8 (495) 987-35-188 (495) 987-35... — показать

Nike на Партизанской Сеть

8 (495) 987-35-188 (495) 987-35... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-35-18 ещё

Про «Nike на Партизанской»

Nike — всемирно известная сеть монобрендовых магазинов спортивной одежды и обуви, основанная в США, городе Бивертон в 1964 году. Бренд Nike является самым дорогим в спортивной сфере и оценивается финансовыми аналитиками в 10 миллиардов долларов. Компания позиционирует свои товары на рынке как продукцию для активных и жизнерадостных людей, шагающих в ногу со временем: с этой целью постоянно проводит широкую телевизионную рекламную кампанию с участием таких известных во всем мире звёзд спорта, как Криштиану Роналду, Мария Шарапова, Роналдиньо, Майкл Джордан, Андрей Аршавин, Фернандо Торрес и многих других. Магазин бренда, расположенный на Измайловском шоссе, дом 71а, отличается просторным и функциональным залом, а также здесь принимают к оплате банковские карты.

Отзывы про Nike на Партизанской (26)

Очень отзывчивые продавцы, всегда внимательно выслушают и могут подсказать по любому вопросу. Отлично ребята, так держать!
Отличный магазин, отличной обуви. А главное очень удобной. Есть в наличии разные модели.
Срочно нужен был подарок на ДР благо именинник со мной и его вожделенный Nike машет нам ручкой с прилавков. Не когда не думал, что выбор вещей с подростком — это кара за грехи. Меня реально спасли продавцы подобрали всё что он хотел спокойно и вкрадчиво отвечая на все его вопросы и одновременно показывая товар я бы так не смог СПАСИБО!
Отличный магазин! Очень качественное обслуживание и удобная обувь! Всем рекомендую!
Найк - моя страсть, закупаюсь их продукцией уже лет пять если не больше, всегда качественно, стильно, модно - отличный выбор
Nike на Партизанской на карте