8 (495) 607-12-228 (495) 607-12... — показать

Огни

8 (495) 607-12-228 (495) 607-12... — показать
Круглосуточно

Про «Огни»

Ресторан Огни расположен в паре минутах ходьбы от метро Сухаревская на Малой Сухаревской площади, меню ресторана приятно удивит своих посетителей, классические блюда приготовленные с фантазией и конечно же большим опытом поваров данного заведения. Место подходит для абсолютно разных посещений, утром можно насладится изумительные завтраками, днем провести деловую встречу, а вечером посидеть в кампании друзей под непринужденную теплую атмосферу. Официанты всегда дружелюбны и приветливы, готовые ответить на все интересующие вас вопросы. Заведение работает семь дней в неделю в круглосуточном режиме.

Кухня 2
Европейская
Японская
Бронирование столиков
Паровой коктейль

Отзывы про Огни (7)

4.1
Очень крутое место, много красивых и интересных людей, постоянно с кем-то знакомлюсь там. Заведение очень высокого уровня!
Сколько мест в Москве не посетишь, но ОГНИ Всегда держат марку ! С течением времени , еда остается такой же вкусной , уже настолько проверенное и родное ! Как всегда на Высоте !
Забыла Написать , Креветки в Спагетти обалденные ! их много и они большие ))))))
Люблю это родное место для встреч с подругами . Впервые посетила в 2009 году . С того времени это традиционное место для посиделок . Вечером там собирается молодеж для предпати. Утром на завтрак афтепати. Все всегда культурно, воспитанно, сформировавшийся уже давно коллектив.
Мое любимое блюдо во вторую половину дня- это огромный , самый настоящий греческий салатик " огни Афин ", который как и салат Цезарь , смело можно брать на двоих . Вкусные роллы . Коктейли . Акции проводят.
Ну , а в первую половину дня , если довелось прийти на завтрак - это по-домашнему приготовленная кашка , с кусочками сухофруктиков. Так же сырники с шоколадным пудингом и вареньем просто объедение . К завтраку идет чай . И к любому блюду всегда идет хлебушек с масленком.
Приятного аппетита !
Отличное место!
Кухня очень разнообразна. Много блюд американской и европейской кухонь + средиземноморские и азиатские блюда! Замечательный персонал, ретро атмосфера, придающая пикантность этому месту! Радует, что готовы принимать гостей 24 часа в сутки!
Средний счет от 1500 до 2000 рублей!

Бар Огни находится около Курвуазье,говорят,что у этих заведений одна кухня и официанты бегают туда сюда! Не будем верить слухам,а сходим и проверим! Более интересное место,чем "Сосед".Много молодежи,причем я не удивлюсь если это не совершеннолетние пионеры.Но как то спокойно и ничего не раздражает.Я была однажды и заехала быстро перекусить! Я спросила смогут ли меня накормить за 15 мин и в этом работающий персонал оказался молодом! 15 мин и я съела неплохой Цезарь,жаркое из говядины!вкусно и за 600 р...Интерьер обычный,без роскоши,но уютно! Можно сходить пару раз с друзьями,выпить перед клубом-цены позволяют.
Огни на карте