8 (495) 544-75-278 (495) 544-75... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Noteplus»

Сервисный центр "Noteplus" предоставляет услуги по постгарантийному ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов, моноблоков. Для удобства клиентов есть возможность вызвать курьера, который бесплатно доставит технику в ремонт, исключение составляет лишь крупногабаритная техника. Благодаря наличию большой базы запчастей и квалифицированным специалистам ремонт пройдет в кратчайшие сроки. Срочный ремонт от 30 минут до 9 часов. Гарантия на все виды ремонта от трех до шести месяцев. Оплата происходит удобным для каждого клиента способом - наличными, картой или электронными деньгами.

Отзывы про Noteplus (3)

3.7
Единственные согласились выправить помятый корпус на моем iMac. От нового не отличить и цена гуманная.
Евгения Васильева.
Добрый день! Давно обращаюсь в данный СЦ. У ребят политика другая и жесткого развода как в других СЦ нет! У меня не включался айпад. Перезагрузили и отдали бесплатно, а где-то зарядили бы обязательно ремонт материнской платы!
Цитирую Ваш отзыв: "Посмотрел, вроде все держится. Дома я включила ноут и..... у меня шок!!! Они повредили матрицу!!!"
Меня в этом центре жестоко обманули!!!
Я сдала свой ноутбук с проблемой, что от экрана отклеилась рамка.
В итоге, забирал ноутбук мой муж. Посмотрел, вроде все держится. Дома я включила ноут и..... у меня шок!!! Они повредили матрицу!!!
Я приехала к ним на следующий день и требовала от них ремонта. Они отказались, сказав, что все было норм!
В другом сервисном центре, при мне!!! сняли рамку с экрана и я убедилась, что там даже следов клея нет!!! Мне прикрепили чужую крышку с разбитой матрицей!!!
Никогда не относите туда свои гаджеты!!!
Это очень непорядочная контора!!!
После таких случаев - теряешь веру в добропорядочность (((
Я очень расстроилась
Добрый день!
Евгения, для нашего Сервисного Центра не характерны такие ситуации. Оборудование перед выдачей проверяется нашим сотрудником. Повреждение матрицы невозможно не заметить при выдаче. Вам было отказано в гарантийном ремонте, т.к. мы не можем нести ответственность за механические повреждения, нанесенные после выдачи оборудования.

С уважением,
Администрация СЦ Noteplus