8 (495) 933-45-188 (495) 933-45... — показать

8 (495) 933-45-188 (495) 933-45... — показать
Россия, г Москва, пер Новоподмосковный 2-й, д 1
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Обувь XXI века на Войковской»

Сеть магазинов «Обувь XXI века» — эксклюзивный дистрибьютор таких известных во всем мире фирм, как Shellys и Doctor Martens, Grinders, Yellow Cab, Swear, Luchiny, Sonax. Компания работает напрямую с производителями молодежной обуви в Голландии, Англии, Португалии и Испании, что позволяет отражать в своем ассортименте последние тенденции обувной моды.

Первый магазин «Обувь XXI века» открыл свои двери в октябре 1998 года, позднее открылись еще три магазина, один из них - в самом центре Москвы. Дизайну здесь уделяют особое внимание. Товарный знак фирмы - шахтерская вагонетка, расположенная на настоящих рельсах, украшает все магазины сети. Интерьер помещений выполнен в темно-синих тонах, на стенах - множество компакт-дисков. В сочетании с идеально подобранной «живой» музыкой, которую ди-джеи исполняют на специальной аппаратуре прямо на вагонетках, создается неповторимая атмосфера.

В настоящее время динамично развивается региональная дилерская сеть на основе франчайзинга. Магазины «Обувь XXI века» уже работают в Санкт Петербурге, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Иваново. Компания с радостью принимает предложения о сотрудничестве, обеспечивает необходимым ассортиментом, помогает с материалами и дизайном.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Обувь XXI века на Войковской (32)

2.6
Брал кеды в магазине на Пражской, через три недели порвались, думал будут проблемы с возвратом.Позвонил в центральный офис, объяснил проблему, сказали приноси в магазин обменяем.Принес,обменяли без проблем.
Хамство и непрофессионализм в интернет магазине. Пыталась заказать обувь, наткнулась на разговоры в очень свободной и грубой форме о том, что пар нет в том магазине, который мне нужен, курьер бесплатно не работает, что мои запросы особенные и поэтому они делать ничего не будут. Видимо, клиенты магазину не нужны.
Как факт:
1. Самовывоз из удобного магазина не существует, только из того, где есть пара.
2. Определить, где какая пара самостоятельно не возможно, только через менеджеров по почте, даже перезвонить никто не удосужился.
3. Курьерская доставка самая дорогая из всех известных мне магазинов - 200 р за пару, если брать мерить три пары по два размера, доставка обойдется в 1200 р!
Таак... судя по отзывам (естественно которые я прочитал после покупки) расчитывать на обмен или возврат денег я уже не могу. Совет: не приходить вообще в эту шарашкину контору на Войковской, а если и захотели, проверяйте чек , у них готовый штамп «товар со скидкой возврату не подлежит» хотя на ценнике товар по полной стоимости, мне такой штамп поставили на обороте чека, лоферы относительно не дорогие 3700 руб., но скидки ни какой не было , качество отвратительное, якобы кожанный шнурок сыпится, видимо действительно долго лежали в сыром подвале как описывал склад выше писавший бывший сотрудник этого «магазина» прочитав отзывы слегка потянум место склеивания верха с подошвой, действительно отклеивается и это я еще не носил вообще, не считая примерки в магазине конечно. Видимо придется кожанные шнурки покупать, отдавать на проклейку пока чистые, и надеятся на хотябы пару месяцев носки. Видел всего двух сотрудников, выглядели и вели себя как мошенники, я в этом «магазине» в первый и последний раз!!!!
Ребята!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ!Я являюсь клиентом этого магазина лет 15 уже как.Имею вип карту.Совершил покупок на более чем 200т.р.!!!Недавно купил две пары обуви на общую сумму 21.т.р.Одна пара оказалась с браком по коже.Я принес ее на обмен(не на возврат !!!)на что мне было отказанно,мне сказали что это такой фасон(при кардинальной разнице левого и правого ботинка)Обувь я не носил,две недели со дня покупки у меня не прошло,отказ на обмен в письменном виде мне не дали.При всем при этом мне угрожала и хамила лысая рожа спустившаяся с гор не так давно.Так что в ТОПКУ ЭТОТ МАГАЗИН!!!ХУЖЕ ОТНОШЕНИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Оценка магазину Обувь XXI век-1. Отвратительный магазин на м. Войковская. Купила подростку обувь, мерили в магазине и 2 раза дома. Пришли на обмен (с ребенком), а сотрудник отдела претензий (отказавшийся назвать своё имя и фамилию-испугавшийся, наверно) на глазок определяет носку обуви. Стал утверждать, что носили и ходили по улице в ней. И отказался принять обувь на обмен. Утверждая, если он её примет , то её "повесят на него". Это что за правила такие? В любом магазине товар обменивают или возвращают деньги (если товар не подошёл). Хочется спросить у директора сей магазина "Кто придумал эти правила? Как попал этот человек на должность эксперта в отдел претензий? Какое образование у Вашего сотрудника? И есть ли оно у него? Знает ли он, что такое "Закон о защите прав потребителей". На этом месте должен быть человек с образованием товароведа! Обратите внимание на подбор персонала в своих магазинах! А людям хочется сказать "Не хотите проблем-не покупайте обувь в этой сети магазинов!
Обувь XXI века на Войковской на карте