8 (495) 768-56-138 (495) 768-56... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Алмазный

Про «Небо в подарок»

Подарочные сертификаты на полеты для Вас, Ваших друзей и близких. Помощь в организации полетов для всех желающих.
Полеты на самолетах, вертолетах, планерах, воздушных шарах, парапланах, и дельтапланах. Прыжки с парашютом с 4000 метров с инструктором и полеты в аэротрубе.

Магазин 1
Магазины подарочных сертификатов
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Товары 6
Видео и аудиотехника
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Подарочная упаковка
Сувениры
Товары для аэрографии
Подарочные сертификаты

Отзывы про Небо в подарок (67)

4.1
Полёт был просто восхитителен! Я получил море эмоций и именно тех ощущений, которых не было в симуляторе. Базовые знания и навыки, полученные в Microsoft Flight Simulator достаточны для управления воздушным судном, но ощущения настоящего полёта не передаваемые! Спасибо Вам огромное!
Сразу скажу, что это Супер лучший подарок за всю мою жизнь, который мне подарили на 56 лет, мои любимые дети!!! С которыми мы и совершили этот незабываемый полёт. Выбрали мы аэродром в Мячково аэроклуб «Экипаж»!!! Договориться на удобное время не составило никакого труда, приехали в назначенное время, нас вежливо встретили как своих друзей. Познакомились с пилотом Александром и практически сразу, после некоторых недолгих инструктажей, пошли к самолёту CESSNA 182. Александр - это просто замечательный позитивный человек и большой профессионал своего дела, это было сразу понятно и в процессе полёта подтвердилось. И вот мы взлетели, самое интересное, что я всегда боялся высоты, но почему-то, на этот раз, положительные эмоции победили страх и все мои проблемы. Про красивые виды Подмосковья и Москва реки много писать не буду так как это само собой разумеющееся. Одим словом красота!!! Главное, что Александр оперативно быстро преподал мне курс «юного» пилота и доверил штурвал!!!. За что отдельное спасибо. Это конечно было очень круто и интересно, что от души рекомендую всем мужчинам, а так же смелым дамам!!! Управлять самолётом это супер!!! Хоть и не долго-) , но всё таки... В заключении хочу поблагодарить всех работников клуба «Экипаж» за эту возможность. Всех техников, диспетчеров, руководителя и конечно нашего Александра! Большое человеческое спасибо!!! Так же отдельное спасибо Анастасии которая курировала начальный этап этого приключения!!! Хочу снова повторить полёт, но на более экстремальном Як-52!!! Рекомендую Всем!!! Это прекрасно!!
11958371
Решили приобрести сертификаты полёта на самолётах ЯК-52 и ЯК-18Т. Менеджер Инесса чётко консультировала по всем задаваемые вопросам. За это хотим выразить ей огромнейшую благодарность. Выбрали аэродром Большое Грызлово. Работники аэродрома очень вежливые и доброжелательные. Эмоций просто море! Понравилось абсолютно всё! Прекрасно провели время! Спасибо компании «Небо в подарок» и сотрудникам аэродрома. Всем рекомендуем!
Сбылась моя маленькая мечта. Прыжок с парашютом с 4000 метров! Это было незабываемое! Теперь у меня есть ещё одна маленькая мечта, повторить прыжок с парашютом))
Сын давно мечтал попробовать полетать на симуляторе. И вот мы организовали ему такой подарок. Сначала нам провели предполётный инструктаж. За 30 минут сменили 2 локации. Графика хорошая, создаётся полное впечатление движения. Настоящая приборная панель, отличный звук мотора в кабине. Расположение экрана полукругом. За время полёта не только просто полетали, но и самолёт столкнулся со стаей птиц, отказал двигатель и пришлось совершить аварийную посадку. Так же попробовали такие трюки, как "Бочка" и "Мертвая петля". Завершили полёт на Красной площади. Полётом остались очень довольны. Всем рекомендуем! Большое спасибо командам "Небо в подарок" и "We.Fly".
Небо в подарок на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!