8 (495) 226-48-258 (495) 226-48... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Огонёк Бар в Потаповском переулке»

ОГОНЁК - небольшой уютный бар на Потаповском переулке.
Коктейльная карта, подготовленная мэтром миксологии Сейраном Геворкяном, удовлетворяет запросы современных хипстеров не только своим разнообразием, но и более чем демократичным ценником. Все микс-дринки здесь представлены размерным рядом от S до XL

Кухня 1
Музыка 3
House / Deep House

Отзывы про Огонёк Бар в Потаповском переулке (32)

4.0
Неплохой бар, недавно открыла его для себя. Гуляли на чистых вечером, зашли посидеть с подругой. Цены понравились, оформлен очень приятно, чувствуется уют. Единственное в отличии от подруги я не фанат пива, но нашла для себя в меню интересные коктейли и пару хороших блюд. Может быть зайду как нибудь еще.
Плюсы: крутое меню с лапшой и суши, много коктейлей – и всё вполне бюджетно. Лонг – в районе 300 р., если не ошибаюсь. Обязательно пробуйте куриные палочки. Интересное решение - в зале стоят уличные лавки и фонари, которые включают вечером.

Минусы – до пятницы нет диджея :( Правда, есть крутые миксы в компе заведения, менеджер поставит, если попросишь – так что потусить нормально и в будни после работы можно.

Итог: весьма неплохое место, со своей изюминкой, подходит больше для компаний,
нежели для одиночек. Хочу попасть на живой концерт, которые у них по четвергам - интересно, как музыканты вписываются в обстановку. Общее впечатление - очень хорошее, смело поставила пятёрку.
Клубы уже давно потеряли свой шик, теперь хожу только в dj Bar. Нравится здесь музыка и кислые койтейли, бармены норм, хорошие вещи всегда советуют моей девушке.
Отмечал у них день рождения , и честно скажу что все понравилось. Во первых достаточно доступную цену взяли за аренду помещения, к тому же отлично справились с поставленной задачей по приготовлению и обслуживанию.
Огонёк Бар в Потаповском переулке
Спасибо за конструктивный комментарий!!! Ждем Вас снова и снова!!!
Приехали с друзьями в пятницу в бар Огонек, раньше тут небыли, друзья посоветовали. На входе сразу встретил менеджер и усадил за стол, официант был очень вежлив и ненавязчив, коктейли наивкуснейшие. Порадовала акция 3 литра виски-колы за 2500, очень удобно для больших компаний!!! Спасибо Вам за чудесную ночь - обязательно приедем еще!!!
Огонёк Бар в Потаповском переулке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел