8 (495) 545-42-078 (495) 545-42... — показать

8 (495) 545-42-078 (495) 545-42... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-42-07 ещё
Россия, г Москва, ул Вилюйская, д 6 стр 1

Про «Обивочка»

Компания "Обивочка" образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Ремонт и реставрация мебели 3
Перетяжка мебели на дому
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 3
Услуги для населения 1

Отзывы про Обивочка (103)

4.2
Заказали в Обивочке перетяжку изголовья кровати и четырех стульев. Ребята приехали быстро, предложили варианты тканей, очень много разных, помогли с выбором. Вся работа заняла два дня. Очень довольны!
Расскажу сегодня о том, как мы отреставрировали нашу кровать. Конечно, сразу возникает вопрос - почему не купить новую, но тот, кто покупал дорогую статусную мебель, которая служит много лет, его задавать не будет. Нашей кровати 4 года, срок небольшой, но светлая обивка потеряла вид, не без помощи нашей кошки, плюс изголовье залоснилось и выглядело неопрятно. С Обивочкой я уже была знакома, пару лет назад перетягивала у них стулья в столовой, тогда мне все понравилось, поэтому я обратилась по уже проверенному адресу. Позвонила, вызвала специалиста на дом, он приехал с образцами тканей (я по телефону сразу уточнила, что у нас текстиль). Выбирала недолго, взяла на пару тонов светлее, у нас был светлый беж, а я выбрала нежный сливочный цвет, только фактура интереснее, более гладкая и плотная. Обговорили все детали по строчке, декору, отделке изголовья, забрали кровать в этот же день. На работу ушло пара дней, так что мы даже соскучиться не успели по нашей кровати, как она прибыла. Я ее даже не узнала, эмоции были будто мы новую купили) Очень аккуратно и профессионально сделано, я все швы, вплоть до внутренних, проверила, ни одного нарекания, все четко. Ткань классная, не ошиблась с выбором, смотрится очень стильно, и в дизайн здорово вписалась. Я довольна работой, все на высшем уровне, по срокам не затягивают. Компанию рекомендую, ответственные и пунктуальные сотрудники, приятный сервис.
Думала, сегодня с кожаной мебелью уже никто не связывается и мой старый, но любимый диван ждет печальная участь. Однако в Обивочке смогли выполнить все мои пожелания, дизайнер помогла подобрать цвет под интерьер в доме. В итоге получилась такая красота, диван не только перетянули, его полностью восстановили. Проделана огромная работа, я это понимаю и очень ценю - спасибо вам
Нам тут очень качественно перетянули антикварные кресла. Подобрали идеальный рисунок ткани, максимально приближенный к оригиналу, и просто великолепно обновили деревянные части. Смотрятся как новые, но свой оригинальный налёт старины не потеряли. Спасибо за профессиональную работу!
Когда наши кресла потеряли вид, я думала, что придется покупать новые. Но знакомые посоветовали обивочку. Они уже воспользовались, я посмотрела на фото – а неплохо) Итого, нам кроме перетяжки, поменяли наполнитель, и отрегулировали механизм. Так что простоят еще столько же. Работа качественная, ткань или кожа на выбор, расцветок море. Цены на работу умеренные, смотря какие опции нужны – могут и полный ремонт сделать.
Обивочка на карте