8 (495) 229-56-538 (495) 229-56... — показать

8 (495) 229-56-538 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-56-53 ещё
Есть доставка

Про «ОГО!Онлайн-гипермаркет»

ОГО! электронные магазины —дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.Работаем с 10 до 22 каждый день с одним выходным в году (1 января).Служба доставки доставляет ежедневно,непосредственно до Вашей квартиры!

Класс 1
Дискаунт
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ОГО!Онлайн-гипермаркет (49)

2.4
Заказал 14 марта на Яндекс.Маркете DVD-RW ASUS SDRW-08U9M за 3521₽, должны были привезти в воскресенье 17 марта. Начиная с понедельника поддержка кормила меня завтраками, что скоро все получу, и вот сегодня: Отказ!!! И цена в магазине уже 4510. Ответственности ни на ком нет))) Грешу на магазин, я понимаю бы товар закончился, но он есть, просто магазин решил продавать дороже и отказался от взятых на себя обязательств.
Заказали в «Ого! Онлайн гипермаркет» на Яндекс маркете две плашки оперативной памяти ddr5 fury 32gb rgb. Одна плашка стоила 15.000 рублей, добавили их в корзину и сразу же оплатили. На следующий день продавец отменил заказ! Без объяснений причин и поставил в своем магазине цену за одну плашку в 17.000 рублей! Это просто безобразие и беззаконие. Я вижу одну цену и с ней соглашаюсь и оплачиваю товар, а в конечном итоге мне вываливают совершенно другую!!! Как клиент я имею право купить товар по той цене, которую я увидела, добавила в корзину и оплатила. Все остальное, что творит магазин это самоуправство. Из за этого магазина очень долго возвращаются деньги на карту, а цены РАСТУТ! И я не могу заказать еще раз две плашки в любом другом магазине, тк средств просто НЕТ! Потеря денег и времени.
Не связывайтесь.
Заказ товар через МегаМаркет, 5 сентября с доставкой на 13 сентября.
Как итог - на текущий день (13.09) - товар даже не отправлен.
Обратился в поддержку - объяснил что товар ребенку на ДР, довольно дорогой (~50 тр) - сказали ничего поделать не могут, сроки сдвинулись порядка 10 дней - не устраивает - отменяйте товар. Такого отношения - я давно не видал, бизнесу их похоже не долго осталось.
Не рекомендую этот магазин для покупок В 2017 году купили пылесос беспроводной Dyson. Магазин дал гарантию 60 месяцев (5 лет). Спустя 4 года пылесос ломается, просто не включается. Обратились в сервисный центр Dyson. Сотрудники сказали, что сейчас дается гарантия 2 года, обращайтесь в тот магазин, где купили, раз они дали такую гарантию. Но при этом они проверили по серийному номеру пылесос и по их базе такого номера нет. То есть магазин продает левый товар (получается со слов официалов так). Магазин "Ого" отказывается ремонтировать, не соблюдая свои обязательства. Типо гарантия Дайсона 2 года, а за свой счет мы чинить не будем. Кстати в сервисном центре магазина сказали, что пылесос отработал 4 года это много, типо пора новый уже. Да, никаких бумаг об отказе они тоже не дают, у них так не принято, что писать не знают. Не рекомендую покупать в этом магазине. Магазин не несет никакой ответственности за проданный товар. Кстати первый раз обращалась к ним по этому пылесосу еще в 2018 году, они уже тогда сказали "разбирайтесь с Дайсоном сами". Не повторяйте нашу ошибку, не покупайте у них.
Проверено на личном опыте: здесь (Золоторожский вал, д 4, "ОГО" И/Магазин) обманывают!
Используя методику поэтапной дистанционной продажи и якобы политики "лояльности" преследуется одна цель - завладение вашими деньгами - без ответственности за результат продаж.
Избегайте приобретения товаров в этом офисе, чтобы не ощутить себя жертвой созданных не вами обстоятельств. Ну если дали себя обмануть - обращайтесь в суд. Пусть они гибнут одни.

Частые вопросы про ОГО!Онлайн-гипермаркет

Как узнать график работы ОГО!Онлайн-гипермаркет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-56-53

ОГО!Онлайн-гипермаркет находится по адресу Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 4 стр 4.

ОГО!Онлайн-гипермаркет на карте