8 (495) 966-07-378 (495) 966-07... — показать

пересечение с ул Горбунова
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Олимп 56 автосалон»

Олимп 56 автосалон (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Компания специализируется на марке Chevrolet.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Горбунова, д 12 (ближе всего добраться со станции Молодежная). Телефон: +7 495 966-07-37. Сайт: mkadauto.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Олимп 56 автосалон (23)

4.3
Доброго всем дня! Никому не пожелала бы Автосалон Олимп на 53 км МКАД,д.6. на Можайском шоссе!!Люди Не ходите туда!Мошенники вас ждут и хотят заработать на вас!!А уж если вы все таки рискнете,читайте внимательно все пункты договора,так как машина,которая стоила по одной цене,станет во много раз дороже....и не факт,что она стоит этих денег!
В этом салоне нет таких цен на машины,покупала у них авто в конце ноября.Более того,они не являются дилерами,нормальные банки с ними не работают,т.к. они неофициалы,что намеренно скрывают от покупателей.Информация на сайте не соответствует действительности.Даже ценники рядом с авто в зале не содержат конкретной информации о стоимости авто.Меня практически развели на весь залог по отработанной схеме,которая,судя по отзывам о салоне,работает у них давно.Залог в полной части Вам не отдадут,машина,которую мне продали,как новую,даже не на гарантии,а стоимость авто подняли в одностороннем порядке ,продержав с салоне до 22-00 вечера.Директор салона и не скрывает,что их задача просто людей заманить,а дальше их "отрабатывают" по полной программе.Не верьте этим ценам.Это ловушка мошенников!!!!
Олимп 56 автосалон за который ручаюсь. Ваще от души ребята работают, вошли в мое положение и кредит на нормальных условиях дали и машину подобрали и по характеристикам хорошую и по цене. Спасибо вы супер
Здрасте... я тоже стал клиентом данного автосалона... полгода назад приобрел себе ладу приору в нем... машина вообще стоила копейки, а транспорт нужен был... так вот, купил я ее и остался доволен своей покупкой. машина до сих пор служит верой и правдой. автосалон порадовал качественным обслуживанием и много чем еще... к примеру ПТС остается на руках у собственника, или также бывают большие скидки на машины... на мою приору как раз таки и была приличная скидка. машина реально вышла дешевле, чем на рынках. езжу до сих пор и радуюсь.рекомендую!
Олимп 56 автосалон
Здравствуйте, Лев! Спасибо за то, что нашли время оценить уровень нашей работы!
Автосалон в целом неплохой... У нас в городе есть такие, которые тяжело и вовсе автосалоном назвать... этот все таки на уровне и в плане выбора, и цен, обслуживания и услуг. Приехал из красноярского края аж) и не жалею ) Оценка 5
Олимп 56 автосалон
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что нашли время оценить уровень нашей работы!
Олимп 56 автосалон на карте