8 (495) 778-94-758 (495) 778-94... — показать

+7 495 778-...+7 495 778-94-75 ещё
Есть доставка
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Траттория Napoletana на Волочаевской улице»

Кафе "Наполетана" находится по адресу: улица Волочаевская, дом 5. Меню поразит Вас удивительными блюдами: фокаччо и пицца, паста и салаты, супы, роллы и суши, сладкие десерты, вкусные напитки, пиво,
коктейли, чай и кофе.
Доставка осуществляется двадцать четыре часа в сутки. Минимальная сумма для осуществления заказа - 550 рублей. Стоимость доставка равна ста пятидесяти рублям.
Действуют специальные акции и предложения, существует программа лояльности для постоянных клиентов.
Изысканный вкус блюд, потрясающий и уютный интерьер, приветливый персонал - характерные черты кафе "Наполетана".

Кухня 2
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Крафтовый бар
Пиццерия

Отзывы про Траттория Napoletana на Волочаевской улице (17)

4.4
Были с коллегами в вашем заведении,при входе нас не встретили,девушка официант стояла возле бара,мы сели хорошо что меню лежит на столах а то нам не принесли бы,после нас зашли ещё двое(парочка)сели сами и ждали официанта потом третий гость зашёл мужик тоже сел,я незнаю может у вас так принята,сам зашёл сам сел.После к нам подошла официантка для принятия заказа,не здрасти короче,"готовы заказать"мы сделали заказ нам принесли колу мы попросили трубочки,на просьбу нам ответили"закончились трубочки"и ушла,хоть бы извинилась бы,мы как ни как гости которые делают выручку вашему Кафе,после мы покушали еда вкусная норм,мы хотели рассчитаться но официант даже не подошла,ни убрать посуду,не спросив о вкусе приготовленной еде,мы просто оставили деньги на столе и ушли,честно сказать платить не хотели за такое хамское обслуживание,пусть она сама платит,но мы оплатили руководству данного заведение хотели бы сказать у вас выручка упадёт с таким персоналом,и выручка пойдёт к конкурентам вашим,это Наполетана на с метро Авиамоторная
Часто бываем всей семьей в этом месте. Пиццерия "Наполетана " - это место , где готовят свежую и очень вкусную пиццу. Есть и первые и вторые блюда, все приготовлено по-домашнему и супчики настоящие. Огромное спасибо сотрудникам, очень быстро и вежливо обслуживают. Побольше бы таких заведений. Большое спасибо за приятное обслуживание и вкусную кухню! Все на высшем уровне! Администрация профессионалы! Ваши постоянные клиенты! Спасибо. Успехов и процветания!
В соответствии с классикой жанра, в пиццерию чаще всего ходят для того, чтобы полакомиться пиццей, особенно такие заядлые ее любители, как я. Пиццерия "Наполетана " давно стала нашей с подругой любимой пиццерией. Мы ходим туда и по праздникам и без, а все потому, что помимо того, что в пиццерии можно не только перекусить достаточно вкусной пиццей (больше всего мне нравится «Пепперони»), попробовать интересные салаты, съесть пару - тройку шариков мороженого, но и, во - первых, получить эстетическое удовольствие от обновленного интерьера. И самое главное: цены позволяют бывать там чаще, так как в среднем за 600 р можно съесть приличное количество вкусностей. Очень приятная и непринужденная обстановка, радует так же домашняя обстановка и ненавязчивое обслуживание
Провели замечательный вечер в этом кафе с женой! Очень приятная обстановка, вкусные блюда) Попробовали пиццу, спагетти, коктейли. Кофе просто потрясающий. Приятно удивили цены при довольно больших порциях. Жаль, в городе только проездом, а так бы посещали это кафе не один раз.
Посетили с мужем пиццерию Наполетана, остались самые приятные впечатления. Очень вкусная пицца, не один раз заказывали на вынос все было быстро и качественно. Не каких проблем не возникло. Атмосфера уютная, приятное место для отдыха...просто, уютно и по домашнему!
Траттория Napoletana на Волочаевской улице на карте