Новое желтое такси

129226, Москва, Докукина ул., д. 17стр4
Ботанический Сад,
Район: Ростокино

Про Новое желтое такси

Нового желтого такси "желтое такси"
Новое Желтое Такси - служба перевозок с долгой историей (компания основана в 2002 году). Компания придерживается принципа “клиент всегда прав” и обеспечивает высочайший уровень комфорта и сервиса - в автомобилях компании всегда можно найти USB-порты для зарядки мобильных телефонов (уточняйте все нюансы и детали предоставляемых услуг заранее). Оплата производится согласно данным таксометра, поездки в аэропорт осуществляются по фиксированному тарифу (все можно оплатить картой). Если вы пользовались услугами Нового Желтого Такси - расскажите об этом в отзыве!
В аэропорт Детское кресло Междугороднее Перевозка животных Обслуживание торжеств Трансфер Карты Трансфер

Отзывы про Новое желтое такси (76)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.
Вызвала вчера онлайн на Большую Никитскую машину Нового желтого. Ждала недолго минут 15-20, как обычно. Нравится, что ездят аккуратно и по-моему это самое чистое такси в городе))
Работаю за мкадом и нас домой развозит новое желтое такси. Ни разу не слышал плохие отзывы от сотрудников наших. Всегда вовремя приезжают и отвозят до каждого дома.
Раз в месяц стабильно езжу в командировки. 24 ноября на белорусский вокзал ехал с Новым желтым такси (живу около бауманской). Я так понял по отзывам работников в офисе очень многие им пользуются. Если сравнивать тарифы, то у них дешевле. Ну по крайней мере мне так показалось
Заказывал такси вчера на 21:25 и в 21:15 звоню и говорю что такси мне не нужно, я задерживаюсь, в итоге оператор начала нести какую то чушь, просила выйти меня и дать водителю 400 рублей неустойки! я ему ДОЛЖЕН по ее словам. Короче пользовался этим такси всегда, но теперь нету желания, из за вот такой херни. p.s. - в связи с кризисом машины убитые, раньше были в сотню раз лучше.
Отличное такси! вчера в очередной раз заказывал, с женой на Ярославский вокзал ездили друзей провожали. Вызвали в 21:10 (я специально на часы глянул), а приехала машина в 21:24 ну молодцы, всегда быстро на вызов реагируют.
Живу недалеко от РУДН и бывает на работу езжу на такси. Нечасто но так удобнее, потому что от метро далековато. По Москве конечно не всегда выгодно на колесах передвигаться но с водилами нового желтого можно) крайний раз 5.10 ехал в самый час пик. Дольше 15 минут не стояли. У них свои тропы есть видимо какие-то где можно объезжать пробки, видимо опыт
Живу в районе парка Лефортово и пару раз в месяц отсюда приходится ездить в Домодедово. Заказываю Новое желтое такси, на мой взгляд самое приличное во всей Москве. Ни разу еще не опаздывали, максимум 5-6 минут. Водители ненапряжные. Все всегда по счетчику.
Такси ужасное,надо было ехать в аэропорт так водитель Колосов мало того опоздал так ещё несколько раз заезжал к своим знакомым по дороге и постоянно куда то названивал,другие компании достойней.
30 мая надо было срочно утром из Москвы в Подольск ехать. Вызвал Новое желтое такси, к счастью приехали без задержек. Ехали совсем рано поэтому пробки миновали. По цене вопросов нет. Никакого грабежа) хотя изначально думал, что прилично заплачу
Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси. Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания. Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.
Romario
3 года назад
а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа
Всем добрый вечер! Не знаю как вас, а мне не повезло ! 03.10.2015 вызвала такси в 20.50, подали через 20мин. Skoda Octavia тс055 77 От бабушкинской до пражской ехали 50мин без пробок и светофора. По прибытию шофер отказал в сдаче и пришлось остановиться у магазина, просил купить ему воды с моих денег и заодно разменяй. В итоге: выставил счёт по счётчик 2125руб. Квитанции тоже нет.И сказал все по счёту я не обманывал. ГРАБЕЖ!!!!! Так гдеже 30руб за км!?? Самое плохое такси г Москвы!!!!
ехал последний раз на Новом желтом такси 29 мая из Мытищ в центр. Машина подъехала через 15 минут после вызова. Доехали быстро, все по счетчику. Никаких претензий
Сегодня водитель отказался нас везти, потому что у нас была собака (йоркширский терьер в сумке). О собаке я предупредила и оператор сказал, что такую маленькую собаку можно перевозить бесплатно. Водитель потребовал 500 руб за собаку. Вел себя по-хамски. Говорил, что у него аллергия. В машину не пустил. Я отказалась платить, он просто уехал, оставив меня с багажом посреди дороги. В результате я опоздала на поезд. Не хочу даже пытаться понять, кто, кто виноват в данной ситуации, оператор, что не предупредил водителя о собаке или сам водитель. Но, если аллергия сразу проходит от 500 руб, то я расцениваю это как вымогательство. Больше не буду пользоваться услугами данного такси.
Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))
Новое желтое такси у нас в конторе корпоративное. По отзывам работников - вполне неплохой вариант. Тарифы у них адекватные, приезжают вовремя и всех развозят четко по адресам.
По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.
158 0
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!
Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.
192 0
Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...
120 0
Нормальное такси, чаще всего им пользуюсь, так как вызывать такси приходится по необходимости, а необходимость связана со временем. Устраивают цена-качество. Когда надо просто доехать, это - оптимально.
хорошее такси! ждал не долго! машина приехала вовремя! таксист не принуждал слушать ту музыку какую он любит слушать...слава богу шансона не было в колонках автомобиля! а так в целом и диспетчер не плохо работает! Рекомендую!
Ну этот таксопарк самый известный по всей Москве. Цены низкие, отзывчивые, приятные операторы. Машину подают всегда быстро. Водители хорошо знают дороги, могут объехать пробки, если есть такая возможность. И ,вообще , приятно находится в машинах этого таксопарка.
Постоянно пользуюсь этим таки, соотношение цена/качество вполне приличное, подачу такси всегда делают вовремя. Водители приличные,вопросами не докучают. Буду пользоваться дальше.
Ваша компания всегда устраивала. Ездили раз пять или шесть по одному маршруту-цену знаем. Сегодня 12 декабря заказали-с нас хотел содрать в два раза дороже-ПОЧЕМУ? Машина форд фокус 548-77. Другим рекомендовал-отличная компания-как мне дальше к вам относится?. По телефону не дозвонишься. Осадок неприятный-мнение о Вас меняется. Из за некотырых рвачей свою марку не теряйте. Спасибо.
272 0
Корпоративное такси прошлого работодателя. Не очень понравилось по следующим причинам: -водители грубые и часто сигналят и имеют часто весьма не подозрительно-странную внешность. - один водитель попросил меня посмотреть как ему лучше объехать пробку в аэропорт. Это я должен смотреть? В нормальных такси у всех водителей есть навигаторы. - возят на фордах, пробег которых зашкаливает за 200 тыс км. От этого все дребезжит. Иногда кажется, что едешь не на форде, а на Жигулях. Из плюсов - встречали из международных командировок и было все во время. Не приходилось ждать. Даже когда прилет был ночью.
Отвратительное такси. Не рекомендую обращаться в "желтое такси"! Вечные опоздания то на 10 то на 20 минут, бывали случаи когда обсчитывали, а один раз машина вообще не приехала. Обращалась в данную компанию раз 6-7 и только один раз без инцидентов. Работайте над качеством товарищи!
Наверное, это одно из самых быстрых такси города. Всегда пользуюсь услугами именно Желтого такси. В отличие от всех других такси города, до него можно дозвониться даже поздно ночью. Девушки – диспетчеры всегда очень вежливы. Так как я являюсь их клиентом, ко мне всегда приезжают машины. Уже через 5 минут после вызова такси машина стоит в назначенном месте. Даже не смотря на то, что бывают слишком загруженные дни. Кроме того, у них имеется скидка для постоянных клиентов ( 10 поездка бесплатно). Что касается водителей, то, не смотря на свою достаточно напряженную и тяжелую работу, они очень отзывчивы.
Решил воспользоваться услугами компании. Обычно ловлю частников, тут было время, заказал заранее машину. Машина приехала через 15 минут. Маршрут я знаю, но об этом не сказал. Поехали именно по кратчайшему варианту, без "объезда" пробок. Машин у конторы много, так что время ожидания короткое. В других мне чуть ли не по полтора часа время подачи объявляли. Цена тоже приемлемая. От Рязанки до Перово 400р. Частники минимум 350р берут. И то на разбитых Жигулях.
Постоянно пользуюсь этим такси, вернее пользовался. Пару дней назад заезжал к родителям, выпили немного, в связи с чем позвонил и попросил приехать именно Мерседес, так как на более люксовых машинах часто хорошие надёжные водилы и можно ехать даже сильно пьяным, всегда с пониманием относятся. У меня с собой был пакет с подарками от родителей, ценность всех вещей в денежном выражении максимум 2 000р!! Ехал через всю Москву с юга на север, отдал около 1 300р за поездку. Пакет у меня стоял между ног спереди, однако я просил останавливаться в магазине и потом когда садился пакета на переднем коврике не было - это я вспомнил уже утром, когда выспался на следующий день. Позвонил сразу в такси с просьбой посмотреть где мой пакет, готов приехать за ним куда угодно! Ан нет, водитель кавказец сказал, что никакого пакета в помине не было и я был без пакета. Мне не так важна материальная ценность, сколько внимание моих родителей пенсионеров. Очень обидно, что такие люди ещё существуют... Не знаю что думает по этому поводу руководство данной компании, никто не выходит на связь. Есть ощущение, что это своеобразный бизнес. очень расстроен...
Регулярно подводят. Заказ на 06.10.14 не стал исключением. Не удивляйтесь, если вам позвонят ко времени подачи и сообщат, что машин нет. Могут вообще не позвонить. Если делаете заказ заранее, то это тоже не вариант. По вашему заказу машину начинают подбирать за сорок минут до времени подачи. Могут и не подобрать. В порядке вещей - водитель разговаривающий по телефону по личным делам. Последнее, что "добило" - водитель, смотрящий фильм во время поездки. Пользовался услугами компании долго, пока подобное отношение не надоело. Ищите среди конкурентов. Разочарован.
Замечательное такси!!!! Заказывали такси в Шереметьево. Машина приехала минуту в минуту. Машина чистая изнутри и снаружи. Водитель в белой рубашке, тихий, вежливый, услужливый. Помог вынести чемодан из подъезда. Цена фиксированная, без всяких накруток. Хотим выразить благодарность всей компании "Новое желтое такси" за безупречную работу, хороших водителей и пунктуальность. Отдельное огромное спасибо водителю Биланову Павлу, Вы лучший. Удачи Вам, процветания и много постоянных клиентов!!!
12.02.14 11 февраля 2014 в 16-00 заказал в Новом желтом такси машину на 9-00 12.02.2014 в аэропорт Внуково. За полчаса до подачи машины диспетчер сообщила, что машины не будет. Выкрутился только за счет срочного заказа в двух других компаниях. А машина от Нового желтого так и не пришла. Имейте это ввиду, кампания очень не надежная. Сбои у них были и раньше, просто они были для меня некритическими.
Вчера пользовалась услугой такси два раза. Первый все замечательно, второй раз вызвала, чтобы довезли пожилых родственников домой, сразу оплатила деньги шоферу. Оплатила с очень хорошими чаевыми, попросила хорошо довезти. Так этот урод, как довез потребовал с родственников оплату. Хорошо они знали, что я оплатила.
Отвратительное такси. Наглеют на глазах. Или начинают пользоваться тем, что вы постоянно пользуетесь их услугами. Постоянно заказываем машину из Москвы в Подольск. Цена колеблется от 1000 до 1300. Но сегодня предъявили счет 1830. И это с учетом того,что не было пробок. Это же просто НАГЛОСТЬ! Один раз даже моя подруга опоздала на самолет по вине водителя. То он не туда свернул,то останавливался пополнять счет на телефон. Не советую пользоваться их услугами и сами больше никогда не обратимся.
Таксист взял полную стоимость поездки в связи с моей просьбой подождать 5 минут и, получив деньги, закрыл дверь и уехал без объяснений. Звонила в офис желтого такси, был только один ответ: "мы ничего решить не можем, ничего не знаем - обращайтесь в отдел претензий. То есть неадекватный водитель - это проблема клиента, а не Желтого такси.
YELL
2 года назад
вы просили подождать, когда доехали куда-то или вам пришлось заплатить еще до совершения поездки? уточните, пожалуйста
ladybaby1989
2 года назад
не до совершения поездки, а в промежутке между указанным мной адресом и остановкой для покупки цветов.
Приехали прошлым летом из отпуска с ребёнком и уймой чемоданов. На вокзале взяли машину этой марки, чтобы добраться до Долгопрудного. На стенде рядом был указан тариф: за МКАД 1000 рублей плюс 60 за каждый километр. С самыми адскими накрутками выходило 1200. Водитель оказался кавказец, называл себя Русланчиком. Беспрестанно общался по мобильному телефону, несмотря на мои просьбы повесить трубку и следить за дорогой. Дважды чуть не въехал в другие машины. Сдавал задним ходом на перекрёсток, по которому в тот момент шло движение. Но это оказался ещё не самый угар. По приезду объявил цену 1800 рублей. Я в этот момент держала годовалого малыша в одной руке, а второй пыталась выгрузить картину-корзину-картонку. Вот так перенося по одной тяжёлой вещи на тротуар, задавала вопросы, откуда цена, почему так дорого. На стенде-то другая. Водитель сказал, такой тариф. Позвонила в диспетчерскую - они предположили простой на светофорах и переездах. Не было простоя, зелёные улицы. Тогда они сказали, что не занимаются расчётами, до свидания. Дальше было сказочное. Водитель предложил мне ехать обратно на вокзал. После суток в поезде, после его чудного вождения с постоянной болтовнёй, после проездов перекрёстков - повторить это удовольствие второй раз так и тянуло. Тут муж подъехал, водитель явно стушевался. Он перегородил машиной выезд со двора, за ним стояли запертые машины - отказывался даже с места сдвинуться, чтобы пропустить людей, таким образом давил на нас. И в итоге дал объяснение. Мол, для выезда с вокзала надо было проехать через шлагбаум: Вы видели шлагбаум? Так вот. Его поднять стоит 600 рублей. На этих словах он полез в машину и достал бумажку, где было русским по белому написано число 600. На это муж вкрадчиво поинтересовался, надо ли оплачивать ему смену резины и заправку бензином и маслом. Тут водила огорчился и сказал, ладно, давайте полторы тысячи. Отмечу, что если бы с самого начала было другое отношение: он бы помог разгрузиться и не давил бы на меня - я бы оставила чаевые. Но в этом случае мы дали 1200, как указано на стенде, и велели катиться колбаской. На что нам обиженно было заявлено: это я свои деньги буду вынужден платить! Ну бог вам судья. Жалко сразу про этот сервис не знала, в других отзывы оставляла.
stas.sergeev.88
2 года назад
ха ха))) ну и сколько вам за этот отзыв заплатили? видно же что это черный pr!
10 августа 2012г в 19 часов я на Курском вокзале подошел на стоянку этого Нового ЖЕЛТОГО такси. Стояло пять машин. На вопрос сколько будет стоить поездка на Измайловский проезд - Институт физкультуры предводитель этой структуры назвал сумму в 1000 рублей и сказал, что эта сумма по утвержденному тарифу. Я москвич и в курсе стоимости НОРМАЛЬНОГО такси у НОРМАЛЬНЫХ компаний. Поэтому сделал вызов и доехал за 500 рублей. Теперь по тарифу: на сайте ТНЖ 30 руб/км всего путь 14 км итого- СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ (товарищи из бывшего СССР)? = 420 рублей.НЕ СОВЕТУЮ ХАМИТЬ! Кстати за 20 минут моего ожидания НИКТО машину ЖЕЛТУЮ НЕ ВЗЯЛ.
Только этой компанией и пользуюсь. Несколько раз заказывали доставку в аэропорт и по Москве. Никогда не заставляют себя ждать. Машины чистые, водители опрятные! Один раз в аэропорт везла женщина-водитель. Так дорога прошла незаметно. Так водить машину, как она, мне учиться-учиться и никогда не научиться:) Кстати, по поводу обдираловки, как здесь писали... У меня всегда по счетчику:) Спасибо огромное! Так держать!!!
Пользовался услугами легкового такси, машина подаётся вовремя, водители опрятно одеты и вежливы. Ко мне приезжала машина с номером на крыши 0105 и водителем Сергей, большое спасибо. По необходимости обязательно буду пользоваться Вашими услугами.
Заказал с вечера на 8-30 утра такси , за 10 минут до подачи диспетчер сообщает, что в радиусе 10 км свободных такси нет, надо подождать, еще через 10 минут позвонила и сказала, что такси вообще нет. Спрашиваю у диспетчера: какие мои дальнейшие действия? Ответ: к сожалению ничем помочь не могу.И это я говорю о самом разрекламированном московском такси, ни с одним другим перевозчиком такого еще не было. Номер 940-88-88 удаляю и вам советую.
Вчера вечером, после 23:00 заказали такси - утром нужно было ехать на важную встречу. Заказали такси на 8:00. И что вы думаете, в 07:50 (!!!!!!!) звонят из НЖТ и говорят, что у них НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН и никто не приедет!!! Что за ерунда?? Зачем, как вы думаете, мы с вечера заказывали?? Немногли позвонить не за 10 минут, чтобы вы смогли заказать такси в другом месте. А один раз - водитель их такси меня обсчитал. За 50 минут поездку взял с меня 1300. Я пришла домой, подумала - а чего так много. Позвонила им, высказала всё, что думаю об этом жулье - водитель через 5 минут вернулся и сказал что "ОБСЧИТАЛСЯ", хотя счётчик специально закрыл сначала и не показывал - на счётчике было 940 руб. Это как так можно обсчитать 940 или 1300. Подводя итог - отвратительное такси.
29 июля в 21-00 приехала аэропоездом на Белорусский вокзал. Я знала расценки: 350- 400 руб. за первые 20 мин, потом 1-15 руб. за каждую минуту. Мне надо было ехать на ул. Костякова - это 8 мин без пробок, 15- 20 при сильном трафике, на а если пробки - повременная оплата. К этому была готова. Т.е. была готова платить строго по счетчику. Проехать надо было все две улицы - Бутырский вал и Бутырскую улицу. Ну, наверное, в пробках было бы дороже. Но ведь при наличии счетчика все это регулируется. Но, нет. Сразу же ВСЕ таксисты называли сумму 800 руб. Я приехала из-за границы. Там свято соблюдают правила и очередность. Почему-то все таксисты у нас работают, как дикие животные на охоте (кто первый взял, того и добыча). Почему к машине надо идти через всю площадь(с вещами, к тому же мне 70 лет, а другие с детьми)? И не факт, что таксисты согласятся везти по счетчику. Почему я должна бегать по площади, высунув язык? Почему на Бел.вокзале нет специальной стойки прямо у выхода на площадь, у которой мы могли бы ждать машину или вызвать особой кнопкой при ее отсутствии, а таксисты соблюдали бы свою очередь (стояли бы вдоль тротуара и подъезжали по мере необходимости к стойке) и отмечались автоматически на авто- или видеорегистраторе? Сразу же было бы видно, кто отказывался везти по тарифу( вот вам учет и контроль). Я хочу сказать, что затея с желтым такси не доработана, т.е. если вызвать из дому, то все нормально - и тариф, и обслуживание. А вот взять его же на вокзалах - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Здесь остается дикий хаос, и таксисты (с желтыми бирками) выглядят как самые низкопробные бомбилы. Номера их назвать не могу в виду того, что они мне не представлялись, но все отказались везти по закону, т.е. по счетчику. Очень разочарована, рекомендовать не буду. Галина. stankoinform@mail.ru
Просто отвратительная компания! Заказала такси на 23.00, время 23.15 никто не позвонил-не приехал. Звоню в на общий номер, оказывается, что водитель приедет только через 15 минут. Итого задержка на полчаса. Но это было только начало... Неожиданно для меня, водитель вместо того, чтобы ехать через город, сворачивает на МКАД, говоря, что так будет быстрее. На МКАДе попадаем в нереальную пробку, при виде которой мне не остается ничего делать, кроме как предложить ехать дальше и съезжать с МКАДа в сторону Марьино\Братеево. Через 10 минут я оказываюсь уже около дома. Все время поездки водитель тыкал свой навигатор. Вопрос: он заранее не знал, что на том маршруте, по которому он меня повез, была пробка? Или как раз-таки рассчитывал, что я не захочу ждать (учитывая тот факт, что он и без того опоздал на 30 минут) и предложу ехать дальше, накручивая километраж? В итоге путь, который в это время я обычно проезжаю за 10-15 минут, растянулся почти на 30 (и это не учитывая времени опоздания!), и взяли с меня за это кругленькую сумму. Уже позвонила в эту компанию, поговорила с невменяемым оператом. Теперь жду понедельника, чтобы связаться с отделом претензий. И лучше бы им со мной согласиться, и предложить компенсацию, а то устрою им такой скандал, чтобы будут вспоминать меня в кошмарах.
Ехала с курского вокзала в некрасовку. Водитель не включал счетчик, а по приезду на место заявил сумму в 2600 рублей! Это была суббота, пробок не было, доехали минут за 35. На мой вопрос почему так дорого, ответил, что у них в компании такой тариф! Позвонила диспетчеру, хотела уточнить, что же это за тариф, но была вежливо послана.
Заказ не был выполнен, хотя оформила на день раньше. В машине отказали за 20 мин. до выезда, даже не извинившись. Потом ещё несколько раз звонили, требуя, чтобы я оформила отказ, хотя заказ был сорван по их вине. В результате старшая дочка опоздала в школу, я на работу. Ненадежная, необязательная компания, не ориентированная на клиента!
07.01.2013г.в 19.52 сели в нов.жел.такси в домодедово.в 20.49.были на вднх.нам нащелкали по счетчику 3950руб.и выдали чек!круто!можно в сочи улететь за эти деньги!тариф домодедово-вднх 1700руб.делайте выводы!
название такси меня порадовало, когда первый раз пользовался их услугами. а так, нормально работают при неплохих расценках
Заказал машину 16 сентября, чтобы доехать от Перервинского бульвара до Проспекта Мира. Ездил по этому маршруту и раньше.Дорога занимает 30-40 минут и стоит,соответственно,600-700 рублей.В этот раз неизвестный водитель (в салоне не было о нём никакой информации) на машине с номером EM 471, устроил мне кругосветное путешествие по МКАД, вёз меня через Ясенево, Москва-Сити, Кутузовский проспект, Новый Арбат, мимо Кремля... В результате расстояние до пункта назначения увеличилось в 4-е раза и, соответственно, в 4-е раза увеличилась и плата за проезд. Что это такое? Поездка заняла 2ч.40 минут, и заплатить мне пришлось 2 тысячи 750 рублей (вместо стандартных 700 руб.). При этом на встречу я, естественно, опоздал. Считаю, что подобные водители-аферисты портят имидж компании. Я сейчас сто раз подумаю, прежде чем снова звонить в "новое жёлтое такси".
Неоднократно пользовались услугами со встречей в аэропорту" Domodedovo". 17 сентября этого года произошел случай, который полностью изменил отношение к данной компании. Мало того, что выставили счет на почти 1500 больше обычного тарифа, по крайней мере как всегда платили. Так еще водитель- хам напугал, не отдавая чемоданы, когда было предложенно позвонить оператору и уточнить цену. Легко грубить молодой девушке! В компании обещали разобраться, но никому от этого не легче и об этом мы уже точно не узнаем. Так и не дождались обещанного звонка.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе