Новое желтое такси

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Ботанический Сад,
Район: Ростокино

Про «Новое желтое такси»

Новое Желтое Такси - служба перевозок с долгой историей (компания основана в 2002 году). Компания придерживается принципа “клиент всегда прав” и обеспечивает высочайший уровень комфорта и сервиса - в автомобилях компании всегда можно найти USB-порты для зарядки мобильных телефонов (уточняйте все нюансы и детали предоставляемых услуг заранее). Оплата производится согласно данным таксометра, поездки в аэропорт осуществляются по фиксированному тарифу (все можно оплатить картой). Если вы пользовались услугами Нового Желтого Такси - расскажите об этом в отзыве!
В аэропорт Междугороднее Трансфер Детское кресло Обслуживание торжеств Трансфер Карты Перевозка животных

Отзывы про Новое желтое такси (83)

Сам не вожу, но передвигаться по Москве нужно очень много. Выбрал себе перевозчика как говорится методом проб и ошибок и пока считаю что не прогадал. Новое желтое такси чудес не творит, но если вы их вызовите довезет без эксцессов и вовремя. Это для меня определяющие показатели
Вчера вечером нашей собаке стало плохо, она старенькая уже, я испугалась что помрет за ночь, вызвали Новое Желтое такси, знала что они с животными берут пассажиров. поехали в ветклинику на улице Свободы, спасибо машина приехала уже через 15 минут и мы быстро доехали. с собакой все в порядке, старческое это у нее… назад домой тоже с этой службой ехала, водитель поддержал меня добрыми словами.
Ехали с сыном 12 мая в Долгопрудный из Москвы. Решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться на юбилей мамы. Муж всегда говорил хорошие отзывы про новое желтое как про самое оперативное) его и вызвали. Через 15 минут уже стояло ждало нас у подъезда.
Ехала с ребенком и сестрой с Курского вокзала до г.Московский, живу здесь уже год и знаю расценки такси. Ехали на Новом Желтом Такси с номером : КА 616 77. Ехали 1 час 20 минут. За поездку, которая по расценкам Gett и такси в городе Московском, стоит 1500 днем в самый разгар пробок, таксист взял 4470 руб(!!!) Мне интересно, с чего такой лохотрон? Это фирма такие расценки имеет или у вас там таксисты так приворовывают???Часто пользуюсь такси в Москве и области, но такое со мной впервые...
никакого негатива у меня от Нового желтого такси нет, напротив все хорошо, хоть я и редко пользуюсь услугами такси, но все поездки оставляли положительное впечатление. в салоне у них не накурено, для меня это важно, сам не курю и испытываю отвращение к запаху сигарет. особо не знаком с ценами в других службах такси, но в Новом Желтом мне показались вполне приемлемыми.
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.
Вчера вернулись с отпуска, в Домодедово заказали Новое Желтое Такси, как багаж получили я сразу вызвал, так что как вышли из аэропорта, уже позвонили сказали выходить. Минут 15 где-то прошло, не больше. Доехали без приключений и с комфортом, машина хорошая.
Как работает хамло в Новом Жёлтом такси в Москве. Собираюсь переходить дорогу и вижу такую картину: таксист встал в крайнем правом ряду на красный при движении прямо и мешает всем поворачивать направо под зелёную стрелочку. Ему все сигналят, но он в ответ сидит кроет всех семиэтажным матом. И машина его с номером КА 783 77 RUS стоит аккурат на зебре пешеходного перехода. Загорается зелёный пешеходам и этот чмырь нехотя продвигается вперёд. Я начинаю его обходить и делаю ему замечание по тому, как он встал на дороге. В ответ чмырь начинает мне говорить, что я, якобы, лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, что я человек лёгкого поведения, что он имел интимную связь со мной, причём, в активной позиции и в извращённой форме, а так же и вступал в близкие сексуальные отношения с моей покойной бабушкой, после чего уехал. Вот такие "водители работают в Новом Жёлтом такси! Не пользуйтесь их услугами!
884230 884231
Вызвала вчера онлайн на Большую Никитскую машину Нового желтого. Ждала недолго минут 15-20, как обычно. Нравится, что ездят аккуратно и по-моему это самое чистое такси в городе))
Нас после работы развозит Новое желтое такси, ни разу от своих коллег плохих отзывов не слышал об этой службе, сам тоже доволен, авто у них приличные, к водителям тож претензий нет.
Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси. Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания. Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.
Romario
4 года назад
а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа
Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))
Новое желтое такси у нас в конторе корпоративное. По отзывам работников - вполне неплохой вариант. Тарифы у них адекватные, приезжают вовремя и всех развозят четко по адресам.
По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!
Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.
Раз в месяц стабильно езжу в командировки. 24 ноября на белорусский вокзал ехал с Новым желтым такси (живу около бауманской). Я так понял по отзывам работников в офисе очень многие им пользуются. Если сравнивать тарифы, то у них дешевле. Ну по крайней мере мне так показалось
Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...
Нормальное такси, чаще всего им пользуюсь, так как вызывать такси приходится по необходимости, а необходимость связана со временем. Устраивают цена-качество. Когда надо просто доехать, это - оптимально.
Отличное такси! вчера в очередной раз заказывал, с женой на Ярославский вокзал ездили друзей провожали. Вызвали в 21:10 (я специально на часы глянул), а приехала машина в 21:24 ну молодцы, всегда быстро на вызов реагируют.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Михаил dvs dimany4_dimany4 Дмитрий Иришка garmada
Уже оставили отзывы

Отзывы про Новое желтое такси (83)

Оставьте ваш отзыв