8 (495) 995-09-408 (495) 995-09... — показать

НПП Стройгеотехнология

8 (495) 995-09-408 (495) 995-09... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-09-40 ещё

Про «НПП Стройгеотехнология»

Компания ООО «НПП СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» предлагает полный спектр услуг по ремонтным и гидроизоляционным работам строительных конструкций.

Компания работает на рынке строительных услуг по всей территории Российской Федерации.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются ремонтные и гидроизоляционные работы, усиление несущих железобетонных и металлических конструкций в том числе композитными материалами на основе углеволокна. Наша компания использует высококачественные отечественные материалы.

Коллектив ООО «НПП СТРОЙГЕОТЕХНОЛОГИЯ» – это команда опытных специалистов, работавших на объектах таких заказчиков, как: ГУП «Москоллектор», АО «Мосводоканал», ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Гормост», НИЦ ТМ ОАО «ЦНИИС», ФГУП «ЦЭНКИ», ГУП «ЦНРПМ», НПО «Космос», ОАО «МОЭСК», ОАО «СУЭК», ОАО «МОЭК».

Профессионализм наших специалистов достигнут многолетним опытом работы на самих трудных и разнообразных объектах, что позволяет обеспечить надлежащее качество работ.

Наша компания несёт гарантийные обязательства за все выполненные работы.

Отзывы про НПП Стройгеотехнология (35)

На нашем предприятии в последние года были потопы, из-за погодных условий цеха начали прогнивать, начальство долго и муторно искало специалистов ,чтобы устранить эти проблемы, но делали это всё абы как ... Честно сказать никогда не думала ,что будем так радоваться, Но когда мы обратились в эту компанию все эти проблемы решились . СПАСИБО ВАМ . Теперь мы работаем в хороших условиях.
Проблема и у нас была связанная с усилением конструкции здания. На снос наше начальство не соглашается, вот и пришлось подумать об усиление. Обратились мы сюда, так как давно уже наслышаны о качественной работе данной компании, в чем кстати успели убедится. Работу выполнили в намеченные сроки. Все превосходно. Думаю что имею право выразить им свою благодарность ну и вам посоветовать их.
Насколько я знаю данная компания укрепляла конструкцию крыши нашего завода в котором я работаю. Не смотря на большие масштабы справились они вполне оперативно, так что крыша уже не течет. Могу с уверенностью сказать, что работают профессионалы своего дела. Не знаю сколько заплатили за данные услуги, но ребята говорят, что это одна из не дорогих компаний, который занимаются усилением строительных конструкций
Настоящие профессионалы, все работы были выполнены в срок и качественно. В дальнейшем планирую сотрудничать с компанией «НПП Стройгеотехнология».
НПП Стройгеотехнология на карте