8 (495) 775-77-33 8 (495) 775-77... — показать

Отзывы о компании Оби Сеть Магазинов в Теплом Стане Сеть

8 (495) 775-77-33 8 (495) 775-77... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-77-33 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Оби Сеть Магазинов в Теплом Стане (25)

2.8
Добрый день! Нашли на сайте магазина нужный товар - поддон для душа. Приехали в магазин. Попытались найти хотя бы одного продавца в соответствующем отделе. Ждали более двадцати минут. Муж отправился на самостоятельные поиски поддона, а я осталась у стойки продавца, продолжая ждать появления "специалиста". Через некоторое время продавец наконец-то появился. Я начала его спрашивать про товар, за которым мы специально приехали. Продавец, который позже представился, как Дмитрий Пугачев (думаю, что соврал), сказал, что нужного нам поддона в магазине точно нет, так как магазин врет, указывая в рекламе на наличие такого товара, просто "заставляет" покупателя приехать в магазин. А затем продавец добавил, что разговаривать ему вообще некогда, так как у него другие дела. Замечу, что в данном отделе мы с мужем были единственными покупателями. Я обратила внимание продавца на то, что его ответы крайне удивительны и некорректны. После этого он начал повышать на меня голос. И так громко кричал, что мой муж услышал из другого конца отдела и пришел понять, что случилось. В результате мы сами нашли те поддоны, которые были на сайте и которых не было по словам этого "замечательного" продавца. Однако покупать что-либо в таком магазине совсем нет желания. Не удивительно, что там почти нет покупателей.
Очень хочется обратиться к администрации магазина и попросить навести порядок и обучить сотрудников основам делового общения и знанию ассортимента товаров в их отделах.
Магазин мы посетили вчера, 12 сентября 2022 г. приблизительно в 20 часов 30 минут.
Покупал для себя электропилу Makita. На стенде проверки мастер включил в сеть, все ок. Дома собрал всю пилу, надел нож, нет вращения у цепи. Отнес обратно, на замену простоял 1 час в очереди на оформление, но заменили без вопросов.Но через пол года пила «померла» уже без вариантов. Был лучшего мнения об этой марке.
Среднее качество, и средние цены, 15 минут ждала консультанта по пылесосам, плюнула и ушла.
заказали плитку в ванну и собственно саму ванну на сумму свыше 40 тысяч, бесплатная доставка. время доставки конкретное не указали, сказали, за час позвонят. в итоге мой папа до сих пор сидит на ремонтированной квартире, позвонил в Оби, ему нахамили и сказали, чтобы ждали с 8ми вечера до 11ти !!!! вечера, а может, и позже. это как вообще?????? неужели заказав на немаленькую сумму можно вот так когда хотим тогда и приедем. вспоминаю мужчину в очереди на оплату, который заказал на 250 кусков, интересно, ему вообще к часу ночи подвезут его товар или нет?)
Бракованный либо низкокачественный товар, хамство сотрудников, Раскрутка и непрофессиональные советы так называемых "консультантов", неработающая служба доставки.

1 июня я покупал в этом магазине для ремонта всякую мелочевку плюс 16 мешков самовыравнивающейся смеси с доставкой. Нужен был валик игольчатый. На втором этаже в красках в коробке лежали только 2 разбитых. На мою просьбу принести другие полная дама, вроде как начальник у них, заявила, что других у них нет, и чтобы я брал что есть, а то и эти заберет. Между прочим не дешовая штука – 600руб. Взял этот валик на первом этаже в строительном отделе. Когда поднялся через полчаса в краски за забытым растворителем этих валиков лежал целый ящик. Купленный метровый ватерпас врал на 4 мм. По доставке все оказалось еще веселее.
Для начала оказалось, что доставка у них в течении всего дня, не возможно даже выбрать \"утро-вечер. Операторы на доставке эту строку просто вычеркивают. Ответ у них один - Доставкой занимается транспортная компания у них свои условия, они доставляют товар с 10 до 22 часов. При этом звуковая реклама "Мы доставим товар в удобное для Вас время" крутится постоянно.
Дальше еще интереснее.
В день доставки прождал весь день. Звонок поступил только в 22:32. Диалог был следующий:
– Я от Вас еще очень далеко. Можно я попозже приеду?
– Нуу… можно.
– Я в час (!) приеду.
– Ну… хорошо, дождусь (дело было в субботу, все равно раньше не лег бы.
В час ночи я перезвонил по данному телефону и сказал, что отменяю доставку.
В 1:01 ночи водитель снова перезвонил и заявил, что он уже близко и минут через 40 –через час будет у меня (забыл, что я ему минуту назад сказал?). И как он представляет таскание 16 мешков в 2 часа ночи? Ему для полного счастья объяснений с полицией не хватает? Естественно, я ему повторил то же, что сказал минуту назад.
Утром , в 7:14 снова раздался звонок с указанного выше номера, и водитель меня «осчастливил» тем, что «сегодня будет доставлен Ваш заказ. Ждите». Естественно, я снова ответил, что отказываюсь от заказа.
За все это время я ни разу не услышал даже элементарного извинения.
На следующий день пошел в магазин, обменял ватерпас. Взяли без проблем даже не убедившись что я его не свернул. Таких как я было человек 6. И это в 9 в воскресенье. По поводу несостоявшейся доставки мне ничего сказать не смогли. Даже сама смесь у них куда-то делась. И в продаже такой уже нет. Заказал другую. Так ее сегодня тоже не привезли. В транспортной службе (т. 8 (495)359-35-35 просто кроют матом. Ноги моей в этой шараге больше не будет.
В магазине сделано все, чтобы клиент туда во второй раз не пришел, надеюсь, почитав отзывы, Вы и в первый раз там не окажетесь.

Сервис ужасный: руководство похоже экономит на всем. Менеджеров в отделах не хватает, чтобы отрезать кусок линолеума приходится ждать минут по 30 в лучшем случае. Дождаться своей очереди на оформление доставки - час минимум. На возврат товара всегда огромная очередь - часа полтора из жизни выкиньте (а возвращать товар Вам придется с вероятностью 99%, поверьте).

Теперь о доставке. Никогда ... НИКОГДА вы не получите доставку в указанный день, в лучшем случае на следующий. Как правило, заказ будет доставлен не полностью, очень часто привезут не то (мне, например, привезли герметик вместо вентилятора). Всегда доставляемый товар будут испачкан, поцарапан, измят. Обои с доставкой = выкидываете обои, покупаете новые в нормальном магазине.
Занести кусок линолеума на второй этаж - 500 рублей. Даже если вы оплачиваете и подъем и доставку и все на свете. Он видите ли "в лифт не влезает" (второй этаж, напомню). Да бл%, если бы мне за 2 минуты переноса 10кг платили по 500 рублей, я бы стал богаче Билла Гейтса и Абрамовича вместе взятых!

До службы доставки кстати дозвониться невозможно. Никак. Никогда. Невозможно.

Советую обходить магазин стороной.

Надеюсь, что их продажи упадут, а руководство магазина с треском вышвырнут с их должностей.

Всем добрый день!

Купились мы на бесплатную доставку, если сумма покупки от 15 тыс.руб. Времени в магазине потерял примерно 8-9 часов, хотя полезное время потраченное на шопинг составило 1,5 часа. Часть товара не оказалось в наличии и часть плитки в ванную пришлось в интернет магазине докупать. Плюс еще часть товара не довезли и надо снова в ОБИ Теплый Стан ехать и докупать.
К тому же цены в ОБИ после тщательного анализа рынка оказались не самые маленькие.
Качество сервиса очень плохое.
ЖУТКАЯ РАБОТА ОТДЕЛА ЛИНОЛЕУМ в ОБИ Теплый стан.
Сделали заказ: вагонку и 3 куска линолеума одной марки это отрезали и доставили верно, обернули в защитную пленку. А вот еще с еще одним куском стоимостью 7834,37 коп. НЕ ПОВЕЗЛО.
Марка заказанного линолеума п/коммерч. grenline berlin 531.
1-й раз. 19 декабря вторник (мужу пришлось отпроситься на весь день с работы) привезли не тот вместо ширины 3 метра 3,5 и заметно меньше 5 метров в длину. Линолеум в отличии от других кусков был предусмотрительно завернут внутрь лицом чтобы не определили подмену т.к. весьма похожие марки. Но у того линолеума, который заказывали мы изнанка на войлоке зеленого цвета и на лицевой части серебристые прожилки. Сделали возврат в магазин.
На следующий день супруг приехал в магазин. На том линолеуме, который должны были привезти нам висела отметка с количеством линолеума и датой доставки. В магазине нас уверили, что произошла ошибка и привезут в воскресенье 24 декабря, то что заказывали мы.
2-й раз В воскресенье в 13.00 звонок из магазина. Менеджер сообщил, что нашего линолеума нет в наличии. Сорвались приехали в магазин. Оказалось, что не смотря на пометку о доставке эти МЕНЕДЖЕРЫ продали весь кусок и в остатке реально было не больше 2-х метров. (Здесь надо заметить в тот день когда приезжали оформлять заказ, менеджер отдела линолеума ненавязчиво предложил нам сделать супер скидку 30% если мы берем линолеум самовывозом). Может и наш кусок сделал ноги в обход всех пометок и ушел к быстрому покупателю.
В магазине сообщили, что поставка этого линолеума будет 4 декабря и нам позвонят из магазина сообщат о новой дате доставки. Не позвонили. Муж в очередной раз лично приехал в магазин дату доставки назначили на субботу 6 декабря. И учитывая, что доставка по договору производится до 23.00. привезли нам линолеум в 1.30 ночи 7 декабря. Кусок опять не тот. Да соглашусь, что линолеум весьма похожи. Но главное отличие это зеленый войлок с изнанки и на лицевой стороне серебристые прожилки - на том, что привезли нам опять без прожилок и без войлока белый в клетку.
Сил бодаться с баранами (по другому назвать не могу)из отдела нарезки линолеума ОБИ Теплый стан, больше не было приняли линолеум. Т.к новый год на носу и хочется завершить начатый ремонт. Но обязательно не пожалею времени, приеду и напишу им претензию в магазине.
К другими отделами Оби Теплый стан не было проблем особенно понравилась девушка менеджер Глашева Мариам в отделе оформления заказов, так же понравился специалист в отделе дерева - подсказал как выбрать нужную вагонку и т.д.
НО ДЛЯ СЕБЯ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД в ОБИ ТЕПЛЫЙ СТАН ни ногой. До этого с доставкой покупали в Оби на Боровском шоссе никаких проблем не было. Привезли линолеум во время и те материалы, которые отбирали в срок.
Хочу поделиться как мне в течении 3 дней доставляли приобретенный товар из магазина ОБИ на Теплом Стане. Я живу рядом. В первый день доставки мне позвонили в 23 часа 30 минут, я перенесла заказ через день, его не привезли,когда дозвонилась сказали, что его сдали на склад, после разборок с магазином заказ еще раз перенесли на следующий день, в результате заказ привезли вместо среды в субботу около 22 часов вечера.Магазин очень хороший, но товар купленный доставляется очень плохо.
Ждала доставку из магазина ОБИ Теплый стан целый день, но так и не дождалась! Звонить бесполезно: телефон занят или никто не подходит. Придется завтра ехать в магазин и разбараться на месте.
У нас история с установкой дверей. Мама решила сделать дома ремонт, поехали в ОБИ (Калужское ш., теплый стан), выбрали плитку для ванной, туалета, пошли выбирать двери. Там какой-то менеджер Алексей был всего один в этом отделе и нарасхват. Мы выбрали 4 двери, которые нас устраивали, стали спрашивать у него, что еще нам необходимо для установки дверей. Он, улыбаясь, и все время отвлекаясь на других покупателей, составил нам заказ, в результате чего, нам не хватило (как потом выяснилось при установке) доборов. Дело в том, что при заказе товара на доставку от 15000руб., доставку осуществляют бесплатно. Мы заказали больше этой суммы и доставка у нас получилась бесплатная, НО поскольку Алексей не внимательно отнесся к своей работе и не досчитал нам количество необходимого материала, пришлось ехать туда еще раз, докупать эти доборы и заказывать машину конечно уже с платной доставкой. Огромное "спасибо" за это Алексею!!!!! Затем, при оплате заказа на доставку, мы узнали, что тут же можно заказать еще и установку. Мы попросили посчитать нам установку 4-х дверей, так сказать, "под ключ". Поговорили с мастером, обсудили определенную сумму, о каких-то дополнительных расходах речь не шла. После установки дверей мастер нам и говорит, что доборы - это, так сказать, дополнительные работы и будьте так любезны выложите еще 4500 руб.! Может установка доборов это и считается дополнительной услугой, но надо же об этом предупреждать! Откуда мы это знаем! Вот сейчас думаю, надо было сказать, что у нас все оплачено под ключ и больше у нас денег нет! В общем не связывайтесь, умные люди, с ОБИ, и деньги потеряете и здоровье.
В магазине в теплом стане покупала плитку.Потратила 6 часов.Продавцы не знают ассортимента, не знают количество товара.Выписывали несколько раз т.к. при оплате выяснялось, что то плитки нет, то ее не хватает, то декора не хватает и это мне сообщали в отделе доставки, а не продавцы. Трижды переписывали чеки. В итоге уже дома я поняла, что сосчитала женщина продавец неправильно и все перепутала. Но и это еще не все! теперь о доставке.Оформляла доставку 28.07.13 на 02.08.13 № счета 1.134348.52000212520 уже 03августа.Сижу у телефона.Никто не звонил, служба доставки не отвечает.Сервисная служба ничего не знает и как попугаи отвечают заученный текст.Мастера придут завта,а материала для работы нет.Очень жалею.что обратилась в этот магазин.Потрачены время,деньги и здоровье.А товар так и не привезли! Интересно, за это кто-то отвечает? Конечно это позор для такой большой сети!
20.07.13 я приобрела в "ОБИ - Теплый Стан" (Москва) товары на сумму 47 000 руб. Деньги оплатила полностью сразу же. Менеджер по доставке пообещала, что груз мне привезут 22.07.13 с 10-00 до 22-00. Прождав доставку до 20-00, я начала звонить в "ОБИ" по единственному данному в интернете телефону (495) 7777575. Менеджеры ответили, что доставка не отменялась, что груз обязательно привезут до 22-00. После очередного моего звонка от меня постарались отвязаться тем, что дали номера транспортной компании. "А нам, - сказали: не звоните ранее 22-00. Вот если в 22-00 заказ не привезут, то после 22-00 и звоните со своими жалобами". Ни один из номеров ТК не отозвался, в 22-00 я стала звонить опять в "ОБИ", но телефон уже не отвечал. Видимо, рабочий день у них уже закончился, поэтому меня и отфутболили на 22-00.
С утра я принялась звонить в "ОБИ" снова. Сначала у меня приняли жалобу и даже сообщили ее регистрационный номер (43627). Но судьбу моего заказа, как оказалось, в "ОБИ" никто прояснить не может. "Мы не можем созвониться с нашим отделом в Теплом Стане, - отвечают аферисты вот уже несколько часов подряд: Где ваш заказ мы не знаем, когда его привезут, мы тоже не знаем".
По сей момент эти мошенники не могут, якобы, ни дозвониться с одного московского телефона на другой московский телефон (в колокол они звонят, что ли?), ни сообщить, когда же привезут мой заказ.
Вчера мне пришлось отпрашиваться с работы и ждать весь день доставки. Сегодня придется отпрашиваться опять и ехать к этим мошенникам на другой конец города, чтобы найти свой товар или свои деньги.
Избавь вас бог пользоваться услугами "ОБИ"!
Магазин находится совсем рядом с моим районом Ясенево и пожалуй это единственный ближайший по настоящему супермаркет товаров для строительства и сада.
Но в Оби имеются важные изъяны, которые не позволяют именовать данное заведение супермаркетом строиматериалов - т.к. самих материалов выбор довольно невелик и именно эта проблема - найти материал для работы меня постоянно сопровождала в данном магазине.
Это все-таки супермаркет инструментов и выбор инструментов и оборудования тут больше даже чем в любых других подобных супермаркетах - по-моему 3-4 ряда отданы только под разные дрели, электропилы и т.д.
А с самим материалом, который вы обрабатываете этим инструментом тут всегда были проблемы - еще 2 года назад я не мог найти в этом магазине даже обычный алюминиевый уголок - мне отвечали у нас такого нет, сегодня уголок и простейший алюминиевый профиль есть-таки, но сегодня уже я не могу найти опр. деталей для крепежа (выбор винтов, гвоздей, скоб и т.д. как бы есть, но тут нет всего...) и конкретно тот профиль что мне нужен отсутствует...
Огромный минус именно магазинов ОБИ - отсутствие персонала на местах - сотрудники вечно куда-то убегают или прячутся, особенно в выходные с толпами покупателей они просто исчезают и потому практически все покупатели вынуждены блуждать и лично отыскивать нужные товары, что крайне выматывает к моменту выхода (постоянно это чувство возникало).
Еще минус - на кассах работают гастарбайтеры, не совсем понимаю как такое возможно - т.к. квоты на мигрантов в городе мизерные и тут что-то не так. При этом в отделах консультантами работают россияне.
Надо сказать, что я поехал в другой магазин - Леруа Мерлен и сравнил оба заведения - они совершенно разные и я склоняюсь в пользу Леруа, т.к. в последнем в отличие от ОБИ именно меньше инструментария, но больше самого материала и выбор конечных товаров, а главное таки там персонал магазина закреплен у своих рядов и не покидает их - в результате там я нашел то, что искал сразу. Хотя из-за обилия товаров в Леруа стеллажи порой завалены сильно - настолько много товара - такого конечно в ОБИ нет - у ОБИ постоянный обычный ассортимент. И в Леруа среди персонала нет гастарбайтеров, но ОБИ расположены лучше адресно.
Чего точно много и полно в ОБИ - так это секция оранжерей посвященная саду и огороду - такого отдела нет во многих Леруа Мерлен, а в ОБИ конкретно тут просто огромный выбор растений и различных товаров для сада, но это всё для меня неактуально и мне не нужно, т.к. дачи я не имею.
Безобразно работает служба доставки. Заказали доставку, отпросились с работы. Прождали весь день, но купленные материалы привезли почти в полночь. Хуже всего, что пришлось оплатить простой рабочим и повторно нанимать людей т.к. первую бригаду уже отпустили. Но это не все, доставленные двери были в ужасном состоянии, все в царапинах и вмятинах. Наши претензии магазин полностью проигнорировал. Видимо хамство это пункт №1 в корпоративной этике данного магазина и дирекция этим гордится. Позор для такой крупной торговой сети.
Магазин с богатым ассортиментом строительных материалов, по низким ценам, часто бывают распродажи и скидки, богатый выбор цветов и растений, любим с женой ходить по этому магазину, пустыми не когда не уходим.
В этом ОБИ можно найти некоторые стройматериалы, которые будут стоить немного дешевле, чем в Леруа или на рынке, но их так мало, что экономии особой не получается. Больше денег на бензин потратишь, пока до него доедешь.
Отличный и сравнительно дешевый магазин на строительные материалы. Огромный выбор, хорошее качество. Персонал очень вежливый, всегда проконсультируют и помогут, очень удивило, что продавцы-консультанты очень хорошо разбираются в том, что продают.Например, недавно покупали там батарею,трубы и прочие приложения к ней, продавец все доступно объяснил, посоветовал нужное, и даже дал много советов по поводу установки.
Не понравилась неоправданно высокая цена, те кто пишет что тут низкие цены просто не были в леруа мерлен! Одинаковые шторы в ОБИ стоили на 30 процентов дороже чем в леруа мерлене...
Отличный гипермаркет. Есть всё. Цены на многие товары горазде ниже цен на рынках. Консультанты популярно всё расскажут о выбранном товаре. Посоветуют что лучше. Подскажут как рассчитать нужное количество (плитка, ламинат). Можно на месте отрезать нужный размер ДСП. Здорово. Замена и возврат товара без проблем.
Отличный магазин, здесь есть все для ремонта и дачи. Частенько бывают распродажи. Не раз попадали и покупали товары со скидкой. Убедились что на стройрынке иной раз выходит дороже. Здесь сухо, тепло и все товары под рукой. Большой выбор новогодних украшений и живых растений. Консультанты всегда вежливы и компетентны.
Отличный магазин - нравится все - выбор, цены, обслуживание. На кассах долго не задерживаемся. Удобно расположен. Большая парковка - нет проблем с расположением машины. Покупали там инструменты для строительства летней кухни на даче - выбор широкий - цены от минимальных до поднебесных - каждому по карману :)
Потрясающий магазин. Можно найти все, ну или почти все, для ремонта. Огромнейший выбор обоев, ламината, плитки, сантехники. Отличный выбор инструментов разных фирм. По ценам разброс огромен. Можно купить обои почти даром (50 р. за рулон), а есть и хорошие, дорогие. Очень много штор и занавесок. Целая оранжерея цветов и растений. Можно ходить часами.
Тут, пожалуй, самые низкие цены и самый большой выбор стройматериалов. И для дома, и для дачи материалы брал тут. Качество очень хорошее, а цены ниже, чем на рынках. И выбор огромный, и сервис качественный. Всегда находим здесь именно то, что нужно!
Оби Сеть Магазинов в Теплом Стане на карте