Новое желтое такси

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Ботанический Сад,
Район: Ростокино

Про «Новое желтое такси»

Новое Желтое Такси - служба перевозок с долгой историей (компания основана в 2002 году). Компания придерживается принципа “клиент всегда прав” и обеспечивает высочайший уровень комфорта и сервиса - в автомобилях компании всегда можно найти USB-порты для зарядки мобильных телефонов (уточняйте все нюансы и детали предоставляемых услуг заранее). Оплата производится согласно данным таксометра, поездки в аэропорт осуществляются по фиксированному тарифу (все можно оплатить картой). Если вы пользовались услугами Нового Желтого Такси - расскажите об этом в отзыве!
В аэропорт Детское кресло Междугороднее Перевозка животных Обслуживание торжеств Трансфер Карты Трансфер

Отзывы про Новое желтое такси (78)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Ехали с сыном 12 мая в Долгопрудный из Москвы. Решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться на юбилей мамы. Муж всегда говорил хорошие отзывы про новое желтое как про самое оперативное) его и вызвали. Через 15 минут уже стояло ждало нас у подъезда.
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.
Вызвала вчера онлайн на Большую Никитскую машину Нового желтого. Ждала недолго минут 15-20, как обычно. Нравится, что ездят аккуратно и по-моему это самое чистое такси в городе))
Как работает хамло в Новом Жёлтом такси в Москве. Собираюсь переходить дорогу и вижу такую картину: таксист встал в крайнем правом ряду на красный при движении прямо и мешает всем поворачивать направо под зелёную стрелочку. Ему все сигналят, но он в ответ сидит кроет всех семиэтажным матом. И машина его с номером КА 783 77 RUS стоит аккурат на зебре пешеходного перехода. Загорается зелёный пешеходам и этот чмырь нехотя продвигается вперёд. Я начинаю его обходить и делаю ему замечание по тому, как он встал на дороге. В ответ чмырь начинает мне говорить, что я, якобы, лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, что я человек лёгкого поведения, что он имел интимную связь со мной, причём, в активной позиции и в извращённой форме, а так же и вступал в близкие сексуальные отношения с моей покойной бабушкой, после чего уехал. Вот такие "водители работают в Новом Жёлтом такси! Не пользуйтесь их услугами!
884230 884231
Работаю за мкадом и нас домой развозит новое желтое такси. Ни разу не слышал плохие отзывы от сотрудников наших. Всегда вовремя приезжают и отвозят до каждого дома.
Раз в месяц стабильно езжу в командировки. 24 ноября на белорусский вокзал ехал с Новым желтым такси (живу около бауманской). Я так понял по отзывам работников в офисе очень многие им пользуются. Если сравнивать тарифы, то у них дешевле. Ну по крайней мере мне так показалось
Заказывал такси вчера на 21:25 и в 21:15 звоню и говорю что такси мне не нужно, я задерживаюсь, в итоге оператор начала нести какую то чушь, просила выйти меня и дать водителю 400 рублей неустойки! я ему ДОЛЖЕН по ее словам. Короче пользовался этим такси всегда, но теперь нету желания, из за вот такой херни. p.s. - в связи с кризисом машины убитые, раньше были в сотню раз лучше.
Живу недалеко от РУДН и бывает на работу езжу на такси. Нечасто но так удобнее, потому что от метро далековато. По Москве конечно не всегда выгодно на колесах передвигаться но с водилами нового желтого можно) крайний раз 5.10 ехал в самый час пик. Дольше 15 минут не стояли. У них свои тропы есть видимо какие-то где можно объезжать пробки, видимо опыт
Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси. Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания. Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.
Romario
4 года назад
а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа
Отличное такси! вчера в очередной раз заказывал, с женой на Ярославский вокзал ездили друзей провожали. Вызвали в 21:10 (я специально на часы глянул), а приехала машина в 21:24 ну молодцы, всегда быстро на вызов реагируют.
Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))
Такси ужасное,надо было ехать в аэропорт так водитель Колосов мало того опоздал так ещё несколько раз заезжал к своим знакомым по дороге и постоянно куда то названивал,другие компании достойней.
Новое желтое такси у нас в конторе корпоративное. По отзывам работников - вполне неплохой вариант. Тарифы у них адекватные, приезжают вовремя и всех развозят четко по адресам.
По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!
Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.
Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...
Нормальное такси, чаще всего им пользуюсь, так как вызывать такси приходится по необходимости, а необходимость связана со временем. Устраивают цена-качество. Когда надо просто доехать, это - оптимально.
хорошее такси! ждал не долго! машина приехала вовремя! таксист не принуждал слушать ту музыку какую он любит слушать...слава богу шансона не было в колонках автомобиля! а так в целом и диспетчер не плохо работает! Рекомендую!
Ну этот таксопарк самый известный по всей Москве. Цены низкие, отзывчивые, приятные операторы. Машину подают всегда быстро. Водители хорошо знают дороги, могут объехать пробки, если есть такая возможность. И ,вообще , приятно находится в машинах этого таксопарка.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе