Россия, г Москва, ул Вилюйская, д 6 стр 1
Район: Южное Медведково

Про «Обивочка»

Компания "Обивочка" образовалась в 2005 году как предприятие по ремонту и перетяжке мягкой мебели. Также мы занимаемся производством мебели для гостиниц и ресторанов, но основные наши усилия сосредоточены на развитии в направлении ремонта и перетяжки. В результате этого мы собрали одну из лучших команд, в которую входят настоящие фанаты своего дела с опытом работы от 5 до 20 лет.

Отзывы про Обивочка (8)

Пришло время, когда кошки совсем испортили наш белый экокожаный диван. т.к. дома несколько "вредителей", то пришлось выбрать "антивандальную" ткань флок. Да, дорогая, но должна быть долговечной. На сайте обивочки рассчитали сумму - неправдоподобно дешево. Отправили фото дивана, а оператору дали максимально точное ТЗ (доставка, дорогая ткань, складки). Посчитали около 20-22тыс. Хорошо. Приехал мастер и посчитал 30 с лишним тысяч! Отличный бизнес: называешь сумму тысяч на 10 больше, клиент отказывается и ты получаешь 500 р за выезд. В итоге, сотрудник пошел на встречу и предложил скидку 25%. Щедро! Кстати, она указана на сайте. Почему сразу не посчитали и где ошибся оператор - не ясно. Заднюю часть дивана решили обить тех.тканью. Вышло 27713. Через месяц мы получили диван...с пятнами. Не буду описывать долгое выяснение есть пятна или нет, что стало причиной их появления (некачественный наполнитель дивана, блики света, завихрения ткани), т.к. слов службы доставки и фото было недостаточно. Некачественной работой это признавать не хотели и о бесплатной переделке заговорили не сразу. После долгих разбирательств прозвучал вариант "вы покупаете новую ткань, а мы делаем работу бесплатно". 18 000 - ну подумаешь. Затем диван снова забрали-вернули, возложили вину на наполнитель, который они решили заменить. Ткань предложили выбрать гладкую, чтобы вдруг не появилось бликов. Извинения принес лишь сотрудник службы доставки. Остальные просто признали наличие видимости пятен (наличие пятен так и не признали) Итог: - Окончательная сумма значительно выше изначальной - Ни скидки, ни извинений, ни оплаты за просрочку (200р) мы не получили - Договор подписан 9 сентября, диван вернулся домой 21 ноября - Ткань смотрится значительно проще выбранной изначально (а цена не изменилась)
Живу у сестры пока она отдыхает. Порвал нечаянно ) обивку валика на кушетке. Позвонил в данную фирму, взялись перетянуть. Приехал товарищ с вариантами, ну вобщем подобрали, немного тиснение у кожзама отличается, а цвет один в один. Сестра пока не заметила.) Ну или делает вид - не знаю.) Спасибо за работу, пропал бы без вас совсем.)
Отдал диван на перетяжку компании Обивочка.ру. Диван выглядит как новый. Сработали отлично. Заказ исполняли три недели, Сначала приехал дизайнер Алексей, замерил все и показал варианты обивки, очень много различной ткани, есть из чего выбрать. Потом ребята увезли диван и через три недели привезли. Никаких задержек, все в срок.
На сайте обивочка.ру пообщалась с работником, так и договорилась о выезде дизайнера. Дизайнер - Алексей приехал с огромным количеством ткани и материалов для перетяжки. Диван у меня был старый, дранный, кошки постарались. После того как выбрала материал, диван увезли и привезли через три недели совершенно другой. Я даже не поверила, что это мой. Очень понравилось качество работы, довольна, что обратилась именно в компанию обивочка
Нужно было перетянуть комплект стульев, раньше это были красивые деревянные стулья и они украшали веранду на даче, но время сделало свое дело и теперь это просто ужас. Зашел на сайт "Обивочка", там и задал вопрос, менеджер Ольга была вежлива, подсказала, что могут перетянуть. В калькуляторе на сайте посчитал цену, и позвонил в офис. Замерщик приехал в воскресенье в назначенное время, показал образцы ткани, после этого составили договор и увезли мебель в цех. По договору время выполнения работ было 30 дней, но Обивочка перетянула стулья за 20 дней, что приятно порадовало, как и качество работ, все сделано очень хорошо. Обращайтесь, качественно работают
Позвонил в Обивочку по поводу перетяжки дивана. Ответил Дмитрий, объяснил все, ответил на вопросы, вежливый сотрудник, договорились, что в субботу приедет дизайнер по поводу материала. Дизайнер Алексей человек пунктуальный и подъехал во время, с ним был огромный выбор тканей, сделал замеры, я выбрал материал для перетяжки, составили договор и после этого диван забрали. По договору выполнение работы должно было занять до трех недель, через 12 дней мне позвонили и сказали, что диван готов. Когда привезли, я не поверил своим глазам, он выглядел как в мебельном салоне. В подарок мне перетянули пару подушек. Качество тканей и работы мне очень понравилось.
Позвонила в Обивочку и с первых минут очень понравилось отношения менеджера Ольги ко мне, в итоге перетянула у них кухонный диван и 2 стула. Качество на высшем уровне. Договор 11011601н
Давно искали кресло для бабушки, но в итоге решили перетянуть старое. Результат потрясающий, бабушка проводит в нем добрую часть дня и она очень довольна, хотя не хотела сначала что-либо менять. Спасибо Обивочка
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Обивочка (8)

Оставьте ваш отзыв