8 (495) 255-18-018 (495) 255-18... — показать

"НеБолит" ветеринарная клиника

8 (495) 255-18-018 (495) 255-18... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-18-01 ещё

Про «"НеБолит" ветеринарная клиника»

В нашей ветеринарной клинике "НеБолит" осуществляется круглосуточная помощь домашним животным. Кроме лечения мы осуществляем ряд диагностических услуг, к которым относится ультозвуковая, рентген диагностика, эндоскопия.

У нас большой выбор лабораторных исследований, часть из которых проводится в экспресс режиме непосредственно в клинике.

Мы оказываем ряд дополнительных услуг. К таковым относится груминг (комплекс мероприятий, которые включают в себя стрижку, мытье и другие гигиенические мероприятия для животного) и многое другое.

Отзывы про "НеБолит" ветеринарная клиника (3)

Лечили кота шотландца Кекса, проглотил оболочку от колбасы, посетили перед этим несколько клиник от городских в САО и СЗАО до частных Белый клык, либо не компетентность врачей, либо космические цены. Оперировала Наталья Александровна, все отлично, кот отлежался три дня в стационаре под капильницами! Прошло две недели, с котом все впорядке. Огромное спасибо за живого питомца!!!
Лечу собаку в этой клинике, на Речном. Если сравнивать с другими местами - здесь действительно серьезные ответственные врачи. Делают все, что необходимо для точной диагностики + используют современные препараты + оформляют и фиксируют все самым детальным образом. У нас проблем много, уже наездились и насмотрелись по всему городу такого, что и не передать.
Очень удобно то, что они рядом. Собака пожилая, нам важно, чтобы стрессов было поменьше. Цены нормальные. Вечерами очереди, так что мы стараемся записываться.
Лечила собаку в возрасте 18 лет, лечила Мельникова очень хороший ветеринар, приятная клиника цены умеренные, к сожалению собака умерла от старости. Но теперь с щенком хожу на прививки только туда.Советую!

Частые вопросы про "НеБолит" ветеринарная клиника

"НеБолит" ветеринарная клиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1.

"НеБолит" ветеринарная клиника на карте