8 (499) 638-28-808 (499) 638-28... — показать

Свиблово
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «Нектон Cиа»

ООО «Нектон Сиа» основано в 1996 году в Москве. Благодаря грамотной стратегии развития и гибкой ценовой политике компания смогла добиться успеха, заняв устойчивые позиции на рынке горюче-смазочных материалов.

Постоянное наличие на нефтебазе наиболее востребованных смазок и масел таких как: И-20А, И-30А, И-40А, И-50А, ИГП-18, ИГП-38, ИГП-49, ИГП-72, М-8В, М-10Г2К, М-14В2, ТКп, ГК позволяет удовлетворять потребности наших клиентов в полном объеме и в кратчайшие сроки.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Нектон Cиа (14)

4.4
Приобретаем смазку амс-3 менеджер Ольга
мы делаем заявку необходимого материала они сами ищут есть у них нет у них мне в принципе без разницы но во всяком случае ольга консультирует находит и отправляет. ... ООО фарм основной род деятельности строительство реконструкция металлоконструкции теперь ещё и антикоррозийная обработка (свой автопарк обработали) берем большим объёмом экспертизу проводим сами для последующего предоставления в Ростехнадзор по строительной части ... Были партии разного света темнее или коричневая по свойствам все согласно ГОСТу. Были тоже вопросы по поводу переклеяных наклеек... Но тут все просто фирма не хочет терять своих клиентов зная где они приобретают я бы и сам брал у первоисточника... Но проблема в том что завод производитель мне не отгружает те объемы которые я запрашиваю а это пока до 2 тон в месяц у них минималка 20 тон фура ... В целом меня устраивает оперативность отгрузки материала до транспортной .. Чего не могу сказать за саму транспортную компанию там вечно какие тот проблемы груз который может 3-4 дня ехать растягивают на две с половиной недели ... В целом можно покупать амс -3 в Советской таре с истекшим трижды сроком годности но скупой платит дважды.
Похоже, что предыдущий отзыв, про торговлю подделками, правда. При мне в офисе клеили этикетку на банку. Но одну звезду поставил не из за этого, а из за хамского отношения менеджеров.
Нектон Cиа
Нам жаль, что сотрудничество с нашей организацией оставило неприятное впечатление. Приносим Вам свои извинения. По поводу маркировки канистры в Вашем присутствии хотелось бы пояснить, что масла к нам на склад поступают наливом и затариваются в соответствии с заказами клиентов. Маркировка на тару наносится в соответствии с паспортом качества отгружаемой партии. Надеемся, что качество отгруженной продукции Вас удовлетворит. Мы принимаем к сведению отзывы клиентов и стараемся становиться лучше.
Под видом специализированных смазок продают обычный дешёвый солидол или отработку. А потом покупатель должен доказывать, что ему впарили не подделку. Весь расчёт на то, что экспертиз стоит дороже товаров и никто не будет судиться с Нектон-Сиа из-за обмана. Мошенники одним словом. Купил у них "смазку" якобы АМС-3 и теперь остался и без смазки и без денег.
В интернете пишут о себе заказные положительные отзывы с одного компьютера и одного IP адреса.
Потребовалось для клиента купить масло трансформаторное, сделала запрос в нектон сиа, задали много уточняющих вопросов касаемо масла, помогли разобраться какое подойдет и какое масло нужно заливать в трансформатор, очень профессионально и быстро сработали. Узнала для себя что-то новое и клиенту своему угодила, спасибо!
Думаю многие меня поймут. Иногда необходимо масло в мелкой фасовке, но перероешь интернет и ничего не найдешь.
Спасибо менеджеру Елене за понимание и помощь, отгрузили масло И-20 всего 1 л, удобно что можно сделать оплату картой.
Правда получил товар только на следующий день, но это считаю не таким критичным. В общем спасибо, понадобится И-20 обращусь снова к вам.
Нектон Cиа
Добрый день! Мы очень рады были Вам помочь. Если возникнет повторная потребность — обращайтесь!
Нектон Cиа на карте