Новая Поликлиника

Похожие организации

Про «Новая Поликлиника»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: переломы костей, слабая иммунная система, ОРВИ, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Новая Поликлиника (оценка на портале Yell.ru — 4.4) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗИ, анализы биоматериалов, рентген и тому подобное).

В этом медучреждении ведет прием оториноларинголог, и его цель — избавление людей от заболеваний горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, ангина и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, дерматовенеролога, андролога и хирурга.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, туп Сретенский, д 4, ближайшая станция — Сухаревская.

Рабочий график компании: Пн-Чт: 08:00-21:00, Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 152-07-20. Сайт организации: newpoliclinica.ru

Диагностика 84
Процедуры 149
Показать все 149
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1

Специалисты Новая Поликлиника (59)

Фотография специалиста Вахмистрова Людмила Юрьевна
Вахмистрова
Людмила Юрьевна
Врач спортивной медицины, специалист по ЛФК, физиотерапевт
Стаж 30 лет
Петросян
Самвел Геворгович
Андролог, уролог
Стаж 12 лет

Отзывы про Новая Поликлиника (38)

4.4
Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (2)
Были на приеме у невролога Морозова с ребенком. Сложилось крайне неприятное впечатление. Пока ожидали своей очереди, стали невольными свидетелями его нелестных комментариев относительно предыдущей пациентки. Должного осмотра не получили, впервые видели такой способ диагностики со стороны узкого специалиста. К слову сказать, доктор предложил нам обратиться в другое мед.учреждение за более точным диагнозом. Резюме: а он точно невролог?!!!
Хочу выразить огромную Благодарность Беляковой Юлии Сергеевна! Спасибо Вам за доброту, отзывчивость, внимательность и компетентность !
Пользуюсь услугами Новой Поликлиники несколько лет, довольна. Год назад, просто для галочки сдала кровь на биохимию. Какой же шок я испытала, когда получила результаты. Сахар повышен, холестерин повышен, другие показатели тоже не в норме. Вес на тот момент 90 кг(!). Диагноз- диабет 2 типа. Опять же, случай, привел меня на прием к эндокринологу Армине Робертовне Афониной. Она предложила мне использовать программу снижения веса для решения моей проблемы. Прошел год нашей совместной работы, именно так это нужно назвать. Сегодня мой вес 65 кг. Сахар и холестерин в норме, другие показатели тоже улучшились, артериальное давление в норме. И все это благодаря правильному питанию и помощи моего дорогого доктора Афониной. Она популярно объяснила мне прямую взаимосвязь между лишним весом и повышением сахара в крови. Профессионализм, благожелательность, реальная помощь, вплоть до рецептов блюд. Конечно, очень важен Ваш настрой на лечение, желание быть здоровым. Поверьте мне, в своей жизни, а мне 56 лет, я не раз пыталась похудеть и не верила, что такое возможно только благодаря правильному питанию. Диабет мой уже в прошлом! Все возможно, поверьте, все в наших руках! И есть замечательный доктор, который поможет Вам в этом! Всем здоровья!
Хочу выразить благодарность гинекологу Юлии Сергеевне Беляковой. Большое спасибо за отзывчивость, доброжелательность и серьёзное отношение к пациентам!
Недавно довелось попасть в амбулаторию Нового городка. Вынужденно попала на прием к неврологу Морозову Евгению Анатольевичу (врач у которого я лечилась ушла в отпуск, и меня направили к нему). Он ещё является заведующим отделения. Более хама из ряда врачей я не встречала. Социапат в белом халате. Прежде чем начался наш прием я стала невольно свидетелем очень неприятного момента. Вместе со мной в кабинет зашел пенсионер, ветеран ВОВ. Он обратился к Морозову с жалобой... Накануне его жена, тоже ветеран ВОВ, ветеран труда, упала. Он вызвал скорую помощь. Те в свою очередь приехали, сделали уколы и сказали, что сообщат в поликлинику врачу, чтобы он пришел домой на прием. Ветераны ждали несколько дней, позже по телефону им сообщили, что врач не придет и ждать не надо. Пенсионер, не дождавшись врача, сам привез свою жену в поликлинику. Жалоба его состояла в том, что за несколько дней можно было придти к ним домой и осмотреть больную. Морозов выслушал пенсионера, в достаточно грубой форме ему заявил, что врач не может обойти всех больных, это для врача тяжело. Записал на листке бумаги фамилию больной бабушки, но как только пенсионер вышел с кабинета, он спросил не являюсь ли я им родственником. Узнав, что я посторонний человек он выкинул этот лист с фамилией. Показав таким образом, что ему на это наплевать. Когда дело дошло до меня, я столкнулась с кучей хамства, дерзости и грубости. Две недели назад у меня заболела спина. У меня грыжи в поясничном отделе. Я прекрасно знаю о своей проблеме. Он высказал, что меня не так лечили, неэффективно и он не собирается лечить меня дальше. Все на что я могу расчитывать это он меня госпитализирует, что бы больше я его не беспокоила. Врач очень грубо разговаривал, весь дергался сам, что-то набирал на компьютере. На моё замечание по поводу его грубости, он мне ответил, что у него природный голос такой. Кто поставил его на должность заведующего? Это не врач, а коновал!!! Не дай бог еще к нему попасть!
Новая Поликлиника на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел