8 (499) 112-27-348 (499) 112-27... — показать

г Москва, пер Георгиевский, д 1 стр 1
этаж 3, офис 337
Район: Тверской

Про «ЭлитБалкон»

Компания Элит-балкон — это признанный лидер на рынке остекления балконов и лоджий в Москве. 15лет успеха.

Мы осуществляем остекление балконов в Москве и Московской области, как алюминиевыми, так и пластиковыми конструкциями.

Предлагем при этом, неизменно высокий уровень сервиса по доступным ценам.

Опыт, накопленный с 2000 года, позволяет нам не только решать строительные задачи любой сложности, но и гарантировать исключительное качество оказываемых услуг.

Наши компетентные мастера максимально эффективно производят как отдельные работы, так и остекление балкона «под ключ», включая дополнительные услуги: укрепление балконов, остекление, изготовление крыш на балконы и лоджии, утепление, шумо- и гидроизоляцию и многое другое.

Наши менеджеры с радостью помогут вам в выборе оконной системы и вариантов внешней и внутренней отделки балкона, которые полностью удовлетворят именно вашим требованиям.

Если вы хотите быстро и качественно застеклить балкон по разумной цене в Москве, Элит-балкон — это ваш выбор!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ЭлитБалкон (83)

Отзыв "Элит Балкон" - Кожушко Владимир Иванович - Балконных дел мастер

"Элит Балкон" - Лучшая команда... Хорошая стратегия... Отличный результат! Как компания партнер с уверенностью подтверждаем, что Кожушко Владимир Иванович и его многочисленная команда специалистов предоставляют на 100% эффективный и качественный ремонт балконов, лоджий, зимних садов. Рекомендуем данную компанию как ответственного и добросовестного подрядчика по услугах остекления лоджии или балкона это действительно профессиональная компания №1 в Московском регионе и входит в топ 3 компаний по Москве. Обращайтесь к лучшим!!! Данный отзыв не проплачен все вопросы можете задать по телефону: +7(926)068-30-38 или написав на почту: promtehalp@mail.ru С Уважением к Вам и вашему делу! Сергей Владимирович
13784231378431137843313784341378435+5
Договор № А15- 1020

Спасибо большое мастерам за качественную и оперативную работу! При монтаже был замечен

брак- скол на подоконнике. Мастера сработали быстро, и уже на следующий день завершили

монтаж нового подоконника! Окно выглядит великолепно, и во многом – это заслуга мастеров-

монтажников Павла и Александра!

Спасибо им большое! Евгений Александрович
Договор № Р15-271/р
Молодцы! От замерщика (Андрей) до монтажников (Пётр, Сергей). Технически грамотно подобрали окна с Андреем. С менеджером Ольгой доработали мелочи. «Стиль проявляется в мелочах» – Бевель. «Бабочка» – рекомендуемая Ольгой, скрасила окна, придала изюминку. Монтажники Пётр и Сергей с хорошим настроением и умелыми руками. Справились на 5+. Установили в срок, вовремя приехали. Всем довольны.
Всем сотрудникам Компании Всех Благ и успехов!!! Спасибо
Договор № Р15-271/р
Всем сотрудникам Компании Всех Благ и успехов!!! Спасибо
Работа компании похвальна! Продавец-консультант Ольга всё очень доходчиво рассказала, объяснила на образцах, как будет выглядеть окно и балконный блок, дала много дельных советов. Замерщик Андрей посоветовал комплектацию окон, рассчитал стоимость со скидками. Монтажники Александр и Эрнест очень аккуратно и качественно выполнили свою работу. Терпеливо отвечали на все вопросы, наши пожелания по остеклению были выполнены на отлично. После окончания работы ребята все убрали за собой. Выражаю благодарность!!Спасибо вам огромное! Рекомендую!!
ЭлитБалкон
ЭлитБалкон
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв.
Ольга у нас ведущий менеджер консультант, она к заказчикам относится с особой скрупулёзностью, как мы говорим в своем окружении, просто носит на руках.
Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
ЭлитБалкон на карте