Новое желтое такси

Детское кресло:  Да
В аэропорт:  Да
Грузовое:  Да

Отзывы о Новое желтое такси

Сортировать по: порядку yell / по дате
Отвратительное такси. Не рекомендую обращаться в "желтое такси"! Вечные опоздания то на 10 то на 20 минут, бывали случаи когда обсчитывали, а один раз машина вообще не приехала. Обращалась в данную компанию раз 6-7 и только один раз без инцидентов. Работайте над качеством товарищи!
12.02.14
11 февраля 2014 в 16-00 заказал в Новом желтом такси машину на 9-00 12.02.2014 в аэропорт Внуково. За полчаса до подачи машины диспетчер сообщила, что машины не будет. Выкрутился только за счет срочного заказа в двух других компаниях. А машина от Нового желтого так и не пришла. Имейте это ввиду, кампания очень не надежная. Сбои у них были и раньше, просто они были для меня некритическими.
Отвратительное такси
Вчера вечером, после 23:00 заказали такси - утром нужно было ехать на важную встречу. Заказали такси на 8:00. И что вы думаете, в 07:50 (!!!!!!!) звонят из НЖТ и говорят, что у них НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН и никто не приедет!!! Что за ерунда?? Зачем, как вы думаете, мы с вечера заказывали?? Немногли позвонить не за 10 минут, чтобы вы смогли заказать такси в другом месте.
А один раз - водитель их такси меня обсчитал. За 50 минут поездку взял с меня 1300. Я пришла домой, подумала - а чего так много. Позвонила им, высказала всё, что думаю об этом жулье - водитель через 5 минут вернулся и сказал что "ОБСЧИТАЛСЯ", хотя счётчик специально закрыл сначала и не показывал - на счётчике было 940 руб. Это как так можно обсчитать 940 или 1300. Подводя итог - отвратительное такси.
Приехали прошлым летом из отпуска с ребёнком и уймой чемоданов. На вокзале взяли машину этой марки, чтобы добраться до Долгопрудного. На стенде рядом был указан тариф: за МКАД 1000 рублей плюс 60 за каждый километр. С самыми адскими накрутками выходило 1200.
Водитель оказался кавказец, называл себя Русланчиком. Беспрестанно общался по мобильному телефону, несмотря на мои просьбы повесить трубку и следить за дорогой. Дважды чуть не въехал в другие машины. Сдавал задним ходом на перекрёсток, по которому в тот момент шло движение. Но это оказался ещё не самый угар.
По приезду объявил цену 1800 рублей. Я в этот момент держала годовалого малыша в одной руке, а второй пыталась выгрузить картину-корзину-картонку. Вот так перенося по одной тяжёлой вещи на тротуар, задавала вопросы, откуда цена, почему так дорого. На стенде-то другая. Водитель сказал, такой тариф. Позвонила в диспетчерскую - они предположили простой на светофорах и переездах. Не было простоя, зелёные улицы. Тогда они сказали, что не занимаются расчётами, до свидания.
Дальше было сказочное. Водитель предложил мне ехать обратно на вокзал. После суток в поезде, после его чудного вождения с постоянной болтовнёй, после проездов перекрёстков - повторить это удовольствие второй раз так и тянуло.
Тут муж подъехал, водитель явно стушевался. Он перегородил машиной выезд со двора, за ним стояли запертые машины - отказывался даже с места сдвинуться, чтобы пропустить людей, таким образом давил на нас. И в итоге дал объяснение. Мол, для выезда с вокзала надо было проехать через шлагбаум: Вы видели шлагбаум? Так вот. Его поднять стоит 600 рублей. На этих словах он полез в машину и достал бумажку, где было русским по белому написано число 600. На это муж вкрадчиво поинтересовался, надо ли оплачивать ему смену резины и заправку бензином и маслом. Тут водила огорчился и сказал, ладно, давайте полторы тысячи.
Отмечу, что если бы с самого начала было другое отношение: он бы помог разгрузиться и не давил бы на меня - я бы оставила чаевые. Но в этом случае мы дали 1200, как указано на стенде, и велели катиться колбаской. На что нам обиженно было заявлено: это я свои деньги буду вынужден платить! Ну бог вам судья.
Жалко сразу про этот сервис не знала, в других отзывы оставляла.
stas.sergeev.88   26.02.2014
ха ха))) ну и сколько вам за этот отзыв заплатили? видно же что это черный pr!
название такси меня порадовало, когда первый раз пользовался их услугами. а так, нормально работают при неплохих расценках
1 предыдущий отзыв: Показать все »
23.02.2014
Заказывал 27января такси в домодедово, машина опоздала на 20 минут, но это не беда, время много было до вылета. Салон сильно прокурен, мне как человеку не курящему, было дискомфортно, а больше всего раздражало, что водитель всю дорогу разговаривал по телефону на своем языке. На самолет успел, но комфорта от поездке не получил. Больше не поеду этим такси.
самое быстрое такси
Наверное, это одно из самых быстрых такси города. Всегда пользуюсь услугами именно Желтого такси. В отличие от всех других такси города, до него можно дозвониться даже поздно ночью. Девушки – диспетчеры всегда очень вежливы. Так как я являюсь их клиентом, ко мне всегда приезжают машины. Уже через 5 минут после вызова такси машина стоит в назначенном месте. Даже не смотря на то, что бывают слишком загруженные дни. Кроме того, у них имеется скидка для постоянных клиентов ( 10 поездка бесплатно). Что касается водителей, то, не смотря на свою достаточно напряженную и тяжелую работу, они очень отзывчивы.
заказывала в сентябре 2013 года машину эконом класса, вышла из подъезда стоит бизнес, спросила у услужливого молодого человека когда он грузил мои сумки в багажник, почему не эконом? говорит: "остался только бизнес" В итоге расстроилась из-за повышенной стоимости проезда(переплатила 500 рублей)Зачем подавать бизнес автомобиль? неужели трудно позвонить и всё честно сказать????? Больше услугами этого перевозчика, я не пользуюсь.
Уважаю Новое желтое такси, лично меня никогда не подводили. Частенько в аэропорт мотаюсь, встречаю партнеров по бизнесу, гостей, такси в этой компании заказываю, подают вовремя, да и цены адекватные. Машины у них хорошие, комфортные, если нужно, то можно заказать авто ВИП класса на мерседесах они. Тут недавно выручили, тоже в аэропорт срочно нужно было, подстраховался и заказал машину сразу в двух компаниях, правильно сделал, так как приехало только одно, Новое желтое.
Не порти настроение!
Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси.
Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания.
Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.
Romario   03.06.2012
а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа
а по-моему, нормальное такси. Брал от метро до своего дома, пешком там около 20 минут, с водителем удалось сторговаться за 400 рублей кажется. (не помню, сколько точно). Довез без проблем, претензий не имею, большего от такси и не ждешь
Отменное такси. Пользовался услугами этой компании. Все замечательно, без всяких глупостей. Быстро довез, водитель хорошо знает Москву. Думаю, что очень досконально изучил.
Иногда бывает, что бесят таксисты, ругающие власть и ноющие о том, как в России плохо жить. В Новом Желтом такого нет, водители приятные, разговорами не донимают, это плюс. С подачей авто проблем нет, в отличие от других подобных компаний, в Новом Желтом такси приезжает ВСЕГДА и время ожидания не превышает двадцати минут. Еще мне у них нравится то, что машину можно заказать заранее, к определенному времени, я так делаю порой, когда рано утром предстоит поездка, заказываю накануне вечером. Ну и диспетчеры, девушки с приятным голосом, вежливые)))))))
Одно время каждый день пользовалась услугами Желтого Такси, своя машина на ремонте была. На работу только с ними и ездила, каждое утро заказывала, на работу ни разу не опоздала, так как такси вовремя приезжало. Тут писали, что дорого, цену накручивают, так вот, со мной ничего подобного не было, всегда платила по счетчику, выходило очень даже приемлемо, иначе не вызывала бы их каждое утро!.. Вот так
Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))
мне Новое желтое такси нравится за то, что машины у них в автопарке все одинаковые. Форд Фокус – отличный вариант для городских поездок, комфорт на уровне! ну и хочется отметить что опоздания, если и бывают они у них, случаются достаточно редко. я наверное раза два только видел, чтобы они задерживались, и то минут на десять. заказываю такси обычно онлайн, дома с компьютера и пока соберусь, оденусь, уже выхожу и машина около подъезда стоит Такси отличное в общем! любите комфорт и безопасность – заказывайте))
По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.
Такси Такси..вези вези...
Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!
НЕ могу сказать, с чем связано столько негатива, отвечу за себя и свою фирму! С новым желтым такси сотрудничаем давно, по договору корпоративного обслуживания. Выходит реально дешевле чем если бы мы хотя бы пару своих автомобилей содержали, а здесь же небольшая фиксированная сумма в месяц+ количество пройденного расстоянии фактически, к нам несколько водителей привязано, периодически меняются но в основном состав стабильный. Нареканий по обслуживанию не было еще, да и надеюсь не будет))) Компания надежная, нравятся их услуги!
Таксист взял полную стоимость поездки в связи с моей просьбой подождать 5 минут и, получив деньги, закрыл дверь и уехал без объяснений. Звонила в офис желтого такси, был только один ответ: "мы ничего решить не можем, ничего не знаем - обращайтесь в отдел претензий. То есть неадекватный водитель - это проблема клиента, а не Желтого такси.
Eugenia   06.09.2013
вы просили подождать, когда доехали куда-то или вам пришлось заплатить еще до совершения поездки? уточните, пожалуйста
ladybaby1989   10.09.2013
не до совершения поездки, а в промежутке между указанным мной адресом и остановкой для покупки цветов.
Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...
хорошее такси! ждал не долго! машина приехала вовремя! таксист не принуждал слушать ту музыку какую он любит слушать...слава богу шансона не было в колонках автомобиля! а так в целом и диспетчер не плохо работает! Рекомендую!
Ну этот таксопарк самый известный по всей Москве. Цены низкие, отзывчивые, приятные операторы. Машину подают всегда быстро. Водители хорошо знают дороги, могут объехать пробки, если есть такая возможность. И ,вообще , приятно находится в машинах этого таксопарка.
02февраля2014г,я вызвала такси Желтое на м,Щукинское до м.Свиблова малото он повез меня через МКД стоила это 600р.он из затого что повез через МКД запросил 1134р. я начела возмушатся званить оператору оператор бросила трубку я просила остоновить машину он вез завез непонятно куда а когда я допросила его чтоб он остонавился то вышел с машины и я вышла он подошёл ударил и уехал я была в шоке номер машины271_77 люди добрые это как теперь нельзя и такси по номеру вызвать я буду визде делать рекламу не пользуйтесь этим такси и почему они досихпор работают я читала коментарии все жалуются так давайте что небудь предпримем..........
Доволен
Решил воспользоваться услугами компании. Обычно ловлю частников, тут было время, заказал заранее машину. Машина приехала через 15 минут. Маршрут я знаю, но об этом не сказал. Поехали именно по кратчайшему варианту, без "объезда" пробок. Машин у конторы много, так что время ожидания короткое. В других мне чуть ли не по полтора часа время подачи объявляли. Цена тоже приемлемая. От Рязанки до Перово 400р. Частники минимум 350р берут. И то на разбитых Жигулях.
еще отзывы

Реклама yell