8 (903) 208-84-598 (903) 208-84... — показать

8 (903) 208-84-598 (903) 208-84... — показать
+7 903 208-...+7 903 208-84-59 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 24
Район: Арбат

Про «КАРО ФИЛЬМ на Смоленской»

КАРО ФИЛЬМ - это известная российская сеть кинотеатров КАРО, которая была основана в 1997 году. На сегодняшний день сеть кинотеатров КАРО ФИЛЬМ является самой главной сетью кинотеатров в нашей стране, потому что именно кинотеатры КАРО ФИЛЬМ изменили стандарты оформления помещений для просмотра фильмов в России. Кинотеатры КАРО ФИЛЬМ находятся в 31 городе Российской Федерации, и их посещают миллионы людей в день. Также у этой сети кинотеатров есть собственный официальный сайт, где вы можете найти адреса всех кинотеатров, расписание киносеансов, историю компании и всю информацию о пространстве Престиж.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 5
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Смоленской (96)

3.9
Просторный кинотеатр. Проводят часто стендапы, поэтому бываем там и очень нравится такой формат мероприятия.
На четверо ку киношка. Сейчас тем более смотреть почти нечего
Часто бываем с детьми в этом кинотеатре, удобное местоположение, но неудобно с парковкой она платная под торговом центром "Кольцо". Брали там попкорн но не особо впечатлил, но можно сказать попкорн он и в Африке попкорн. Можно приобрести поркон и в...
Все очень плохо. Накинула звезду за экраны. Но внутри залов... бе. Думала, что место исключительно культурное, а по факту... места натыканы так, что не пройдешь. Залы огромные, есть огромный магазин со всем, что хрустит... фильм вам здесь посмотреть не дадут. Все будут жевать, как хомяки, до конца сеанса. Это было ужасно. Больше ни ногой.
Супер кинотеатр. Пока не разочаровывает. Качество изображения и звука на высоте

Частые вопросы про КАРО ФИЛЬМ на Смоленской

Как узнать график работы КАРО ФИЛЬМ на Смоленской ?

Пн: 09:00 - 02:30, Вт: 09:00 - 02:30, Ср: 09:00 - 02:30, Чт: 09:00 - 02:30, Пт: 09:00 - 02:30, Сб: 09:00 - 02:30, Вс: 09:00 - 02:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 208-84-59

КАРО ФИЛЬМ на Смоленской находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 24
3 этаж.

КАРО ФИЛЬМ на Смоленской на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.