8 (499) 340-54-218 (499) 340-54... — показать

Новый Союз

8 (499) 340-54-218 (499) 340-54... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-54-21 ещё

Про «Новый Союз»

Брачное агентство. Агентство знакомств. Брачное бюро. Служба знакомств. Консультации по вопросам создания семьи.

Дресс-код

Отзывы про Новый Союз (12)

4.3
Особая благодарность Валентине Рубановой за проведение занятий в доверительной обстановке, в атмосфере любви и уважения, за страстное желание помочь каждой женщине состояться в построении счастливой семьи с правильными взаимоотношениями на основе Слова Божия, за ее посвященность и послушание Богу.
. В результате семинара изменилась самооценка, выявлены ошибки, приведшие к разрушению моей семьи, рассмотрены направления, в которых мне надо работать над собой, и в построеннии взаимоотношений с родными. Самой актуальной проблемой в моей семье являются сложные взаимоотношения с моими взрослыми неверующими сыноьями, зависимыми, прошедшими суровую школу в местах лишения свободы. с которыми мы проживаем вместе.
Семья с отцом детей не состоялась, сыновей я растила одна, и они, как и я, не умеют и не знают как
строить правильные отношения в семье, что, в свою очередь, отрицательно сказывается на их семьях. Я очень люблю своих сыновей, но не могла им помочь из-за их непрощения, ожесточения и не приятия меня, т.к. авторитетом для них не являюсь, "сектантка". Кроме того, мешало мое авторитарное поведение в семье. Сейчас, после прослушивания курса, я вижу какой драгоценный потенциал Бог вложил в моих сыновей, сколько талантов и способностей, Причем, вижу не глазами веры, а то, что скрыто под внешней шелухой и озлобленностью. И в этом помогли занятия, которые с такой любовью проводила Валентина Рубанова. Она помогла найти ключи к
сердцам моих детей, научила принимать их такими как есть, ценить, радоваться не взирая ни на что, поддерживать мир в семье, создавать в доме атмосферу любви. Увидеть мужские и женские роли в семье, и выполнять только свою часть, дать возможность сыновьям состояться мужами, прочувствовать себя мужчинами в доме.
Очень помогли свидетельства сестер на семинарах, через которые получила много откровений . Считаю, что семинар"Я призвана любить и быть любимой" должны пройти все женщины, он помогает строить гармоничную семью, где царствует любовь, радость, мир, взаимопонимание и уважение Еще раз выражаю огромную благодарность всем организаторам семинара.
> С уважением, Синявская Татьяна Петровна.
Агентство Новый Союз находится уже год по другому адресу, все вопросы к закрытому клубу , который находится по адресу Страстной бульвар д.11
Доброго времени суток! Поддержу naffi.90, ситуация аналогичная. Звонит мне некая Снежана и представляется ангелом хранителем мужчины с котором общалась виртуально. Приглашают, приезжаю...ангел хранитель меня покидает и на ее замену приходит некий Антон, дабы побеседовать. Итог, мужчина мне не подходит и причины указывают не совсем радужные для конкретного мужчины, на самом деле сомневаюсь, что он существующий. Станислав, если Вы существуете, знайте это агентство говорит о Вас гадости! Сотрудник агентства по имени Антон уговаривает на свои услуги. Оставляю задаток и по приезду домой получаю не двусмысленные смс от этого сотрудника о том как сильно я ему понравилась!) Понимаю, что где-то подвох, прошу вернуть мне задаток, а в ответ получаю кучу оскорблений в свой адрес! Важно! Это агентство не в подвальном помещении, а на втором этаже и называется именно "Новый Союз"!
Ольга Владимировна!Огромное вам спасибо!Вы предложили мне пройти тренинг Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как дура!"После тренинга моя жизнь перевернулась, я стала ловить восхищённые взгляды мужчин, получаю массу комплиментов. Бросила курить. постройнела. Энергия фонтанирует!Выбралась из своего комфортного домика, жизнь стала вкусной!Каждый день новые знакомства!!!Теперь я знаю, как вести себя с успешными мужчинами!У меня прошёл страх!!!Желаю вам процветания!!!!
Отвратительное агенство с ужасными сотрудниками. Девушка Ксения пригласила пообщаться и рассказать мне про мужчину которого я заинтересовала. По приходу в агенство Ксения куда то делать и в качестве профессионала был Алексей. Наглость и хамоватое отношение ввели в ступор. Про мужчину так ничего и не узнала кроме того что мы друг другу не подходим. К сожалению Алексей так и не объяснил с чем это было связанно. Ни какой информации по мужчине который мне понравился я так и не получила. Девушка Ксения в течении дня 3 раза обещалась перезвонить и никакого ответа. За то мне предложили стать членом данного клуба и подобрать мне пару.... нет уж спасибо.... Жалею о потраченном времени. Очень разачарованна.
Вы были в закрытом клубе знакомств Союз, а наше агентство называется Новый Союз, мы находимся в одном здании, они в подвале.Будьте внимательны и аккуратны с отзывами
Новый Союз на карте