8 (499) 962-40-208 (499) 962-40... — показать

г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 20 стр 2
Район: Басманный
1000–2000 руб.

Про «О-хара»

Ирландский паб О'Хара - это уютное местечко с отличным дизайном, приятными людьми и хорошей музыкой. Здесь можно здорово провести вечер в компании друзей, наблюдая трансляции лучших спортивных событий или же наслаждаясь прослушиванием живой музыки. Вас ждут здесь множество видов разливного пива от сидра до гиннесса, боле 56 сортов виски, а также традиционно вкуснейшая кухня настоящего ирландского паба.
О'Хара своей атмосферой завлекает настоящих ценителей антуражности. Раз за разом гости приходят насладится обстановкой, выпить отличного пива, а также послушать качественную и приятную музыку в исполнении настоящих вдохновленных профессионалов. Такой вечер надолго остается в воспоминаниях и радует в будни.

Музыка 2
Комната для курения
Настольные игры

Отзывы про О-хара (23)

4.0
Смело можно сказать, что паб на высшем уровне. Атмосфера хорошая, большой выбор свежего и вкусного пива на любой вкус, в том числе и безалкогольное. Так же хочется отметить меню от шеф-повара, стоит попробовать бургер из утки, ну а к пиву отлично подойдёт пивная тарелка" Снек сити".
Наше любимое место среди коллег. После трудовой недели часто сюда заходим по пиву пропустить. Тут столько сортов. На любой вкус. Мне очень нравятся горячие закуски, которые готовит шеф-повар. Иногда ходим и матчи смотреть. Тут такая обстановка! Как в Ирландию съездил. Отличное место.
О’Хара- один из лучших пабов Москвы. Атмосфера в пабе навевает Ирландские мотивы, еда потрясающая, музыка классная, а персонал исключительно хороший. Завсегдатые этого паба уже ведут себя более раскованней. Приходил туда несколько раз, когда был в Москве и ни разу не пожалел о потраченных деньгах и времени.
Мы офисные работники, не имеем в офисе столовой, сегодня не взяли с собой из дома еды и решили пойти в Охару.
Официантка подошла через 10 минут!!! Протараторила меню бизнес-ланча, мы даже не разобрали, что она сказала,. Спросили цену - она переставила с другого стола рекламку с описанием бизнес-ланча типа суп, горячее, напиток и сказала, что придет позже. В рекламке этой не было даже описания что есть горячее, какой сегодня суп и прочее. Меню никто не предложил вообще! Минут 7 ждали возвращения официантки, потом встали и ушли, так как к нам никто не подошел. Увы, оценить качество блюд не удалось.
Очень часто ходим сюда с коллегами на ланч, всегда кормят очень вкусно, ждать долго не приходится. Персонал приветливый, никогда не замечала никакого негатива с их стороны. После работы ребята с работы заходят выпить по кружечке гиннесса, говорят, что атмосфера очень приятная, всегда можно с кем-нибудь поболтать за стойкой.
О-хара на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел