8 (495) 664-46-588 (495) 664-46... — показать

8 (495) 664-46-588 (495) 664-46... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-46-58 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Про «Национальный институт регенеративной медицины»

Новый уникальный метод лечения онкологических заболеваний

Командой отечественных ученых, ФГБУ Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина создана инновационная медицинская биотехнология, не имеющая мировых аналогов – Протеом-персонифицированная вакцинотерапия рака.
Получен патент на изобретение № 2535972 от 23.09.2014 г.
Технология вакцинотерапии получила высокую экспертную оценку специалистов американского института National Cancer Institute, в частности профессора D.Welsh, а также ряда российских ученых. Более 50 пациентов прошли лечение на основе вакцинотерапии, многим из них удалось добиться выздоровления, некоторым пациентам с 4 стадией рака болезнь переведена в хроническую форму.
Если в лечебном учреждении по месту жительства пациент получил лечение, которое не дало результатов, предлагаем обратиться в Некоммерческое объединение «Национальный институт регенеративной медицины», которое совместно с клиникой ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина проводит набор онкобольных на лечение по программе Протеом-персонифицированная вакцинотерапия злокачественных опухолей.

Отзывы про Национальный институт регенеративной медицины (5)

У меня нет слов что бы выразить ту благодарнось, которую заслуживают специалисты онкологического центра им.Блохина! Низкий поклон ВАМ Маринов Димитр Тодорович- ведущий научный сотрудник клинической диагностики,Перегудов Дмитрий Александрович!Спасибо Вам за ЖИЗНЬ моего мужа Коротких Геннадия Петровича.Дорогие доктора спасибо ВАМ! от всей нашей семьи! Здоровья ВАМ!Удачи!
Хорошо что при онкологическом центре им. Блохина существует такая информационно-консультативная служба! Реально работает, упрощает и ускоряет госпитализацию, а ведь это очень важно когда нужна срочная помощь! Ощутила это когда в мае устраивала в центр бабушку.
В информационно-консультативную службу онкологического центра им Блохина обращалась, когда нужна была срочная диагностика. Очень благодарна ее специалистам, потому что нервы реально сдавали, а долгое оформление точно бы довело до срыва. Спасибо за оперативность!
В декабре 2013 года я был пациентом Онкоцентра Блохина, обратился туда если честно благодаря отзывам о нем среди таких же онкобольных, как я сам. Они же и посоветовали обратиться в Общественную приемную, чтобы сэкономить время. Я так и сделал. Обследовался в течение дня, лечение проходил в онкоцентре. Скоро снова собирают на плановый курс.
Моя свекровь обратилась в Общественную приемную онкологического центра имени Блохина что на Удальцова 69, нам нужна была срочная диагностика по поводу рака. В онкоцентр на каширку нас доставили с комфортом на скорой. По онкологическому центру имени Блохина сопровождал спец. выделеный сотрудник. Поскольку свекровь не могла передвигаться самостоятельно Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина предоставила ей специальную коляску и сотрудник самостоятельно возил свекровь по всем кабинетам. Нам не пришлось ждать в очередях, все процедуры проводились без очереди, хоть и пришлось за это отдать 40 тысяч.
Результаты проведенных анализов были у нас на руках на второй день. Несмотря на то, что заболевание было обнаружено на ранней стадии, свекровь беспокоили затяжные боли. Мы периодически просили медсестер делать обезболивающие уколы.
Слава богу лечение прошло успешно, после операции свекровь быстро пошла на поправку, чему мы были несказанно рады. Рецидивов не наблюдается, и мы верим в то, что о болезни можно забыть навсегда.
Вспоминая те сложные дни, проведенные в больнице в ожидании чуда, мы очень рады, что всё закончилось хорошо. Но этого бы не случилось, если бы не высокий профессионализм медицинского персонала, и помощь организации Общественная приемная онкологического центра имени Н. Блохина которая организовала диагностику и лечение вне очереди. Огромное Вам человеческое спасибо от семьи Громовых за то, что подарили нам долгие годы с любимым человеком!
Национальный институт регенеративной медицины на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?