8 (952) 060-42-228 (952) 060-42... — показать

8 (952) 060-42-228 (952) 060-42... — показать
+7 952 060-...+7 952 060-42-22 ещё
Тверская обл, г Калязин, ул Школьная, д 33

Про «ОКА-77»

Интернет-магазин автозапчастей и элементов тюнинга для автомобиля ОКА

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
ВАЗ
Тюнинг 1
Тюнинг

Отзывы про ОКА-77 (73)

4.1
Магазин был хорошим, покупал в нем много чего на протяжении двух лет, оставлял хорошие отзывы, все было четко и без каких либо заминок. Но в конце прошлого года и начало нового года магазин испортился. Сделал крупный заказ, подождал 3 рабочих дня, мне никто не перезвонил, не написал, а запчасти нужны. Начал искать в других магазинах, и нашёл, заказал и купил. С ОКА-77 мне позвонили через 10 дней, естественно я начал спрашивать, почему вы так поздно мне звоните? Мне ответили что до меня не могли дозвониться. Странно, раньше дозванивались на следующий день, а сейчас просто начали "ЗАБИВАТЬ БОЛТ". Естественно мне прошлось отказаться от крупного заказа в ихнем магазине. Немного погодя (в апреле 2021) мне понадобились другие запчасти, в частности покрышки 12 радиуса и по мелочи. Мне никто не перезвонил, не написал, просто полный игнор. Даже если бы позвонили и сказали что такого товара больше нет, я бы искал дальше (кстати уже давно нашёл, и купил). На этот раз "БОЛТ ЗАБИТ БЕСПОВОРОТНО". Уже конец МАЯ 2021, по заказу никто не позвонил. Еще у меня есть подозрение что меня просто за банили, типа как недобросовестного покупателя, это надо будет проверить ещё, и в суд подать на них за клевету. Магазин испортился, а был хорошим и удобным.
Работают вяло (нехотя), телефон ни кто не поднимает, хотя звонки были в рабочие часы, указанные на сайте. По моему заказу сами не отзвонились. Создаётся впечатление что магазин в упадке, или уже на грани закрытия.
Заказывал товар всё пришло всё хорошо рекомендую всем всё просто отлично всё супер спасибо большое
Вечер добрый! Сделал заказ в этом магазине,в принципе пришло все быстро.Как говориться качество соответствует цене.Заказывал Антикрыло металлическое,пластик мухобойка на капот и пластмазка на воздухозаборник.Пришло все кроме защиты на воздухозаборник.А так порядок.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделал заказ в котором было много всяких мелочевок,все прислали без ошибок,отправили быстро,упаковано добротно,спасибо продавцам.Рекомендую этот магазин.Заказ ID 16081
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" направлен по указанному в заказе номеру телефона.

Частые вопросы про ОКА-77

Как узнать график работы ОКА-77 ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 060-42-22

ОКА-77 находится по адресу Тверская обл, г Калязин, ул Школьная, д 33.

ОКА-77 на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится