8 (495) 966-64-878 (495) 966-64... — показать

+7 495 966-...+7 495 966-64-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211
P1 этаж

Про «Патеро Клиник»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно сохранить его: переломы костей, слабый иммунитет, хронические недуги, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Патеро Клиник (оценка в нашем каталоге — 4.3) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также потливость, головные боли или слабость, вам предлагают обратиться в это учреждение в целях получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма кальция. В данном месте вас смогут направить на соответствующие анализы, по которым врач сможет начать коррекцию гормональных нарушений для приведения в норму деятельности желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить ортопеда, аллерголога, уролога и кардиолога.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211, удобнее добираться со станции Ростокино.

График работы: Пн-Вс: 08:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 966-64-87. Ознакомиться с организацией можно на www.pateroclinic.ru

Виды массажа 4
Миостимуляция
Плазмолифтинг
Ультразвук
Фототерапия

Специалисты Патеро Клиник (44)

Фотография специалиста Хасия Элисо Михайловна
Попова
Ирина Павловна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 35 лет

Отзывы про Патеро Клиник (11)

4.3
Привозила на прием свою маму с трофической язвой к сосудистому хирургу флебологу Алиханову Сардару Амирановичу. Внимательно нас послушал, прочитал наши выписки из немецкой клиники (к моему удивлению свободно владеет немецким и английским языками) затем посмотрел маму, сделал сам УЗИ, выписал лечение и специальные гольфы. Признаюсь честно, впервые вижу такого доброго легкого светлого врача. Итог, язва на голени впервые полностью зажила через 20 дней. Мы очень благодарны доктору Алиханову. Вы не представляете как мама мучилась. Спасибо девочкам из колл-центра, девочкам на ресепшене, всем всем, и конечно доктору Алиханову. Здоровья вам, карьерного роста и семейного счастья!
В этом году повторно проходил услуги check-up в этой клинике. Как всегда все выполняется четко и профессионально (могу оценить, так как сам врач). Огромное спасибо всем специалистам. Побольше бы таких центров в России.
Уважаемые друзья, дорогие и заботливые врачи и сестры.
Низкий Вам поклон за внимание, заботу, участие и сопереживание. Патеро Клиник – образец медицинского учреждения, в котором есть все, что необходимо для здоровья. Но главным преимуществом является, конечно, коллектив врачей и сестер, который демонстрирует не только высокий профессионализм, но и теплоту сердца, максимальное внимание к пациенту. Особая признательность сестре Светлане, которая не работает, а живет заботами больного.
Огромное всем спасибо.
Много раз посещала Патеро Клиник, приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе.
В Патеро Клиник несколько раз делала рентген и узи, сдавала анализы, все быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда врач не жалеет времени на пациента, это большая редкость сегодня. Рекомендую и буду рекомендовать всем Патеро Клиник.
Большое спасибо доктору Татьяне Александровне, а также медсестрам за великолепную работу. За лояльность и уважение к клиенту. Профессионализм ваших сотрудников помог мне быстро избавиться от трудностей, которые были.
Желаю Вам здоровья.
Еще раз спасибо.