Новое желтое такси

105094, Москва, Золотая ул., д. 11 | 670 м от метро Ботанический Сад | Район: Ростокино
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании

О Новое желтое такси

Новое желтое такси работает на российском рынке пассажирских перевозок с 2002 года и гарантирует быструю круглосуточную подачу автомобиля и высокое качество обслуживания. Автопарк службы укомплектован автомобилями марки Форд, каждый из которых находится в отличном техническом состоянии. Клиент всегда может уточнить у оператора компании наличие в авто USB-зарядки, работающего кондиционера и подогрева сидений, по требованию подается автомобиль с салоном для некурящих. Тарифы службы Новое желтое такси указаны на сайте: расчет стоимости поездки производится строго по таксометру, цена поездки в столичный аэропорт - фиксированная. Автомобили компании обслуживают торжества, перевозят животных и выполняют междугородние перевозки. Возможна оплата картой.

Новое желтое такси Желтое такси

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Новое желтое такси

Рейтинг Полезно Последний
01 июня 2012

Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси. Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания. Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.

03 июня 2012

а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа

24 декабря 2010

Отменное такси. Пользовался услугами этой компании. Все замечательно, без всяких глупостей. Быстро довез, водитель хорошо знает Москву. Думаю, что очень досконально изучил.

20 апреля 2011

Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))

29 мая 2015

Новое желтое такси у нас в конторе корпоративное. По отзывам работников - вполне неплохой вариант. Тарифы у них адекватные, приезжают вовремя и всех развозят четко по адресам.

23 декабря 2012

По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.

17 мая 2012

Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.

garmada
158 0
19 апреля 2011

Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!

Ruslan
120 0
28 августа 2014

Нормальное такси, чаще всего им пользуюсь, так как вызывать такси приходится по необходимости, а необходимость связана со временем. Устраивают цена-качество. Когда надо просто доехать, это - оптимально.

dvs
192 0
18 апреля 2011

Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...

18 декабря 2010

хорошее такси! ждал не долго! машина приехала вовремя! таксист не принуждал слушать ту музыку какую он любит слушать...слава богу шансона не было в колонках автомобиля! а так в целом и диспетчер не плохо работает! Рекомендую!

16 декабря 2010

Ну этот таксопарк самый известный по всей Москве. Цены низкие, отзывчивые, приятные операторы. Машину подают всегда быстро. Водители хорошо знают дороги, могут объехать пробки, если есть такая возможность. И ,вообще , приятно находится в машинах этого таксопарка.

20 июля 2015

30 мая надо было срочно утром из Москвы в Подольск ехать. Вызвал Новое желтое такси, к счастью приехали без задержек. Ехали совсем рано поэтому пробки миновали. По цене вопросов нет. Никакого грабежа) хотя изначально думал, что прилично заплачу

25 июня 2015

ехал последний раз на Новом желтом такси 29 мая из Мытищ в центр. Машина подъехала через 15 минут после вызова. Доехали быстро, все по счетчику. Никаких претензий

13 декабря 2014

Ваша компания всегда устраивала. Ездили раз пять или шесть по одному маршруту-цену знаем. Сегодня 12 декабря заказали-с нас хотел содрать в два раза дороже-ПОЧЕМУ? Машина форд фокус 548-77. Другим рекомендовал-отличная компания-как мне дальше к вам относится?. По телефону не дозвонишься. Осадок неприятный-мнение о Вас меняется. Из за некотырых рвачей свою марку не теряйте. Спасибо.

12 сентября 2014

Постоянно пользуюсь этим таки, соотношение цена/качество вполне приличное, подачу такси всегда делают вовремя. Водители приличные,вопросами не докучают. Буду пользоваться дальше.

Dmitry
272 0
16 сентября 2014

Корпоративное такси прошлого работодателя. Не очень понравилось по следующим причинам: -водители грубые и часто сигналят и имеют часто весьма не подозрительно-странную внешность. - один водитель попросил меня посмотреть как ему лучше объехать пробку в аэропорт. Это я должен смотреть? В нормальных такси у всех водителей есть навигаторы. - возят на фордах, пробег которых зашкаливает за 200 тыс км. От этого все дребезжит. Иногда кажется, что едешь не на форде, а на Жигулях. Из плюсов - встречали из международных командировок и было все во время. Не приходилось ждать. Даже когда прилет был ночью.

23 июня 2014

Отвратительное такси. Не рекомендую обращаться в "желтое такси"! Вечные опоздания то на 10 то на 20 минут, бывали случаи когда обсчитывали, а один раз машина вообще не приехала. Обращалась в данную компанию раз 6-7 и только один раз без инцидентов. Работайте над качеством товарищи!

15 ноября 2013

Наверное, это одно из самых быстрых такси города. Всегда пользуюсь услугами именно Желтого такси. В отличие от всех других такси города, до него можно дозвониться даже поздно ночью. Девушки – диспетчеры всегда очень вежливы. Так как я являюсь их клиентом, ко мне всегда приезжают машины. Уже через 5 минут после вызова такси машина стоит в назначенном месте. Даже не смотря на то, что бывают слишком загруженные дни. Кроме того, у них имеется скидка для постоянных клиентов ( 10 поездка бесплатно). Что касается водителей, то, не смотря на свою достаточно напряженную и тяжелую работу, они очень отзывчивы.

15 декабря 2014

Постоянно пользуюсь этим такси, вернее пользовался. Пару дней назад заезжал к родителям, выпили немного, в связи с чем позвонил и попросил приехать именно Мерседес, так как на более люксовых машинах часто хорошие надёжные водилы и можно ехать даже сильно пьяным, всегда с пониманием относятся. У меня с собой был пакет с подарками от родителей, ценность всех вещей в денежном выражении максимум 2 000р!! Ехал через всю Москву с юга на север, отдал около 1 300р за поездку. Пакет у меня стоял между ног спереди, однако я просил останавливаться в магазине и потом когда садился пакета на переднем коврике не было - это я вспомнил уже утром, когда выспался на следующий день. Позвонил сразу в такси с просьбой посмотреть где мой пакет, готов приехать за ним куда угодно! Ан нет, водитель кавказец сказал, что никакого пакета в помине не было и я был без пакета. Мне не так важна материальная ценность, сколько внимание моих родителей пенсионеров. Очень обидно, что такие люди ещё существуют... Не знаю что думает по этому поводу руководство данной компании, никто не выходит на связь. Есть ощущение, что это своеобразный бизнес. очень расстроен...

22 мая 2013

Решил воспользоваться услугами компании. Обычно ловлю частников, тут было время, заказал заранее машину. Машина приехала через 15 минут. Маршрут я знаю, но об этом не сказал. Поехали именно по кратчайшему варианту, без "объезда" пробок. Машин у конторы много, так что время ожидания короткое. В других мне чуть ли не по полтора часа время подачи объявляли. Цена тоже приемлемая. От Рязанки до Перово 400р. Частники минимум 350р берут. И то на разбитых Жигулях.

06 октября 2014

Регулярно подводят. Заказ на 06.10.14 не стал исключением. Не удивляйтесь, если вам позвонят ко времени подачи и сообщат, что машин нет. Могут вообще не позвонить. Если делаете заказ заранее, то это тоже не вариант. По вашему заказу машину начинают подбирать за сорок минут до времени подачи. Могут и не подобрать. В порядке вещей - водитель разговаривающий по телефону по личным делам. Последнее, что "добило" - водитель, смотрящий фильм во время поездки. Пользовался услугами компании долго, пока подобное отношение не надоело. Ищите среди конкурентов. Разочарован.

18 августа 2014

Замечательное такси!!!! Заказывали такси в Шереметьево. Машина приехала минуту в минуту. Машина чистая изнутри и снаружи. Водитель в белой рубашке, тихий, вежливый, услужливый. Помог вынести чемодан из подъезда. Цена фиксированная, без всяких накруток. Хотим выразить благодарность всей компании "Новое желтое такси" за безупречную работу, хороших водителей и пунктуальность. Отдельное огромное спасибо водителю Биланову Павлу, Вы лучший. Удачи Вам, процветания и много постоянных клиентов!!!

05 марта 2014

12.02.14 11 февраля 2014 в 16-00 заказал в Новом желтом такси машину на 9-00 12.02.2014 в аэропорт Внуково. За полчаса до подачи машины диспетчер сообщила, что машины не будет. Выкрутился только за счет срочного заказа в двух других компаниях. А машина от Нового желтого так и не пришла. Имейте это ввиду, кампания очень не надежная. Сбои у них были и раньше, просто они были для меня некритическими.

08 ноября 2012

Вчера пользовалась услугой такси два раза. Первый все замечательно, второй раз вызвала, чтобы довезли пожилых родственников домой, сразу оплатила деньги шоферу. Оплатила с очень хорошими чаевыми, попросила хорошо довезти. Так этот урод, как довез потребовал с родственников оплату. Хорошо они знали, что я оплатила.

18 октября 2014

Отвратительное такси. Наглеют на глазах. Или начинают пользоваться тем, что вы постоянно пользуетесь их услугами. Постоянно заказываем машину из Москвы в Подольск. Цена колеблется от 1000 до 1300. Но сегодня предъявили счет 1830. И это с учетом того,что не было пробок. Это же просто НАГЛОСТЬ! Один раз даже моя подруга опоздала на самолет по вине водителя. То он не туда свернул,то останавливался пополнять счет на телефон. Не советую пользоваться их услугами и сами больше никогда не обратимся.

06 сентября 2013

Таксист взял полную стоимость поездки в связи с моей просьбой подождать 5 минут и, получив деньги, закрыл дверь и уехал без объяснений. Звонила в офис желтого такси, был только один ответ: "мы ничего решить не можем, ничего не знаем - обращайтесь в отдел претензий. То есть неадекватный водитель - это проблема клиента, а не Желтого такси.

06 сентября 2013

вы просили подождать, когда доехали куда-то или вам пришлось заплатить еще до совершения поездки? уточните, пожалуйста

10 сентября 2013

не до совершения поездки, а в промежутке между указанным мной адресом и остановкой для покупки цветов.

26 января 2014

Приехали прошлым летом из отпуска с ребёнком и уймой чемоданов. На вокзале взяли машину этой марки, чтобы добраться до Долгопрудного. На стенде рядом был указан тариф: за МКАД 1000 рублей плюс 60 за каждый километр. С самыми адскими накрутками выходило 1200. Водитель оказался кавказец, называл себя Русланчиком. Беспрестанно общался по мобильному телефону, несмотря на мои просьбы повесить трубку и следить за дорогой. Дважды чуть не въехал в другие машины. Сдавал задним ходом на перекрёсток, по которому в тот момент шло движение. Но это оказался ещё не самый угар. По приезду объявил цену 1800 рублей. Я в этот момент держала годовалого малыша в одной руке, а второй пыталась выгрузить картину-корзину-картонку. Вот так перенося по одной тяжёлой вещи на тротуар, задавала вопросы, откуда цена, почему так дорого. На стенде-то другая. Водитель сказал, такой тариф. Позвонила в диспетчерскую - они предположили простой на светофорах и переездах. Не было простоя, зелёные улицы. Тогда они сказали, что не занимаются расчётами, до свидания. Дальше было сказочное. Водитель предложил мне ехать обратно на вокзал. После суток в поезде, после его чудного вождения с постоянной болтовнёй, после проездов перекрёстков - повторить это удовольствие второй раз так и тянуло. Тут муж подъехал, водитель явно стушевался. Он перегородил машиной выезд со двора, за ним стояли запертые машины - отказывался даже с места сдвинуться, чтобы пропустить людей, таким образом давил на нас. И в итоге дал объяснение. Мол, для выезда с вокзала надо было проехать через шлагбаум: Вы видели шлагбаум? Так вот. Его поднять стоит 600 рублей. На этих словах он полез в машину и достал бумажку, где было русским по белому написано число 600. На это муж вкрадчиво поинтересовался, надо ли оплачивать ему смену резины и заправку бензином и маслом. Тут водила огорчился и сказал, ладно, давайте полторы тысячи. Отмечу, что если бы с самого начала было другое отношение: он бы помог разгрузиться и не давил бы на меня - я бы оставила чаевые. Но в этом случае мы дали 1200, как указано на стенде, и велели катиться колбаской. На что нам обиженно было заявлено: это я свои деньги буду вынужден платить! Ну бог вам судья. Жалко сразу про этот сервис не знала, в других отзывы оставляла.

26 февраля 2014

ха ха))) ну и сколько вам за этот отзыв заплатили? видно же что это черный pr!

16 апреля 2013

Только этой компанией и пользуюсь. Несколько раз заказывали доставку в аэропорт и по Москве. Никогда не заставляют себя ждать. Машины чистые, водители опрятные! Один раз в аэропорт везла женщина-водитель. Так дорога прошла незаметно. Так водить машину, как она, мне учиться-учиться и никогда не научиться:) Кстати, по поводу обдираловки, как здесь писали... У меня всегда по счетчику:) Спасибо огромное! Так держать!!!

11 августа 2012

10 августа 2012г в 19 часов я на Курском вокзале подошел на стоянку этого Нового ЖЕЛТОГО такси. Стояло пять машин. На вопрос сколько будет стоить поездка на Измайловский проезд - Институт физкультуры предводитель этой структуры назвал сумму в 1000 рублей и сказал, что эта сумма по утвержденному тарифу. Я москвич и в курсе стоимости НОРМАЛЬНОГО такси у НОРМАЛЬНЫХ компаний. Поэтому сделал вызов и доехал за 500 рублей. Теперь по тарифу: на сайте ТНЖ 30 руб/км всего путь 14 км итого- СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ (товарищи из бывшего СССР)? = 420 рублей.НЕ СОВЕТУЮ ХАМИТЬ! Кстати за 20 минут моего ожидания НИКТО машину ЖЕЛТУЮ НЕ ВЗЯЛ.

17 сентября 2010

Пользовался услугами легкового такси, машина подаётся вовремя, водители опрятно одеты и вежливы. Ко мне приезжала машина с номером на крыши 0105 и водителем Сергей, большое спасибо. По необходимости обязательно буду пользоваться Вашими услугами.

17 сентября 2014

Заказал с вечера на 8-30 утра такси , за 10 минут до подачи диспетчер сообщает, что в радиусе 10 км свободных такси нет, надо подождать, еще через 10 минут позвонила и сказала, что такси вообще нет. Спрашиваю у диспетчера: какие мои дальнейшие действия? Ответ: к сожалению ничем помочь не могу.И это я говорю о самом разрекламированном московском такси, ни с одним другим перевозчиком такого еще не было. Номер 940-88-88 удаляю и вам советую.

17 августа 2014

Просто отвратительная компания! Заказала такси на 23.00, время 23.15 никто не позвонил-не приехал. Звоню в на общий номер, оказывается, что водитель приедет только через 15 минут. Итого задержка на полчаса. Но это было только начало... Неожиданно для меня, водитель вместо того, чтобы ехать через город, сворачивает на МКАД, говоря, что так будет быстрее. На МКАДе попадаем в нереальную пробку, при виде которой мне не остается ничего делать, кроме как предложить ехать дальше и съезжать с МКАДа в сторону Марьино\Братеево. Через 10 минут я оказываюсь уже около дома. Все время поездки водитель тыкал свой навигатор. Вопрос: он заранее не знал, что на том маршруте, по которому он меня повез, была пробка? Или как раз-таки рассчитывал, что я не захочу ждать (учитывая тот факт, что он и без того опоздал на 30 минут) и предложу ехать дальше, накручивая километраж? В итоге путь, который в это время я обычно проезжаю за 10-15 минут, растянулся почти на 30 (и это не учитывая времени опоздания!), и взяли с меня за это кругленькую сумму. Уже позвонила в эту компанию, поговорила с невменяемым оператом. Теперь жду понедельника, чтобы связаться с отделом претензий. И лучше бы им со мной согласиться, и предложить компенсацию, а то устрою им такой скандал, чтобы будут вспоминать меня в кошмарах.

31 июля 2014

29 июля в 21-00 приехала аэропоездом на Белорусский вокзал. Я знала расценки: 350- 400 руб. за первые 20 мин, потом 1-15 руб. за каждую минуту. Мне надо было ехать на ул. Костякова - это 8 мин без пробок, 15- 20 при сильном трафике, на а если пробки - повременная оплата. К этому была готова. Т.е. была готова платить строго по счетчику. Проехать надо было все две улицы - Бутырский вал и Бутырскую улицу. Ну, наверное, в пробках было бы дороже. Но ведь при наличии счетчика все это регулируется. Но, нет. Сразу же ВСЕ таксисты называли сумму 800 руб. Я приехала из-за границы. Там свято соблюдают правила и очередность. Почему-то все таксисты у нас работают, как дикие животные на охоте (кто первый взял, того и добыча). Почему к машине надо идти через всю площадь(с вещами, к тому же мне 70 лет, а другие с детьми)? И не факт, что таксисты согласятся везти по счетчику. Почему я должна бегать по площади, высунув язык? Почему на Бел.вокзале нет специальной стойки прямо у выхода на площадь, у которой мы могли бы ждать машину или вызвать особой кнопкой при ее отсутствии, а таксисты соблюдали бы свою очередь (стояли бы вдоль тротуара и подъезжали по мере необходимости к стойке) и отмечались автоматически на авто- или видеорегистраторе? Сразу же было бы видно, кто отказывался везти по тарифу( вот вам учет и контроль). Я хочу сказать, что затея с желтым такси не доработана, т.е. если вызвать из дому, то все нормально - и тариф, и обслуживание. А вот взять его же на вокзалах - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Здесь остается дикий хаос, и таксисты (с желтыми бирками) выглядят как самые низкопробные бомбилы. Номера их назвать не могу в виду того, что они мне не представлялись, но все отказались везти по закону, т.е. по счетчику. Очень разочарована, рекомендовать не буду. Галина. stankoinform@mail.ru

21 марта 2014

Вчера вечером, после 23:00 заказали такси - утром нужно было ехать на важную встречу. Заказали такси на 8:00. И что вы думаете, в 07:50 (!!!!!!!) звонят из НЖТ и говорят, что у них НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН и никто не приедет!!! Что за ерунда?? Зачем, как вы думаете, мы с вечера заказывали?? Немногли позвонить не за 10 минут, чтобы вы смогли заказать такси в другом месте. А один раз - водитель их такси меня обсчитал. За 50 минут поездку взял с меня 1300. Я пришла домой, подумала - а чего так много. Позвонила им, высказала всё, что думаю об этом жулье - водитель через 5 минут вернулся и сказал что "ОБСЧИТАЛСЯ", хотя счётчик специально закрыл сначала и не показывал - на счётчике было 940 руб. Это как так можно обсчитать 940 или 1300. Подводя итог - отвратительное такси.

30 августа 2011

Ехала с курского вокзала в некрасовку. Водитель не включал счетчик, а по приезду на место заявил сумму в 2600 рублей! Это была суббота, пробок не было, доехали минут за 35. На мой вопрос почему так дорого, ответил, что у них в компании такой тариф! Позвонила диспетчеру, хотела уточнить, что же это за тариф, но была вежливо послана.

26 октября 2012

Заказ не был выполнен, хотя оформила на день раньше. В машине отказали за 20 мин. до выезда, даже не извинившись. Потом ещё несколько раз звонили, требуя, чтобы я оформила отказ, хотя заказ был сорван по их вине. В результате старшая дочка опоздала в школу, я на работу. Ненадежная, необязательная компания, не ориентированная на клиента!

09 января 2013

07.01.2013г.в 19.52 сели в нов.жел.такси в домодедово.в 20.49.были на вднх.нам нащелкали по счетчику 3950руб.и выдали чек!круто!можно в сочи улететь за эти деньги!тариф домодедово-вднх 1700руб.делайте выводы!

07 марта 2014

название такси меня порадовало, когда первый раз пользовался их услугами. а так, нормально работают при неплохих расценках

19 сентября 2011

Заказал машину 16 сентября, чтобы доехать от Перервинского бульвара до Проспекта Мира. Ездил по этому маршруту и раньше.Дорога занимает 30-40 минут и стоит,соответственно,600-700 рублей.В этот раз неизвестный водитель (в салоне не было о нём никакой информации) на машине с номером EM 471, устроил мне кругосветное путешествие по МКАД, вёз меня через Ясенево, Москва-Сити, Кутузовский проспект, Новый Арбат, мимо Кремля... В результате расстояние до пункта назначения увеличилось в 4-е раза и, соответственно, в 4-е раза увеличилась и плата за проезд. Что это такое? Поездка заняла 2ч.40 минут, и заплатить мне пришлось 2 тысячи 750 рублей (вместо стандартных 700 руб.). При этом на встречу я, естественно, опоздал. Считаю, что подобные водители-аферисты портят имидж компании. Я сейчас сто раз подумаю, прежде чем снова звонить в "новое жёлтое такси".

16 октября 2011

Неоднократно пользовались услугами со встречей в аэропорту" Domodedovo". 17 сентября этого года произошел случай, который полностью изменил отношение к данной компании. Мало того, что выставили счет на почти 1500 больше обычного тарифа, по крайней мере как всегда платили. Так еще водитель- хам напугал, не отдавая чемоданы, когда было предложенно позвонить оператору и уточнить цену. Легко грубить молодой девушке! В компании обещали разобраться, но никому от этого не легче и об этом мы уже точно не узнаем. Так и не дождались обещанного звонка.

27 августа 2014

Отвратительное обслуживание. Предварительно заказывала такси, за несколько дней. В то время, на которое я заказывала, мне позвонили и сказали, что свободных машин нет, позже мне звонил водитель и спрашивал, где я нахожусь, потом опять позвонила диспетчер и сказала, что водитель отказывается ехать ко мне и мы будем ждать свободную машину. Потом вновь позвонила диспетчер и сообщила, что свободных машин нет и они ничего сделать не смогут. В итоге я опоздала на мероприятие, ведущей которого была я. Клиентоориентированность на нуле, у сотрудников абсолютно пофигистичное отношение к клиентам, нет никакого желания решать проблему, неоднократные опоздания, а в последней случае вообще отказ от заказа. Если хотите вовремя куда-то приехать, то это явно не та служба, в которую стоит обращаться.

23 декабря 2010

28 февраля 2014

заказывала в сентябре 2013 года машину эконом класса, вышла из подъезда стоит бизнес, спросила у услужливого молодого человека когда он грузил мои сумки в багажник, почему не эконом? говорит: "остался только бизнес" В итоге расстроилась из-за повышенной стоимости проезда(переплатила 500 рублей)Зачем подавать бизнес автомобиль? неужели трудно позвонить и всё честно сказать????? Больше услугами этого перевозчика, я не пользуюсь.

23 февраля 2014

Заказывал 27января такси в домодедово, машина опоздала на 20 минут, но это не беда, время много было до вылета. Салон сильно прокурен, мне как человеку не курящему, было дискомфортно, а больше всего раздражало, что водитель всю дорогу разговаривал по телефону на своем языке. На самолет успел, но комфорта от поездке не получил. Больше не поеду этим такси.

24 июня 2013

Заказал такси для подруги. Маршрут от м.Бабушкинская до м.Рязанский проспект. Водитель повез по МКАДу, причем не через восток, а через ЮГ, то есть по большему радиусу, в итоге накатал на 3000 рублей! Воспользовался тем, что девочка дорог не знает и развел.

12 июля 2013

от Курского вокзала до м.Алексеевская стоящий у вокзала таксит "Новое желтое такси" не глядя ломанул 1500 !!! сказав что работает строго по счетчику (жаль номер не записал) , чтож за прайс такой конский ??? ужасный ужас !!! заказав в другой службе(не буду рекламировать) спокойно по счетчику доехал за 500 рублей !!!

12 июля 2013

а вам показывали данные на счетчике? ну и как бы около вокзалов всегда заламывают нездоровые цены

15 июля 2013

я же не поехал за 1500 , по этому показания на счетчике и не увидел )))) а то что у вокзалов "заламываю" - это огромный минус в первую очередь легальных фирм у которых их водители опять же работаю нелегально , мимо кассы на себя !!! и в чем легальность ????

28 июня 2013

Решила заказать новое желтое такси, купившись на рекламу о новых иномарках... Заказывала его для собственной встречи в Домодедово, надо сказать за приличные деньги. Летела из США, заказывала за сутки до прилета. В результате данная компания устроила мне экскурсию в ад: приехала старая разбитая колымага с треснутыми стеклами и без кондиционеров! Ехали в жару 30 градусов с открытыми окнами 2 часа по МКАДУ! Жара, смог, выхлопы, коптильня! Думала, что моя дочь лешиться сознания в этой душегубке! Деньги же взяли за полный сервис! Держитесь от них подальше!

24 мая 2013

Довезли сегодня от Курского вокзала до Динамо в 19 часов за 1500 руб. На удивленный вопрос касательно странной цены, водитель показал заламинированный официальный тариф, за подписью руководителя Нового Желтого Такси. (документ сфоткали на память). Ловить другое такси не было возможности из-за тяжелого чемодана. Вообщем, хамство и обман.

24 марта 2014

Уважаю Новое желтое такси, лично меня никогда не подводили. Частенько в аэропорт мотаюсь, встречаю партнеров по бизнесу, гостей, такси в этой компании заказываю, подают вовремя, да и цены адекватные. Машины у них хорошие, комфортные, если нужно, то можно заказать авто ВИП класса на мерседесах они. Тут недавно выручили, тоже в аэропорт срочно нужно было, подстраховался и заказал машину сразу в двух компаниях, правильно сделал, так как приехало только одно, Новое желтое.

19 декабря 2013

НЕ могу сказать, с чем связано столько негатива, отвечу за себя и свою фирму! С новым желтым такси сотрудничаем давно, по договору корпоративного обслуживания. Выходит реально дешевле чем если бы мы хотя бы пару своих автомобилей содержали, а здесь же небольшая фиксированная сумма в месяц+ количество пройденного расстоянии фактически, к нам несколько водителей привязано, периодически меняются но в основном состав стабильный. Нареканий по обслуживанию не было еще, да и надеюсь не будет))) Компания надежная, нравятся их услуги!