8 (495) 518-07-728 (495) 518-07... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
27 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Окна Пронто Ооо»

В компании ОКНА ПРОНТО - все работы выполняют специалисты высокого уровня. Орентируясь на пожелании клиентов и учитывая технологические возможности производства,опытные специалисты предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним,а также смогут выполнить индивидуальное архитектурное проектирование конструкций по остеклению. Все виды работ по изготовлению,доставке,монтажу и отделке,включая гарантийное и постгарантийпое обслуживание,выпонняются высокопрофессиональными специалистами.Для компании < ОКНА ПРОНТО> квалификация персонала-такой же фактор для достижения качества,как и надёжное оборудование.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про Окна Пронто Ооо (141)

В этой компании нас не разочаровали, сделав отличный французкий балкон,учитывая все имеющиеся пожелания!Хочу отметить качественную работу, в сроки уложились, все согласно договору.
Искренне признательны Окна Пронто, можно полностью доверять!
Спасибо за отличную работу! В буквальном смысле спасли нашу лоджию от дальнейшего разрушения, сделали остекление+утепление, все полностью восстановили, а также добавили красоту искусственным камнем. Прекрасный результат, все с гарантией!
Нам родственник посоветовал “Окна пронто”, всего нужно было три окошка и лоджию. Монтировали всё почти 3 недели, как договаривались заранее. Установили качественно, все аккуратно, даже мусор вынесли за собой.
Очень признательна компании "Окна пронто", сделали капитальное остекление балкона, еще добавили утепление, провели освещение. Понравилась экологичная отделка вагонкой, сверху все покрыто красивой пропиткой. Качественная работа! Большое спасибо за профессионализм, все достойно.
У нас сложился очень положительный опыт обращения в данную компанию. А заказывали мы здесь остекление балкона в своей квартире. Сначала позвонили по указанному на сайте номеру телефона, трубку взяли сразу, менеджер хорошо нас проконсультировал, а уже на следующий день к нам приехал замерщик. Он тоже был очень компетентен в своем вопросе, продемонстрировал нам каталоги материалов и показал портфолио работ. В итоге мы остановились на холодном виде остекления. Хочу сказать, что работы были выполнены однозначно качественно и аккуратно. Спасибо огромное специалистам компании за их труд, теперь уже всем знакомым будем смело рекомендовать!
Окна Пронто Ооо на карте