8 (499) 205-03-498 (499) 205-03... — показать

8 (499) 205-03-498 (499) 205-03... — показать
+7 499 205-...+7 499 205-03-49 ещё
Россия, г Москва, ул Плещеева, д 8А
Район: Бибирево

Про «Детский сад Надежда на улице Плещеева»

Основана в 1992 году. Диплом «Лучшая школа года». С 2002 года школа работает в Европейском образовательном проекте. Европейский комитет Международной Ассоциации чтения присвоил школе «Надежда» почетное звание
«Школа, где процветает грамотность».
1- 11 классы, детский сад, подготовка к школе. Английский по углубленной программе, немецкий, французский, испанский языки. В старших классах - индивидуальный учебный план. Возможен экстернат.

Детский сад 13
Государственная
Муниципальная
Языки 3
Английский

Отзывы про Детский сад Надежда на улице Плещеева (12)

4.7
Как ни крути, а в этой школе более углубленное изучение предметов. Перешли сюда год назад. Уровень не сопоставим. Ребенку сначала было очень сложно. Несколько месяцев занимались с репетиром, чтобы нагнать уровень одноклассников. Сейчас, конечно, легче. Но еще есть над чем работать.
Школа очень сильная. Не зря мы ее в свое время выбрали. Думаю, уровень подготовки учеников позволит поступить в институт самостоятельно. Репетиторов не нанимаю. Мне кажется, что школьных знаний будет вполне достаточно.
Дочь хочет на филфак поступать. Поэтому упор делаем на русский и литературу. Спасибо большое учителю. С таким педагогом никакого репетитора не нужно. Старается помочь в подготовке, дополнительные пособия рекомендует. Спасибо ей огромное.
Хорошее место, дочка с удовольствием ходит в школу. Интересные занятия, небольшое количество учеников в классе, больше внимания каждому ученику.
Друзья, очевидно все на лицо! Школа стала приобретать новое лицо с новым руководством. Произошли изменения в лучшую сторону, так говорит мой ребенок, и я сама, как родитель, вижу эти изменения. Изменения и в педагогическом воспитание и в проведение организационных мероприятий. Классный руководитель и родитель всегда на связи. Только тесное сотрудничество педагога, классного руководителя, психолога и родителя дает плоды.
Учителя хорошие, строгие, но справедливые! Учителя с большим стажем преподавания. Математика, русский язык, иностранные языки на высоте. Хорошая программа.
Психолог прорабатывает ситуации и с учениками и с родителями. Совместно с педагогами разрабатывает индивидуальную программу для ребенка. При необходимости, я получаю консультацию по вопросам воспитания и получаю решения. Спасибо большое, так как это очень ценно для родителей.
Если в государственных школах наполняемость классов около 30 человек, здесь не более 10 человек-это как индивидуальное образование. Индивидуальное образование - здесь учитель и ребенок прорабатывает каждую тему. Вопрос-ответ. Это тоже не маловажно. Ребенок с багажом знаний каждый день)))).
Мой сын очень доволен школой. СВОЯ КУХНЯ И СТОЛОВАЯ. Согласитесь, сегодня питание играет большую роль в нашей жизни, и не хочется, чтобы ребенок страдал расстройствами ЖКТ, гастритами и т.д….
При выборе школе, я так же обращала внимание на медицинское сопровождение. Здесь оно включено в стоимость обучения. Фельдшер при школе очень внимательная, активно участвует в деятельности школы. Нас, родителей, информирует о планируемой иммунопрофилактике, проф. осмотрах и др. медицинских мероприятиях, и проводит их после получения разрешения.
Здесь есть дополнительные занятия и кружки на любой выбор, цены приемлемы.
Стремимся только к отличным оценкам по ЕГЭ . Спасибо всему школьному персоналу. Желаем дальнейших успехов и развития.

Частые вопросы про Детский сад Надежда на улице Плещеева

Как узнать график работы Детский сад Надежда на улице Плещеева ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 205-03-49

Детский сад Надежда на улице Плещеева находится по адресу Россия, г Москва, ул Плещеева, д 8А
1 этаж.

Детский сад Надежда на улице Плещеева на карте