8 (495) 902-56-408 (495) 902-56... — показать

8 (495) 902-56-408 (495) 902-56... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-56-40 ещё
Круглосуточно

Про «Наш Теремок»

Передержка для животных "Наш Теремок" предлагает вам на время поручить ваших питомцев, чтобы им было уютно и тепло.
Гостиница предназначена для собак, кошек, грызунов, других видов мелких домашних животных и рептилий. Мы гарантируем животным высокий уровень содержания, питания, а также круглосуточный уход и ветеринарное наблюдение. Ваши питомцы будут у нас как дома.

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Наш Теремок (68)

Кузька очень домашний кот. И впервые доверяя его зоогостинице мы, признаться, очень волновались, как он отреагирует на смену обстановки. Но прочитав отзывы о вашем отеле, все же решились. И не пожалели.
Ежегодно пользуемся услугами этой зоогостиницы и очень довольны! Персонал квалифицированный. Всем рекомендую, не бойтесь, в этом месте вашим питомцам будет предоставлен максимальный уход и внимание!
Доброго дня! Оставляли в вашей зоогостинице собаку на 10 дней. С питомцем все отлично, выглядит хорошо. Рекомендую зоогостиницу всем!
Здравствуйте, отличное место для наших питомцев! Условия содержания супер, персонал добрый и внимательный. всем советую эту гостиницу!
В этой зогостинице замечательный персонал, отличное питание, добросовестное отношение с животными. Спасибо за Василису, что хорошо за ней заботились.
Наш Теремок на карте