8 (495) 666-56-668 (495) 666-56... — показать

8 (495) 666-56-668 (495) 666-56... — показать
Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 57 стр 3
вход напротив дома 20 по 3-ему Павловскому пер., 4 этаж, левое крыло.
Добрынинская,
Округ: Южный
Бизнес центр: M-Style

Про «НП "Федерация Судебных Экспертов"»

Пару фраз об истории возникновения НП "Федерация Судебных Экспертов".

Начало своей истории мы ведем с 27 октября 2005 года, даты подачи на регистрацию нашего первого проекта под названием ООО НПЦ Экспертно-Правовая Коллегия "Правозащита" (Для справки ОГРН 1057748807247)

Как можно понять, наше первое фирменное наименование было весьма неудачным и корявым, в результате чего мы буквально через три года отказались от его использования и уже в 2008 году провели ребрендинг и вышли на рынок уже с новым фирменным наименованием АНО «Центр Судебных Экспертиз».

Еще через несколько лет, мы обнвили свой бренд и вот теперь мы радуем наших клиентов нашим я надеюсь последним брендом под ярким флагом - НП «Федерация Судебных Экспертов».

Чего мы достигли за последние десять с небольшим лет?

На текущий момент в состав нашего Партнерства входит более 20-ти экспертных организаций, для большенства которых мы является главенствующей, управляющей компанией. Штатная численность нашего небольшого холдинга составляет более 500 сотрудников, работающих в нашей организации как на основании трудовых отношений, так и по краткосрочным договорам. Обращаю внимание, что только в московском офисе у нас рабтает более 110 человек, причем текучка в нашей компании практически отсутствует.

Также стоит отметить, что на сей день мы обладаем самой широкой в России сетью региональных офисов, численностью примерно 65 офисов, которые расположены в крупнейших региональных центрах России.

Стоит отметить и общий объём направляемых к нам судебных, досудебных и внесудебных экспертиз – около 4000 (тысяч) экспертиз в год.

Полагаю, что ниже мне следует отразить самый усеченный перечень проводимых нами экспертиз:

КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- почерковедческая экспертиза (экспертиза почерка)
- экспертиза давности документов

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- оценка ущерба после залива
- экспертиза смет и сметной документации
- экспертиза дорожного полотна (асфальта)
- экспертиза качества строительства или ремонта
- установление фактических объёмов и стоимости строительных работ

ОЦЕНОЧНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- оценка земельных участков (оценка земли)
- оценка недвижимости (оценка квартир, домов, зданий, сооружений)
- переоценка (снижение) кадастровой стоимости земли
- оценка оборудования

ХИМИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- анализ бензина и дизельного топлива
- анализ машинных масел, нефтепродуктов и ГСМ
- анализ веществ неопределенной природы
- анализ горных пород и минералов
- анализ лаков и красок (лакокрасочная экспертиза)
- экспертиза лекарств (фармацевтическая экспертиза)
- экспертиза резин и пластмасс

АВТОТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- Оценка ущерба после ДТП
- Оценка стоимости автомобиля (без ДТП)
- Экспертиза двигателя (АКПП) автомобиля
- Экспертиза технического состояния авто
- Трасологическая экспертиза при ДТП
- Экспертиза обстоятельств ДТП

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- установление фактических границ земельных участков
- выявление фактов нарушения границ земельных участков
- установление сервитутов на участках
- раздел земли между сособственниками

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- налоговая экспертиза
- бухгалтерская экспертиза
- финансово-экономическая экспертиза
- экспертиза обоснованности тарифов на услуги ЖКХ
- комплексная энергетическая экспертиза

ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ:
- экспертиза систем вентиляции и кондиционирования
- экспертиза систем отопления, трубопровода и газопровода
- экспертиза электроснабжения и слаботочных сетей
- экспертиза инженерных сооружений и коммуникаций
- экспертиза систем видеонаблюдения и сигнализации

ЭКСПЕРТИЗЫ ОБОРУДОВАНИЯ:

Отзывы про НП "Федерация Судебных Экспертов" (63)

4.6

Показывать сначала
1,0
Мария
28 марта 2024
Достоинства:
Отвечают по эл. почте более или менее быстро. На это всё.
Недостатки:
Хамство, жаргон, отсутствие навыков деловой речи и правил хорошего тона. Нет уважения к заказчикам. Экспертов нет. 30 тыс.р. объявили сразу, не спросив ни количество вопросов к эксперту, ни объем материалов для проведения КАЧЕСТВЕННОЙ экспертизы.
Знакомство с этой «организацией» началось 3 января этого года. До этого уже была в курсе их нелестной репутации. Но решила проверить лично на своей ситуации с Зоостатусом из-за некачественно оказанных ветеринарных услуг для моего крысика. 3 января тут же обозначили стоимость 30 ТЫС.Р., НЕ УТОЧНИВ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ. Деловая речь не знакома никому там. Почитав отзывы на Яндексе, ужаснулась. На каждый отзыв хамство. Люди расписывают свои истории, прилагают факты, но вместо уравновешенного ответа они получают оскорбления. Как их не закрыли до сих пор??
Вчера, 27 марта я повторно обратилась к ним, уточнив, работают ли они? Потому что Яндекс выдавал их как неработающую организацию. Неудивительно. Они есть, но не работают как оно того требует.
Итог: я прислала весь пакет документов, видео, чат с «ратологом», все договора, заключения, отчёты о каждом посещении ветклиники, а также других клиник. Отвечает мне спустя несколько часов какая-то Ольга Петренко и говорит, что нет никаких ошибок врачей. Вывод: увидела, что написано про серую крысу, обычную, про пасюка и решила не напрягаться даже. Настоящий эксперт возьмёт время как минимум сутки или несколько дней, чтобы изучить каждое слово, тщательно, следуя всем нормативам, ГОСТам, Стандартам, а также ЭТИКЕТУ! Данная ольга не знает даже, как грамотно писать и ещё хамит. Слава богу, что судьба оградила, и я не потеряла 30 тыс.р. и не краснела из-за них в суде. Если они даже не знают разницу между «делом» и «экспертизой», то остаётся только о***врать над ними. Где они учатся, как получают дипломы, есть ли у них многолетняя качественная практика, способны ли они вообще работать в этой сфере? Поэтому все негавтиные отзывы это ПРАВДА!
Ах да. Вопросы состояли в следующем:
1. Правильно ли выбран путь лечения и диагностика заболеваний моего пасюка?
2. Есть ли связь между выбранными методами лечения, действиями и бездействием врачей клиники Зоостатус, приведших к гибели моего крысика?
Звоню постоянно с 31.03.2017 года в диспетчерскую, у меня по ул. Мира, д. 1, из горячего крана течет постоянно холодная вода, а плачу как за горячую. Безобразие. Звоню постоянно и говорю об этом и постоянно слышу один и тот же ответ - заявка передана...
НП "Федерация Судебных Экспертов"
Дорогая Нина, вы наверное перепутали. Мы не занимаемся ремонтом трубопроводов. Обращайтесь в свой ЖЭК или в Управляющую компанию. Будьте пожалуйста по внимательнее, когда пишите отзывы
Странно, что все отзывы отрицательные. Это нашему дому так повезло что ли? У нас все нормально, трудятся как пчелки. Отопление работает в нужные сроки, иногда задерживается начало, но не сильно - так же как и у всего города, в целом. С водой пока...
Заставили оплатить консультацию в размере 2т.р. на карту директору этой конторы. Хотя никакой консультации не было — «эксперт» Ольга Ивановна пофотографировала мое изделие, пространно порассуждала о том что нужно «поднимать» ГОСТы и то, что эксперт не может во всем разбираться, а также она не знает заранее какие недостатки есть в изделии. Вопросы все якобы по разной стоимости, все обсуждается на месте в том числе в туалете. При этом я должна была сразу оплатить 15—20 т.р (цена постоянно возрастала) за экспертизу. Прикладываю чек. Не советую туда даже заглядывать
ReviewForm Mobile 1852062
Здравствуйте! Если внимательно прочесть ваше сообщение, то у меня возникает вопрос, а почему вы всплыли тут через шесть месяцев после визита в нашу компнию? П почему вы вообще оплачивали услуги, которые вам якобы не оказали? Что вообще за каша у вас под черепной коробкой?
Смею предположить, что в тот день, когда вы отняли у эксперта-товароведа час времени у вас не оказалось ни карточки, чтобы оплатить через терминал, ни наличных денег. Так какого лешего вы жалуетесь на то, что у вас небыло с собой ни копейки наличности? Совесть у вас вообще есть?
istrazdas
istrazdas ответил Василий Костюченко
А Вы почему позволяете себе писать в таком тоне гражданам: "Что вообще за каша у вас под черепной коробкой?" " ...какого лешего вы жалуетесь..." Вы, вообще кто такой, Вася Костюченко? Руководитель НП «Федерация Судебных Экспертов»? Теперь понятно, почему Ваши сотрудники позволяют себе хамство в общении с клиентами. Рыба гниет с головы, а Ваша, Вася, голова совсем гнилая! Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, Вы хамите!!!
Здравствуйте! Хотела сказать о профессионализме и большом багаже знаний и опыта сотрудников "Федерации Судебных Экспертов", а именно специалиста С.В. Груховского, который показал и доказал свою профессиональную подготовку, знания в области судебной медицины и экспертной работы как выполненной рецензией с найденными многочисленными нарушениями, а так же в зале судебного заседания разъяснив всё участникам процесса , где перед этим выступал эксперт с 20 летним стажем работы и выполнившим ненадлежащим образов исследование, и не мог достойно ответить на вопросы,устанавливающие причину смерти, а ведь от этого зависит судьба человека (несправедливо обвиненного в смерти своего мужа-женщины 56 лет,прожившей с ним 40 лет и родившей 3 троих детей. Обвинили в смерти мужа, которого в морг доставляли без повреждений. Спасибо большое эксперту Груховскому С.В., очень жаль что нашего отца признали криминальным трупом и соответственно к независимым, непредвзятым и компетентным специалистам как С.В.Груховский нельзя было обратиться за проведением экспертизы, СК не дал нам этого сделать.
НП "Федерация Судебных Экспертов" на карте