8 (800) 555-45-628 (800) 555-45... — показать

Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Olymp Trade»

Olymp Trade - международная платформа для онлайн-трейдинга. Мы создали инновационную web-платформу, в которой соединили максимальную упрощенность процесса торговли и высочайший уровень информационной осведомленности клиента.

Начать торговать и получать прибыль с Olymp Trade предельно просто - порог входа составляет всего 350 рублей. Кроме того, для начинающих трейдеров мы предоставляем исчерпывающую информацию о макроэкономической ситуации в мире, адаптированную экспертами специально для торговли опционами.

Круглосуточная техподдержка поможет разобраться с любыми вопросами, связанными с работой сервиса и процессом торговли, а проводимые вебинары и возможность интерактивного обучения сделают работу с опционами еще более выгодной и эффективной с первых дней.

Деятельность Olymp Trade регулируется международной Финансовой Комиссией, что гарантирует каждому трейдеру страхование сделок, всестороннюю поддержку и оперативное решение всех вопросов.
Кроме того, мы не взимаем комиссий за ввод и вывод средств.

Отзывы про Olymp Trade (112)

4.3
Заработать можно, с выводом денег проблем нет, сама платформа не лагает и сделано все удобно - простой выбор активов (и даже неплохой) и индикаторов, график можно выводить в удобном варианте, я в основном на свечках работаю, хотя это посложнее.
Николай, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за обратную связь! Пусть Вас не пугают трудности, ведь тяжело в учении - легко в бою. Желаем новых успехов! С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Познакомилась с Олимпом недавно. Месяц торговала на демо-версии, изучала интерфейс и тренировала стратегии. Интерфейс понятный, в общем если базовые понятия есть, то разобраться несложно. Со стратегиями чуть сложнее уже. Сейчас второй месяц на реальном счете. Первые два депозита слила в ноль, но начинаю реабилитироваться понемногу
Олеся, приветствуем Вас!

Всё верно, постоянное обучение и тренировки - только так можно прийти к достойному результату! Желаем Вам успехов на Вашем пути!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Торгую на олимпе продолжительное время. Новичкам прежде чем начинать, учите матчасть))) Начинать лучше с валютных пар типа фунт/бакс. Там все предсказуемо достаточно.
Здравствуйте, Роман!

Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы с нами. Желаем успехов!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
Если нет специальных знаний, то ничего не заработаешь. 100 бачей потерял в никуда.
Здравствуйте, Иван!

Успех не приходит в один день, иногда нужно потратить недели и даже месяцы на обучение и тренировки. На нашей платформе представлены бесплатные обучающие материалы и учебный счет для тренировок. Изучите их и сможете торговать эффективнее! А если появятся вопросы, пишите нам и мы с радостью поможем Вам!

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
зарабатываю на платформе OlympTrade. Это третья площадка с которой я работаю и самая удобная для меня. Стабильно в плюс, но по-немногу.
Здравствуйте, Екатерина!

Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей платформе. Желаем Вам дальнейших успехов!

Частые вопросы про Olymp Trade

Olymp Trade находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 1.

Olymp Trade на карте