Новое желтое такси

Детское кресло:  Да
В аэропорт:  Да
Грузовое:  Да

Резюме отзывов

Спасибо! Новое желтое такси — самое шустрое в Москве! Водители — настоящие профессионалы, которые знают дороги, маршруты и дела...
...й просьбой подождать 5 минут и, получив деньги, закрыл дверь и уехал без объяснений. Звонила в офис желтого такси, был только один ответ: "мы ничего решить не можем, ничего не знаем - обращайтесь в отдел претензий...
...и не показывал - на счётчике было 940 руб. Это как так можно обсчитать 940 или 1300. Подводя итог - отвратительное такси.

Отзывы о Новое желтое такси

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Нормальное такси, чаще всего им пользуюсь, так как вызывать такси приходится по необходимости, а необходимость связана со временем. Устраивают цена-качество. Когда надо просто доехать, это - оптимально.
Постоянно пользуюсь этим таки, соотношение цена/качество вполне приличное, подачу такси всегда делают вовремя. Водители приличные,вопросами не докучают. Буду пользоваться дальше.
Корпоративное такси прошлого работодателя. Не очень понравилось по следующим причинам:
-водители грубые и часто сигналят и имеют часто весьма не подозрительно-странную внешность.
- один водитель попросил меня посмотреть как ему лучше объехать пробку в аэропорт. Это я должен смотреть? В нормальных такси у всех водителей есть навигаторы.
- возят на фордах, пробег которых зашкаливает за 200 тыс км. От этого все дребезжит. Иногда кажется, что едешь не на форде, а на Жигулях.

Из плюсов - встречали из международных командировок и было все во время. Не приходилось ждать. Даже когда прилет был ночью.
Отвратительно. Не рекомендую.
Регулярно подводят. Заказ на 06.10.14 не стал исключением. Не удивляйтесь, если вам позвонят ко времени подачи и сообщат, что машин нет. Могут вообще не позвонить. Если делаете заказ заранее, то это тоже не вариант. По вашему заказу машину начинают подбирать за сорок минут до времени подачи. Могут и не подобрать. В порядке вещей - водитель разговаривающий по телефону по личным делам. Последнее, что "добило" - водитель, смотрящий фильм во время поездки. Пользовался услугами компании долго, пока подобное отношение не надоело. Ищите среди конкурентов. Разочарован.
Отвратительное такси. Наглеют на глазах. Или начинают пользоваться тем, что вы постоянно пользуетесь их услугами. Постоянно заказываем машину из Москвы в Подольск. Цена колеблется от 1000 до 1300. Но сегодня предъявили счет 1830. И это с учетом того,что не было пробок. Это же просто НАГЛОСТЬ! Один раз даже моя подруга опоздала на самолет по вине водителя. То он не туда свернул,то останавливался пополнять счет на телефон. Не советую пользоваться их услугами и сами больше никогда не обратимся.
Замечательное такси!!!! Заказывали такси в Шереметьево. Машина приехала минуту в минуту. Машина чистая изнутри и снаружи. Водитель в белой рубашке, тихий, вежливый, услужливый. Помог вынести чемодан из подъезда. Цена фиксированная, без всяких накруток. Хотим выразить благодарность всей компании "Новое желтое такси" за безупречную работу, хороших водителей и пунктуальность. Отдельное огромное спасибо водителю Биланову Павлу, Вы лучший. Удачи Вам, процветания и много постоянных клиентов!!!
Отвратительное такси. Не рекомендую обращаться в "желтое такси"! Вечные опоздания то на 10 то на 20 минут, бывали случаи когда обсчитывали, а один раз машина вообще не приехала. Обращалась в данную компанию раз 6-7 и только один раз без инцидентов. Работайте над качеством товарищи!
опаздание такси
Заказал с вечера на 8-30 утра такси , за 10 минут до подачи диспетчер сообщает, что в радиусе 10 км свободных такси нет, надо подождать, еще через 10 минут позвонила и сказала, что такси вообще нет. Спрашиваю у диспетчера: какие мои дальнейшие действия? Ответ: к сожалению ничем помочь не могу.И это я говорю о самом разрекламированном московском такси, ни с одним другим перевозчиком такого еще не было. Номер 940-88-88 удаляю и вам советую.
Развод на деньги
Просто отвратительная компания!
Заказала такси на 23.00, время 23.15 никто не позвонил-не приехал. Звоню в на общий номер, оказывается, что водитель приедет только через 15 минут. Итого задержка на полчаса. Но это было только начало...
Неожиданно для меня, водитель вместо того, чтобы ехать через город, сворачивает на МКАД, говоря, что так будет быстрее. На МКАДе попадаем в нереальную пробку, при виде которой мне не остается ничего делать, кроме как предложить ехать дальше и съезжать с МКАДа в сторону Марьино\Братеево. Через 10 минут я оказываюсь уже около дома. Все время поездки водитель тыкал свой навигатор. Вопрос: он заранее не знал, что на том маршруте, по которому он меня повез, была пробка? Или как раз-таки рассчитывал, что я не захочу ждать (учитывая тот факт, что он и без того опоздал на 30 минут) и предложу ехать дальше, накручивая километраж?
В итоге путь, который в это время я обычно проезжаю за 10-15 минут, растянулся почти на 30 (и это не учитывая времени опоздания!), и взяли с меня за это кругленькую сумму.
Уже позвонила в эту компанию, поговорила с невменяемым оператом. Теперь жду понедельника, чтобы связаться с отделом претензий. И лучше бы им со мной согласиться, и предложить компенсацию, а то устрою им такой скандал, чтобы будут вспоминать меня в кошмарах.
О желтом такси на вокзалах
29 июля в 21-00 приехала аэропоездом на Белорусский вокзал. Я знала расценки: 350- 400 руб. за первые 20 мин, потом 1-15 руб. за каждую минуту. Мне надо было ехать на ул. Костякова - это 8 мин без пробок, 15- 20 при сильном трафике, на а если пробки - повременная оплата. К этому была готова. Т.е. была готова платить строго по счетчику. Проехать надо было все две улицы - Бутырский вал и Бутырскую улицу. Ну, наверное, в пробках было бы дороже. Но ведь при наличии счетчика все это регулируется. Но, нет. Сразу же ВСЕ таксисты называли сумму 800 руб. Я приехала из-за границы. Там свято соблюдают правила и очередность. Почему-то все таксисты у нас работают, как дикие животные на охоте (кто первый взял, того и добыча). Почему к машине надо идти через всю площадь(с вещами, к тому же мне 70 лет, а другие с детьми)? И не факт, что таксисты согласятся везти по счетчику. Почему я должна бегать по площади, высунув язык? Почему на Бел.вокзале нет специальной стойки прямо у выхода на площадь, у которой мы могли бы ждать машину или вызвать особой кнопкой при ее отсутствии, а таксисты соблюдали бы свою очередь (стояли бы вдоль тротуара и подъезжали по мере необходимости к стойке) и отмечались автоматически на авто- или видеорегистраторе? Сразу же было бы видно, кто отказывался везти по тарифу( вот вам учет и контроль). Я хочу сказать, что затея с желтым такси не доработана, т.е. если вызвать из дому, то все нормально - и тариф, и обслуживание. А вот взять его же на вокзалах - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Здесь остается дикий хаос, и таксисты (с желтыми бирками) выглядят как самые низкопробные бомбилы. Номера их назвать не могу в виду того, что они мне не представлялись, но все отказались везти по закону, т.е. по счетчику. Очень разочарована, рекомендовать не буду. Галина. [email protected]
Отвратительное обслуживание. Предварительно заказывала такси, за несколько дней. В то время, на которое я заказывала, мне позвонили и сказали, что свободных машин нет, позже мне звонил водитель и спрашивал, где я нахожусь, потом опять позвонила диспетчер и сказала, что водитель отказывается ехать ко мне и мы будем ждать свободную машину. Потом вновь позвонила диспетчер и сообщила, что свободных машин нет и они ничего сделать не смогут. В итоге я опоздала на мероприятие, ведущей которого была я.
Клиентоориентированность на нуле, у сотрудников абсолютно пофигистичное отношение к клиентам, нет никакого желания решать проблему, неоднократные опоздания, а в последней случае вообще отказ от заказа. Если хотите вовремя куда-то приехать, то это явно не та служба, в которую стоит обращаться.
12.02.14
11 февраля 2014 в 16-00 заказал в Новом желтом такси машину на 9-00 12.02.2014 в аэропорт Внуково. За полчаса до подачи машины диспетчер сообщила, что машины не будет. Выкрутился только за счет срочного заказа в двух других компаниях. А машина от Нового желтого так и не пришла. Имейте это ввиду, кампания очень не надежная. Сбои у них были и раньше, просто они были для меня некритическими.
Отвратительное такси
Вчера вечером, после 23:00 заказали такси - утром нужно было ехать на важную встречу. Заказали такси на 8:00. И что вы думаете, в 07:50 (!!!!!!!) звонят из НЖТ и говорят, что у них НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН и никто не приедет!!! Что за ерунда?? Зачем, как вы думаете, мы с вечера заказывали?? Немногли позвонить не за 10 минут, чтобы вы смогли заказать такси в другом месте.
А один раз - водитель их такси меня обсчитал. За 50 минут поездку взял с меня 1300. Я пришла домой, подумала - а чего так много. Позвонила им, высказала всё, что думаю об этом жулье - водитель через 5 минут вернулся и сказал что "ОБСЧИТАЛСЯ", хотя счётчик специально закрыл сначала и не показывал - на счётчике было 940 руб. Это как так можно обсчитать 940 или 1300. Подводя итог - отвратительное такси.
Не порти настроение!
Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси.
Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания.
Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.
Romario   03.06.2012
а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа
Приехали прошлым летом из отпуска с ребёнком и уймой чемоданов. На вокзале взяли машину этой марки, чтобы добраться до Долгопрудного. На стенде рядом был указан тариф: за МКАД 1000 рублей плюс 60 за каждый километр. С самыми адскими накрутками выходило 1200.
Водитель оказался кавказец, называл себя Русланчиком. Беспрестанно общался по мобильному телефону, несмотря на мои просьбы повесить трубку и следить за дорогой. Дважды чуть не въехал в другие машины. Сдавал задним ходом на перекрёсток, по которому в тот момент шло движение. Но это оказался ещё не самый угар.
По приезду объявил цену 1800 рублей. Я в этот момент держала годовалого малыша в одной руке, а второй пыталась выгрузить картину-корзину-картонку. Вот так перенося по одной тяжёлой вещи на тротуар, задавала вопросы, откуда цена, почему так дорого. На стенде-то другая. Водитель сказал, такой тариф. Позвонила в диспетчерскую - они предположили простой на светофорах и переездах. Не было простоя, зелёные улицы. Тогда они сказали, что не занимаются расчётами, до свидания.
Дальше было сказочное. Водитель предложил мне ехать обратно на вокзал. После суток в поезде, после его чудного вождения с постоянной болтовнёй, после проездов перекрёстков - повторить это удовольствие второй раз так и тянуло.
Тут муж подъехал, водитель явно стушевался. Он перегородил машиной выезд со двора, за ним стояли запертые машины - отказывался даже с места сдвинуться, чтобы пропустить людей, таким образом давил на нас. И в итоге дал объяснение. Мол, для выезда с вокзала надо было проехать через шлагбаум: Вы видели шлагбаум? Так вот. Его поднять стоит 600 рублей. На этих словах он полез в машину и достал бумажку, где было русским по белому написано число 600. На это муж вкрадчиво поинтересовался, надо ли оплачивать ему смену резины и заправку бензином и маслом. Тут водила огорчился и сказал, ладно, давайте полторы тысячи.
Отмечу, что если бы с самого начала было другое отношение: он бы помог разгрузиться и не давил бы на меня - я бы оставила чаевые. Но в этом случае мы дали 1200, как указано на стенде, и велели катиться колбаской. На что нам обиженно было заявлено: это я свои деньги буду вынужден платить! Ну бог вам судья.
Жалко сразу про этот сервис не знала, в других отзывы оставляла.
stas.sergeev.88   26.02.2014
ха ха))) ну и сколько вам за этот отзыв заплатили? видно же что это черный pr!
название такси меня порадовало, когда первый раз пользовался их услугами. а так, нормально работают при неплохих расценках
1 предыдущий отзыв: Показать все »
23.02.2014
Заказывал 27января такси в домодедово, машина опоздала на 20 минут, но это не беда, время много было до вылета. Салон сильно прокурен, мне как человеку не курящему, было дискомфортно, а больше всего раздражало, что водитель всю дорогу разговаривал по телефону на своем языке. На самолет успел, но комфорта от поездке не получил. Больше не поеду этим такси.
Отменное такси. Пользовался услугами этой компании. Все замечательно, без всяких глупостей. Быстро довез, водитель хорошо знает Москву. Думаю, что очень досконально изучил.
Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))
Уважаю Новое желтое такси, лично меня никогда не подводили. Частенько в аэропорт мотаюсь, встречаю партнеров по бизнесу, гостей, такси в этой компании заказываю, подают вовремя, да и цены адекватные. Машины у них хорошие, комфортные, если нужно, то можно заказать авто ВИП класса на мерседесах они. Тут недавно выручили, тоже в аэропорт срочно нужно было, подстраховался и заказал машину сразу в двух компаниях, правильно сделал, так как приехало только одно, Новое желтое.
заказывала в сентябре 2013 года машину эконом класса, вышла из подъезда стоит бизнес, спросила у услужливого молодого человека когда он грузил мои сумки в багажник, почему не эконом? говорит: "остался только бизнес" В итоге расстроилась из-за повышенной стоимости проезда(переплатила 500 рублей)Зачем подавать бизнес автомобиль? неужели трудно позвонить и всё честно сказать????? Больше услугами этого перевозчика, я не пользуюсь.
По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.
Такси Такси..вези вези...
Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!
Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...
хорошее такси! ждал не долго! машина приехала вовремя! таксист не принуждал слушать ту музыку какую он любит слушать...слава богу шансона не было в колонках автомобиля! а так в целом и диспетчер не плохо работает! Рекомендую!
еще отзывы

Реклама yell