8 (926) 907-84-608 (926) 907-84... — показать

Настоящий Табурет

8 (926) 907-84-608 (926) 907-84... — показать
+7 926 907-...+7 926 907-84-60 ещё

Про «Настоящий Табурет»

Купить столы табуреты скамейки стулья кровати мебель для кафе, на заказ, производитель, доставка. Мебельный магазин эконом мебели фабрики ООО Настоящий табурет. Вы можете недорого купить обеденные столы, стулья, табуреты, скамейки, кровати, заказать столы, барные стулья и табуреты для кафе, ресторана.

Отзывы про Настоящий Табурет (9)

3.2
Заказываю мебель тут не первый раз. Цены приемлемые, работники вежливые, всё расскажут и помогут с выбором. Всем рекомендую
Заказал, в Компания «Настоящий Табурет», по индивидуальному заказу четыре полки с подсветкой, с выездом замерщика, дальнейшие общение подписание договоров все дистанционно, оплата на карту СБ. Изготовили приехали повесели, только через тря дня одна из полок перестала гореть, связался с менеджером, по обещали все исправить, и ТИШИНА!!! Проходит время еще одна полка перестала гореть.
Будьте осторожны «Настоящий Табурет» БРАКОДЕЛЫ! Которые не исправляют свои косяки!
Господа, не дай Вас Бог связаться с этой чеховской деревенщиной. Вызвал обмерщика для изготовления неких изделий из дерева. Приехал, померил, пообщались....в конце началась жесть. "Оплатите за обмер 1500". Без чека. Наличными. Даже квитанции не дал.
Ну хрен с ним. Думал частности. А надо было послать еще на этом этапе.
Даже не насторожило что договор они не заключают и спецификации в автокаде не делают. Поверил блин.
Оплатил счет 8 декабря. Перед НГ вежливый звонок. Просят СРАЗУ после НГ приехать, дескать заказов много. Согласился.
Ну так вот изделия после многочисленных звонков и угроз привезли только 1 февраля и тут началось настоящее веселье))
В цвет не попали вообще (хотя с обмерщиком прикладывали его образцы), установщик с запахом перегара, при установке все поцарапал, покрытия ламинированного нет (тоже обговаривалось и тыкалось пальцем в столы в организации). Установщик явно не видит разницы между цветом вишня и махагоном. Тупо моренная елка в один слой лаком. Мог бы сам так в гараже сделать. Дерево явно не прошло сушку - морилка легла неоднородно.
После звонка менеджеру Максиму тон общения в корне изменился. "Я не я, корова не моя". Поперло хамство и отрицание очевидных вещей.
Недаром про эту контору пишут, что у них владелец..."своеобразный". Видимо правда...
Отличный магазин для заказа мебели на свой вкус, несколько раз заказывал, на качество не жалуюсь. Цена договорная от сложности. Советую для тех кому нужна нестандартная мебель.
02.09.2014 заказала ТАБУРЕТ-СТРЕМЯНКА ДЕРЕВЯННАЯ ВЕРХОЛАЗ
mod.164 2090 р.
в белом глянцевом исполнении. Оплатила на карту Сербанка оговоренную заранее с Генеральным директором Григорием Вадимовичем сумму предоплаты в размере 1200 рублей. Срок изготовления был озвучен 3 недели. 08.10.2014 года мною было выражено беспокойство тем, что заказа до сих пор нет и никакой информации тоже. При этом в телефонном разговоре в конце сентября было сказано, что нет белой эмали для покраски. Ни извинений, ни скидок за просрочку, т.к. "мы работаем без договора" по словам Генерального директора. Сегодня 13.10.2014-6 недель как бы так!!!, срок когда мне его обещали доставить с 17 до 18 -есть сообщение по почте. Никто не позвонил, никто ничего не доставил, и телефон ни один менеджер после 18.05 не поднял. Стойкое ощущение тошноты от того, что такое вопиюще наплевательское отношение. Клиент фактически страдает за свои же собственные деньги и это никого не волнует вообще!!!. Да, мы работаем без договора, почему же фирме наплевать на то, что после такой тягомотины, когда клиент тратит на телефонные переговоры свои деньги, выясняя судьбу заказа, он может просто отказаться от заказа. Зачем компания работает с физическими лицами, если она демонстрирует полную незаинтересованность в этом???. Заказы светильников из Италии идут быстрее, российская компания Lex Style, например, делает шкафы книжные и стенки под покраску , а не плёнка, быстрее. Ведь это вчистую статья УК РФ введение в заблуждение и мошенничество!!!!
Ответ магазина Настоящий табурет
Сотрудники компании ООО «Настоящий Табурет» приносят искренние извинения перед нашими заказчиками за временное увеличение сроков поставки мебели. В недавнее время в компании произошла чреда неприятных событий, таких как пожар в производственном и складском помещении и вынужденный переезд производства в другое помещение. В связи с вынужденной остановкой производственного процесса был нарушен график выпуска серийной продукции. В настоящее время постепенно начался выпуск серийной продукции, и мы прилагаем все усилия для выполнения своих обязательств перед нашими клиентами. С Уважением и надеждой на понимание коллектив ООО «Настоящий Табурет».
Настоящий Табурет на карте