем специальные предложения, предоставляем скидки и дарим приятные подарки.
Audi Мойка ТО Автомойка для грузовиков Новые Тюнинг Б/У Опт Хранение шин Доставка Разборка Шиномонтаж Запчасти для грузовиков Сервис для грузовиков Шиномонтаж для грузовиков Интернет-магазин

Отзывы про На Колесах.ru (59)

Недавно покупал тут зимние шины для своей рабочей лошадки. Цены нормальные, да и куда тут дорогое брать, тем более качество должно быть более-менее одинаковое. Тут же разбортировали, заменили. Работой доволен, а самое главное скоростью, ценю.
Вот прям хочется поделится хорошим впечатлением о Наколесах! Умеют они угодить своим клиентам. Купил комплект из четырех шин Нокиан и подарок от сервиса получил бесплатный шиномонтаж. Все какую никакую, а тысячу рублей сэкономил! У них часто такие акции бывают, нужно только за новостями на сайте следить чтоб быть в курсе.
Как же хорошо жить в эпоху интернета. У меня лопнуло во время дождя лобовое стекло на машине, ветка прям с дерева свалилась, и что делать и куда ехать не знала. Пообщалась с девчонками на форуме, а мужское мнение меня не интересовало, ведь парни так предвзято относятся к девушкам за рулем, так вот мне насоветовали много автосервисов и в их числе был На Колесах. Вполне подходящий вариант, к дому близко и цены прям на сайте указаны, подсчитала за остановку трещины 600 руб. и за ее устранение 300 руб., она 6 см, а каждый см стоит 50 руб. В итоге 900 рублей получилось, это же ерунда по сравнению с заменой всего стекла. В общем приехала в указанное время, мою машинку забрали и стали колдовать над ней. Я в это время пошла погуляла, по магазинчикам побродила. Через полтора часика вернулась и все готово. Трещину практически не заметно, только если с боку встать и смотреть, а так все хорошо) И заплатила я как и рассчитывала) Спасибо автосервису На Колесах и девчонкам, которые мне его порекомендовали)
Был здесь всего раз и проблема была экстренная. Спасибо, что не отказали!
Увидел на сайте nakolesah.ru акцию по бесплатной диагностике машины в любом из их сервисных центров. Сначала подумал, что не может быть, но потом позвонил и записался. Правда, диагностика обошлась бесплатно, около 30 минут времени заняла. Получилась неплохая экономия, еще и запчасти для машины заодно у них заказал.
я ремонтировал свой авто хундай акцент на ул крылатская 30стр3 сервис на колесах, мне понравилась ремонтная зона, чистота и порядок и ремонт велась очень окуратно и время устраивал и цена подходяшая я очень блогодарно рабочим и мастеру Михаилу большое спасибо всем кто ремонтировал, теперь только там буду ремонтировать свою автомашину еше раз большое спасибо .АБдулхак сафиуллович.
Делал в Наколесах на ул.Маршала Тимошенко бесплатную диагностику машины перед покупкой. Подошли к вопросы щепетильно, проверили все, рассказали и показали. Хороший сервис!
Три раза к ним ездил на Шиномонтаж ок, а вот с диагностикой намудрили. Все сделали а диагностический лист выдать забыли. Правда позвонил и меня соединили с контролирующей структурой. Директор магазина все прислал и долго извинялся, даже как-то не удобно получилось! Обещали, когда приеду задарить скидками, проверим. Цены на запчасти перевариваемые, можно брать. Часто звонят напоминают о себе иногда напрягает!
После небольшого ДТП на кузове машины образовалась вмятина, краска не потрескалась, поэтому капитального ремонта не требовалось. Отвез сначала в один сервис машину, простояла она там два дня, ничего не сделали, а когда я приехал, то сказали, что не могли с краской определиться. Какая краска! Ничего красить не надо было. Забрал машину и отвез в На Колесах, заранее, правда записался, итак много времени потерял, хотел быть уверен, что как приеду - сразу примут. Приехал - менеджер предложил попить кофе и подождать в зоне отдыха, т. к. пообещал, что авто будет готово через час. Поэтому собственно я и пишу комментарий, в На Колесах вмятину убрали за 50 минут, никто ничего красить не собирался, сразу видно, что это не требуется, отполировали потом то место и ничего абсолютно не заметно. Дали в конце бонусную карту. Теперь буду этот автосервис посещать, все понравилось, видно, что мужики толковые работают, реально быстро справились и качество от этого не пострадало. Рекомендую всем теперь На Колесах, просто по человечески приятно нормальное отношение, а не тупой развод на бабки.
Друг посоветовал вместо покупки новой шипованной резины, сделать дошиповку старой, в на колесах цены самые подходящие, поэтому рискнул попробовать. Не знаю как проездят, но выглядят хорошо. Надеюсь до конца зимы продержаться.
Забирал зимнюю резину с хранения в Наколесах на Соколовском шоссе. Заказал через интернет, через пару дней приехал к ним переобуться. Ребята минут за 15 все поменяли, а летнюю опять на хранение отправил. Резина в отличном состоянии, я доволен.
в наколесах литые диски oz racing заказывал. привезли через сутки, на второй день уже в них катался. быстро сработали и цены хорошие. редкость. зачёт вам.
Когда поначалу устроился слесарем в Наколесах, был доволен! Но поработав месяц другой, мнение стало меняться. Контроль жуткий за всем, когда пришел, когда ушел, сколько обедал. Отчитываться нужно постоянно, конечно, это способствует порядку и дисциплине. Лично меня это вгоняло в какой-то ступор, работа стала не в радость, поэтому ушел.
Стал обслуживаться в наколесах после аварии, хорошо ходовую восстановили. Допуслугами не загружают и мастер отличный, все советы строго по делу. Доволен, езжу только на Каширку.
Два года назад в Наколесах делал абразивную полировку кузова, сейчас тоже повторил эту процедуру. Конечно, на день пришлось лишится машины, но оно того стоит. Машина после этого как с салона, ну или как минимум после покраски. Блестит, мелких царапин и потертостей нет. Дешевле цен в Москве, чем у них я не нашел.
Отличное место, часто пользуюсь услугами данного сервиса. Все сотрудники хорошо общаются и доходчиво все объясняют. Да, и цены у них вполне приемлемые.
Здравствуйте! Сегодня приезжал к вам на ремонт колеса на Сколковском шоссе, остался доволен. Хоть по записи все машины были, сотрудники вошли в положение и отремонтировали. До этого заезжал в соседний шиномонтаж Шинсервис, где всегда обслуживаю свой авто, но там сказали им некогда(обидно). Теперь из принципа только к вам! Ребятам ещё раз Большое спасибо!!!
Приветливые сотрудники, поют чаем. Качественно выполняют свою работу! На неделе ездил Питер Москва. Биение в руль. Три раза в разных местах делал балансировку. Ситуация повторялась. Заехал на поморскую, проверили, на всех дисбаланс. Всё отбалансировали в ноль! Езжу, не на радуюсь)
Уже несколько раз делал здесь химчистку салона, остался доволен! Все мои пятна внутри салона от пролитых напитков прочей галодости- все отмыли- салон новехонький! Один раз менял стекло, работа заняла полдня. Сначала заказывали стекло с менеджером, потом мне прислали смс и позвонили сообщили о том что стеклышко пришло в сервис, я приехал сдал машину вызвал такси- к вечеру приехал хабрал авто. Также пару раз менял масло и делал сход развал. Претензий вроде нет, есть притяные скидки в компании при частом обращении
Об На колесах узнал случайно, понадобились коврики и заменить щетки стеклоочистителя. Заехал по дороге. Несмотря на большой ассортимент в нем запутаться сложно, ребята все подсказывают, дают нужные советы. Уже у них покупал коробку передач и делал замену масла. Еще не разу не разочаровался.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
olpersonally ekaterinashalygina denis777 Вова Щербан jeniya.morozoff Артём Фролов
Уже оставили отзывы

Отзывы про На Колесах.ru (59)

Оставьте ваш отзыв