8 (495) 603-91-108 (495) 603-91... — показать

Шоссе Энтузиастов
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «ООО НИИШП»

ООО НИИШП - это кладезь профильных знаний. Местные сотрудники осуществляют научно-изыскательские исследования по специфике своей направленности, опираясь на уже существующую теоретическую базу и дополняя её своими новыми открытиями. Результаты такой деятельности (подтверждения и опровержения гипотез) являются основой на пути к решению прикладных проблем и избавлению от недостатков в протекании изучаемых процессов, а значит и экономическим и социальным выгодам. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Буракова, д 27 и открыта Пн-Пт: 08:00-16:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Шоссе Энтузиастов. Телефон для связи: +7 495 603-91-10. У организации есть свой сайт - niishp2.ru.

Отзывы про ООО НИИШП (1)

Хороший магазин и очень понравились сроки поставки, да и сама доставка меня полностью устроила, на следующий день. Заказывал диски, резину и комплектующие к ним. Но было два нюанса :
1. Сначала доставили диски без колпачков на 2 из 4 дисков, но в этот же день через 5 часов довезли (!) что я считаю редкостью.
2. Болты к дискам не подошли, были длиннее и из за чего я ехал как погремушка (болты задевали тросик ручника в барабане), но видимо это особенность именно этих дисков (в принципе болты на литье должны быть длиннее). Мне понравилось как эту ситуацию разрешил управляющий, так держать и у Вас всегда будет хорошая репутация!!! Обещают подвезти (!) деньги и подарки :), с учетом пожеланий по времени, очень приятно когда магазин работает под лозунгом - клиент всегда прав! (мой вывод)
Общее впечатление: Отличный магазин. Хорошие цены и системы скидок. К дискам и резине претензий нет.
Приехали в 11 утра (как просил) подарили подарок (хороший) и деньги, я если честно немного шокирован от такого сервиса, ну и очень приятно. Вот ведь действительно где я с удовольствием буду заказывать и в следующий раз. Управляющему Михаилу отдельное спасибо! Так держать!!!
ООО НИИШП на карте