Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Nescafe Imax

Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Nescafe Imax»

Единственный классический IMAX с гигантским экраном и стадионным расположением зала. Размеры экрана легендарного кинотеатра Киносфера IMAX достигают высоты семиэтажного дома, благодаря чему достигается максимальный эффект погружения в действие фильма. Зал оснащен технологией  smart pass для безбилетного прохода в зал при помощи QR кода или номера заказа электронного билета.Для постоянных гостей действует бонусная система, приглашения на закрытые показы, а в День рождения члены клуба могут посетить кинотеатр бесплатно.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 4
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Nescafe Imax (127)

4.6
Хожу сюда на фильмы в 3д. В других кинотеатрах не нравится. Просто даже не вижу особой разницы между 3 и 2д. Но тут все ощущается. И звук потрясающий. Хотя пару раз хотелось, чтоб сделали чуть потише.
Отличный способ для отдыха всей семьей! Да, действительно громко и особенно на первых рядах, так что мы всегда стараемся покупать билеты на средину зала. Благо размеры экрана позволяют с комфортом наслаждаться фильмом или мультом. Сын очень любит посещать IMAX, с нетерпением ждет выхода интересных ему картин
Ходил с девушкой на нового дэдпула, звук огонь, картинка отличная, цены на периферийные штуки тыпа попкорна как обычно
Ходили с женой сегодня на Космическая станция, это документальный фильм про космос, снятый в 3d на мкс, кто увлекается этой тематикой, будет интересно и полезно.
В целом все неплохо. Но звук очень громко включают
Nescafe Imax на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год