+7 495 358-61-83 +7 495 358-61...
ещё 5

Магазины в ТЦ Наманган

Волжская
, ещё 1
Район: Люблино

Ресторан «Золотой Оазис» («Наманган»), объединивший в одном месте восточную и европейскую культуру, предлагает клиентам свои услуги. Изысканная кухня и разнообразие блюд восточной, европейской, кавказкой и японской кухни утолят голод самых разборчивых гурманов. В просторном зале тепло и уютно. Высокие окна украшены драпировками, и сочетание нежных синих и персиковых тонов придает залу романтическое настроение. Ресторан состоит из основного зала и трех рядных кабинетов. Основной зал идеально подойдет для шумных и многолюдных торжеств – свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок. В кабинетах можно собраться для дружеской вечеринки и теплого семейного праздника. Трапезу будут сопровождать музыканты с хитами прошлых лет и новыми песнями - здесь ежедневно звучит живая музыка, устраиваются яркие шоу-программы. Молодежь привлекают в «Наманган» ночные дискотеки.

Удобное местоположение ресторана рядом со станцией метро, легкая комфортная атмосфера, разнообразная кухня, яркий антураж залов и запоминающиеся шоу-программы превратили его в популярное место развлечений и отдыха в Юго-Восточном округе г. Москвы. Подробную информацию можно узнать на сайте ресторана.

5 павильонов

323 м от метро Люблино Закрыто сейчас

3.  Vidimed

607 м от метро Люблино Закрыто сейчас
olga59.59, 05 августа 2011
4.08 2011 г.обратилась за помощью к врачу в мед.центр с зубной болью. Очень боялась.Врач стоматолог...
Ювелир на Ставропольской улице

4.  Ювелир на Ставропольской улице

610 м от метро Люблино

Отзывы про Наманган (10)

Развлекательный комплекс Наманган, находится недалеко от метро Люблино,минут 10 ходьбы. В комплексе есть : ночной клуб, боулинг, сауна, ресторан. Сделаем акцент на ночном клубе, т.к.достаточно часто там бывала. Клуб 2хэтажный, фейс-контроль,по выходным платный вход (около 250 рублей, девушкам около 150). на первом этаже бар (контактный), по периметру столики,можно удобно присесть за красные диванчики, наслаждаться шоу-программой,которая проходит каждые выходные! на втором этаже можно опять же устроиться за столиками на диванчиках-но уже дипозит 2000 руб. В центре зала-танцпол, но место для такого количества человек маловато... Толкучка какая-то получается! Но в целом, в зале царит позитивный настрой-это здорово,танцуешь и отдыхаешь)!!
Европейская кухня,изысков особо никаких нет,но всё достаточно вкусно. Много интересных алкогольных коктейлей! Средний чек с баром около 1000руб.,без 750-800руб.
Кальян. Уголь меняется не так часто, как хотелось бы. Но приходится очень даже кстати! уголь меняют сами официанты, которые дарят очень положительные эмоции своим обслуживанием. Очень приветливы, дружелюбны, улыбчивы!
Можно заказывать музыку - 500 руб. 1 заказ.
Танцуйте,улыбайтесь)! Приятных выходных,друзья.
Замечательное место! Близко от метро. Недавно приходили с друзьями отдыхать в это заведение. Замечательный интерьер. прекрасная кухня. Вот только обслуживала нас слегка выпившая официантка. А с барной стойки то и дело доносились матерные слова. что было совсем не приятно. Но когда музыкан начинал петь, весь негатив улетучился. Замечательный голос у певца. да и песни пел веселые. в общем нам понравилось. только обратите внимание на официанток,а то не очень то приятно отдыхать,когда тебя обслуживают пьяные официанты.
Замечательное местечко, отличная кухня и прекрасные цены. Здесь можно собраться веселой компанией и оторваться по полной. Расположение ресторана очень удобное, атмосфера сказочная. Только положительные эмоции гарантированы при каждом походе сюда.
Были здесь в боулинге 3 апреля. Он находится на 3 этаже небольшого развлекательного комплекса с кавказким уклоном, в котором есть тажке ресторан и универсам. В холле ресторана было много гостей с Кавказа, которые что-то там отмечали. Сам комлекс находиться недалеко от метро Люблино.
Мы играли в боулинг по купонам от Биглиона по оч. смешной цене в 240 р. за 3 ч. Но даже и без купонов, если верить табличке, цены на боулинг в Намангане одни из самых низких в Москве - 500 р. в час.
Сам боулинг среднего качества. Оборудование у них редкой фирмы VIA. Нам оно понравилось в части ПО и табло, т.к. имена были русскими буквами и показывалась скорость полета шара. А вот сами шары в основном покоцанные, но можно найти и несколько в приличном состоянии. Дорожки вроде бы смазаны нормально, но на вид какие-то короткие - меньше стандартной длинны. Зона разбега тоже какая-то тесная и короткая. Видимо, это из-за недостаточной площади помещения. В самом помещении душновато.
Про сервис можно сказать только то, что официатку мы за 3 часа так поймать и не смогли. Соотв-но заказать ничего не удалось.
Вобщем, по сравнению с "Шарами и Кеглями" в тех же краях, Наманган боле мене нормальный боулинг за свои деньги.
Одно из немногих мест в Люблино, в котором можно погурманить, и потанцевать! Восточная и европейская кухня, умеренные цены и отличный повар, заведение ориентировано на молодежную аудиторию, рекомендую.
Видно очень много, проплаченных отзывов, заведение кавказское и там их от мало до велика, цены дорогие, если живете рядом и хотите справлять возле дома ваше право, но если живете далеко и выбираете нормальное и уютное местечко для проведение мероприятия я бы его не рекомендовал!
Мне сделали коктейль с просроченными сливками. Утром вызывали скорую.
Ле,магазин очень хороший, особенно работники, такие, вай мужчины! Короче,знаю,что Москва не Сочи, но магазин реально, жи есть по кайфу! Братуха,да, приходи рекомендую,а свадьбы в ресторане,вай какие и не надо,ничего там писать,все по кайфу да! А из травматики стрелять это само собой надо,да, жи есть! А какая кухня,вай, и шаурма замечательная и шашлык башлык зачетный! Ле,короче приходи,всё по кайфу,да!
знаете не могу сказать что плохой магазин..но всё чаще и чаще продают салаты тухлые там...с мужем приходим в течение месяца спрашиваем свежее или нет,отвечают что да!на пробу естественно не дают..домой приносишь пробуешь или стухло или кислит..а на ночь ставишь в холодильник на утро как будто плесенью покрылось...вышли из магазина на пробу взяли гриб по корейски оплатили его открыли попробывали ужасный вкус плесени тут же вернулись что бы вернуть отказываются возвращать деньги..орут кричат что не у нас брали хотя ценник даже не отрывали от пакета.и кассиры очень грубые сначала оскорбляют,чуть прищемишь хвост матом кроют.это было числа 10.05.2012г..примите меры пожалуйсто ! всё остальное в намангане устраивает полностью...в боулинг с удовольствием туда хожу и в бильярд...