8 (800) 100-77-778 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-77-77 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 44
Озёрная
Округ: Западный

Про «ООО Напитки Очаково»

Крупнейшее 100 % российское предприятие пиво-безалкогольной отрасли без участия иностранного капитала
Лидер рынка натурального кваса и слабоалкогольных коктейлей.
Суммарные мощности всех пиво-безалкогольных заводов «Очаково» рассчитаны на выпуск 260 миллионов декалитров напитков ежегодно.
Пивоваренные заводы в нескольких городах России — в Москве, Краснодаре, Тюмени, Пензе.
10 предприятий, построенных «с нуля».
Собственные солодовенное и сельскохозяйственные предприятия.
Собственные виноградники на Таманском полуострове и завод по производству натурального вина «Южная винная компания» - ведущее предприятие Краснодарского края.
На пивном рынке компания представлена такими брендами как «Очаково», «Stolichnoe Premium», «Stolichnoe Black», «Ячменный колос», «Kaltenberg», другими марками и рядом региональных сортов.
Над созданием напитков работают профессиональные технологи высшей квалификации и современные специалисты европейского класса.
Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Канада, Япония, Германия, Греция, Израиль, страны СНГ и другие.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Пиво оптом
Товары 1
Опт

Отзывы про ООО Напитки Очаково (30)

4.7
Экскурсия на завод Очаково приятно удивила. Поехал за компанию с приятелями (причем, надо честно сказать, с легкого похмелья)). А после экскурсии "подлечился" местным квасом в баре прямо на заводе. Но если серьезно, то сама экскурсия понравилась даже еще больше, чем дегустация. Не мог подумать, что пиво бродит в таких огромных чанах высотой в 7-8 этажей. А еще в Очаково, кажется, "повернуты" на чистоте - на территории чисто, в цехах все сверкает, экскурсанты все непременно в белых халатах. В общем, стереотип про то, что "завод" - это что-то грязное и в старом железе - это точно не про них! Рекомендую к посещению. Интересно будет не только взрослым, но и детям. Место не самое "центровое", но оно того стоит.
Ездили недавно в музей и на производство Очаково - они проводят экскурсии. Супер, очень рекомендую. Узнали все о производственных процессах и истории напитков. Надегустировались кваса и газировок от комбината.
С детства любимый квас Очаковский, очень вкусный, всегда ассоциируется с детством
В жару что ?- конечно Очаково! Только его я нахожу в своем холодильнике почему то летом, может из за того , что к нему не равнодушна и жена.
Самый адекватный квас из всех ныне продающихся. Вкусней только в банке разве. В пластике, не особо. Да и со вкусом хрена, тоже оказалось не очень)

p.s. Раз раз раз, это хардбасс. Мы пропагандируем квас))
ООО Напитки Очаково на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел