8 (495) 215-28-108 (495) 215-28... — показать

8 (495) 215-28-108 (495) 215-28... — показать

Про «Офси - интернет магазин канцтоваров»

Интернет-магазин канцелярских товаров «ОФСИ» предлагает канцтовары и другие товары, для офиса, школы, дома. Доставка осуществляется по всей России.

Отзывы про Офси - интернет магазин канцтоваров (9)

4.6
заказ в Химки. доставка более 2 дней.Привез курьер(толстый, и на маленькой черной машине),на вопрос,что так долго- был ответ: Комус привозит поздно. Т.е. обычный перекупщик у Комуса. Думаю на будущее заказывать у Комуса - будет быстрее и дешевле
Офси - интернет магазин канцтоваров
08.05.16 через обратную связь нашего сайта ofsi.ru к нам поступило письмо с точной копией вышеуказанного текста от некоего Александра Сергеева с адресом Sergeevan58@yandex.ru.

На указанный адрес был выслан запрос с просьбой указать номер заказа или любые данные для идентификации клиента. Ответа нами получено не было.
В компании был произведен анализ всех заказов по г.Химки за последний месяц и не выявлено НИ ОДНОГО случая, когда были нарушены условия доставки (а именно с доставкой БОЛЕЕ 2-х рабочих дней).
Уже известно, что аналогичные отзывы с этого же аккаунта (в том числе с призывом покупать в другой компании) были оставлены в период 08-09 мая 2016 года на сайтах yell.ru, spr.ru, otzyvy-otzyvy.com, и мы имеем основания полагать, что отзывы носят заказной характер.

Предупреждаем, что КЛЕВЕТА карается по закону (ст.128.1. УК РФ) и Компания Офси приложит все усилия, чтобы выявить кто их оставлял.
Первый раз в ОФСИ купили два кресла, шефу и его заму. Привезли нам их дня через два. Собрали на месте, накладные для бухгалтерии сразу предоставили и гарантию тоже. Теперь все для офиса тут покупаем, и под первое сентября отдельный заказ делаем на канцелярию для своих детишек, потом скидываемся и оплачиваем курьеру.
Офси - интернет магазин канцтоваров
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С уважением, Офси.
Заказываем из офиса всё - от бумаги, до скрепок. Приходит быстро. Радуют цены.
Офси - интернет магазин канцтоваров
Большое спасибо за отзыв! Спасибо что Вы с нами!
С уважением, Офси.
заказывали тут для офиса настольные наборы очень хорошие цены.
С уважением, Офси.
Первый заказ для личных нужд делала, теперь в компанию заказываю. Третий заказ уже. Ни каких нариканий. Сайт очень понравился. Цены достаточно низкие , да и подарки по умолчанию приходят. Плачу сразу по карте.
Спасибо Вам
Офси - интернет магазин канцтоваров
Большое спасибо за отзыв! Спасибо что Вы с нами!
С уважением, Офси.
Офси - интернет магазин канцтоваров на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта