Средняя: 0.0
Отзывы:
Средний счёт
 
Искать рядом:
Телефон:
+7 (495) 254 4545 еще >
Факс:
+7 (495) 245 6265
Адрес:
Москва, Конюшковская Ул. 34
Метро:
Баррикадная,
Краснопресненская,
Смоленская (ФЛ)
Описание:
.

ОТЗЫВЫ о компании

 
Оцените компанию
Напишите отзыв
первый отзыв
Главная

Ресторан «Нобилис» — прекрасное место проведения деловых встреч, романтического ужина и различных мероприятий — от камерного до масштабного.

Интерьер в стиле американского модерна — кремовые стены, белоснежные скатерти — располагает к спокойному, респектабельному отдыху.

На первом этаже расположено уютное кафе и бар. Как правило, днем в кафе проводятся деловые встречи, а вечером — романтические свидания. Для небольших мероприятий, например, юбилеев, корпоративных встреч, кафе может быть использовано как отдельный зал вместимостью до 20 человек.

Мягкие кожаные кресла и кофейные столики перед баром располагают к спокойному отдыху за чашечкой кофе с одним из ароматных десертов, которыми славится кухня «Нобилиса».

На второй этаж ведет красивая мраморная лестница с изумительными коваными балясинами. Она служит прекрасным украшением интерьера. Особенно эффектно лестница выглядит на свадьбах, украшенная цветами и воздушными шарами.

На втором этаже расположен ресторан. Меню ресторана «Нобилис» состоит из классических и авторских блюд европейской кухни. В качестве фоновой музыки звучит салонный джаз. Живая музыка по вечерам: среда — джазовый дуэт, четверг, пятница, суббота — фортепианные мелодии.

Второй этаж традиционно используется для проведения свадеб и юбилеев. Изысканный и лаконичный интерьер, светлые стены и белоснежные скатерти как нельзя лучше подходят для создания праздничной атмосферы. Вместимость зала — до 60 человек (банкет) либо до 120 человек (фуршет).

Нельзя не упомянуть о замечательном VIP кабинете, также расположенном на втором этаже. VIP кабинет вмещает до 15 гостей, оборудован отдельным плазменным телевизором и DVD-проигрывателем. Из VIP кабинета имеется выход на открытую летнюю веранду, с которой открывается замечательный вид на улицу Красная Пресня и Московский Зоопарк.

Во внутреннем дворе ресторана «Нобилис» имеется охраняемая парковка.

Адрес: ул. Конюшковская, д. 34, стр.1,
м. Краснопресненская, Баррикадная.

Тел. 254-45-45

www.nobilis-restaurant.ru