8 (499) 322-24-758 (499) 322-24... — показать

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ"

8 (499) 322-24-758 (499) 322-24... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-24-75 ещё
4.541 отзыв
г Москва, наб Краснопресненская, д 12
3 подъезд, офис 806-810
Киевская (КЛ),
Округ: Центральный

Про «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ"»

SafeCrow предоставляет комплексные услуги по защите сделок купли-продажи Интернете. Как независимая третья сторона SafeCrow обеспечивает гарантию выполнения обязательств участникам онлайн сделки, размещая денежные средства на специальном счете до исполнения условий сторонами. Сервис снижает риски подлога и мошенничества и для продавца, и для покупателя. Особенностью SafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров, в том числе посредством арбитража и третейского суда.

Краткое наименование: ООО «СэйфКроу»ИНН/КПП 7703381271/770301001ОГРН 1157746493365Юридический адрес: 123610, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, офисное здание 1, помещение Iд, комната 41.Фактический адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб., д.12, стр.1, 3 подъезд, офис 806-810

Вся деятельность ООО «СэйфКроу»осуществляется в соответствии со статьей 421 ГК РФ и включает в себя правоотношения в части договора оказания услуг, договора купли продажи и положения Главы 22 ГК РФ.

Отзывы про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ" (41)

Общалась с автором отзыва снизу, так вот, доказательств он никаких не предоставил, и явно хотел подпортить репутацию сервиса.

Пользовалась этим сервисом, проводили сделку на 47 тысяч рублей! Никто никого не кидал, и сервис имеет все официальные документы.
Обращался в данную компанию и был обманут на 60к. Написал заявление в полицию. Если нужны пруфы - обращайтесь. Будте бдительны и берегите свои деньги. Под видом крутой компании просто вас кинут на деньги... Не советую!
Можно оставить негатив для разнообразия?
Меня сюда привела биржа сайтов на которой я продавал б/у сайт за 1 тыс руб - чтобы получить эту тысячу имеется 1 требование: отправить все пароли для вывода 100% с кредитки всего что есть. Зачем я пишу, что не лох? да просто за тем, что уже 10 лет занимаюсь написанием отзывов и текстов на различных проектах за деньги. Так вот что тут написаны отзывы, уважаемому «СэйфКроу» - это писал 1 человек, - видно не вооружённым взглядом.
Красавцы!
Молодцы!
Хотела сделать подарок своему молодому человеку и подарить ему именной халат. Так как аккаунт в инстаграме не совсем внушал мне доверия и это был не интернет-магазин даже, то я решила свою покупку провести при помощи сервиса safecrow и мне очень повезло, что я так сделала. Фамилию моего молодого человека вышили с ошибкой. Мне конечно не хотелось брать такую вещь, и я открыла спор и деньги мне вернули. Ведь в описании сделки была указана фамилия без ошибок! Пришлось в попыхах потом искать подарок и он уже не был таким классным конечно же(
Меня чуть не облопошили при заказе одежды якобы по индивидуальным меркам. Заказывала пиджак. Все параметры указала как и просил портной, а прислали какую-то полную хрень, не того цвета и не того материала и вообще большой. Деньги конечно же вернула, потому что оформляла все через сейфкроу: в описании все было зафиксировано! Сколько нервов сэкономила, а то непонятно чем бы эта ситуация вообще закончилась бы.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ" на карте