8 (495) 266-83-188 (495) 266-83... — показать

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке Сеть

8 (495) 266-83-188 (495) 266-83... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-83-18 ещё

Про «Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» недалеко от станции метро «Таганская» – это штат квалифицированных сотрудников, для которых здоровье клиентов – самое ценное. Клиника выгодно отличается индивидуальным подходом к каждому пациенту, применением передовых методик лечения и диагностики заболеваний, использованием надежных и подтвердивших свою эффективность медицинских препаратов.

В медицинском центре работают лучшие кардиологи, гастроэнтерологи, аллергологи, дерматологи, колопроктологи, психотерапевты, андрологи, гинекологи и многие другие.

Отделения медицинского центра (хирургическое, стоматологическое, диагностическое, реабилитационное и др.) оснащены необходимым для эффективной работы современным высокоточным оборудованием. Действующий стационар центра предусматривает необходимый уровень контроля за состоянием пациента. При необходимости последнему будет оказана помощь в организации лечения за границей: внушительный опыт по данному направлению позволяет максимально точно подобрать клинику и гарантировать положительный исход.

Медицинский центр «ОН КЛИНИК» радует качеством оказываемых услуг, доступной ценовой политикой, а также регулярными акциями, позволяющими рационально расходовать семейный бюджет.

Виды массажа 11
Услуги для ногтей 3
Уход за ногами
Уход за руками
Форма собственности 1

Специалисты Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке (96)

Фотография специалиста Цыганков Константин Александрович
Михайленко
Анатолий Николаевич
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 37 лет

Отзывы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке (199)

4.6
Все источники Yell.ru (170) Spr.ru (26) Zoon.ru (3)
Офтальмолог понравилась, посмотрела глаза и выписала очки и капли, внимательная и вежливая.
Ничего плохого про врачей не могу сказать, но очереди в регистратуре раздражают и не нравится то, что в аптеке у них цены выше, чем везде. А так в целом отличная клиника, специалисты всегда толковые попадались.
Если хотите на всю жизнь остаться уродом, то смело можно идти в эту клинику. Сделала операцию в 2021 году у Акрум Л. Н. на следующий же день с кровотечением, которое заметили к 6 утра, когда уже начала отходить, экстренно взяли на повторную операцию, сделали переливание крови, благо не взяли доп. плату. Ну осложнения в виде серомы, куда ни шло, бывает, но через несколько недель, от увиденного хотелось плакать, живот как будто заживало мышцой. В процедурном кабинете почти наживую отделяли проколом его от мышц. Это не помогло особо. Еще через пару недель, меня начало смущать уплотнение в груди, Акрум Л. Н. считала, что оно со временем рассосется. И доктор, вместо узи, отправила меня на физиотерапию. Благо финансовые трудности на тот момент, не дали мне такой возможности. Когда что то из груди начало пробиваться наружу, и я приехала на прием, доктор предложила сделать прокол. Из груди клестанул гной!!! Выдавив его через прокол, назначили антибиотики, вкололи Дипроспан, который рассосал частично жировую ткань, оставив уплотнения на месте вместе с растянувшейся кожей груди, с впадинами от рассасывшегося жирового слоя!! Нужно было ждать время, хотя бы полгода. В обход руководства, я доплачиваю за наркоз, и в конце этого же года, повторно ложусь на операцию по коррекции живота и пока что удалению лишней растянувшейся кожи груди. Живот благо приобрёл белее менее нормальный вид. В груди так же не было жировой ткани и остались образования. Нужно было еще ждать. Через полгода, выждав время, повторно пришла на прием, дабы уже завершить работу, и привести уже психику в порядок. В этот момент, когда меня записали на операцию, руководитель клиники увидела это, и решила узнать, почему за год меня хотят третий раз класть на переделку. Выяснилось, что нужно ждать еще время обещали все исправить довести до конца, естественно засчет клиники. Спустя еще 7 месяцев, я приехала в клинику, но Акрум Л. Н. Уже была в декрете. Мне дали другого врача, и после новой операции, мне снова не удалили новообразования, которые ни то что прощупываются, их видно, и очень даже сильно! Теперь и этот доктор (Степанкин) покинул клинику! Все мои сообщения игнорируют и не выходят на связь!!! Бегите, просто бегите подальше, как услышите об этой клинике!
Хожу только сюда к эндокринологу, первый врач, кто не пытается меня напичкать гормонами.
Пы.сы. Клиника удобная, красивая и цены нормальные, а еще акций много)))
Ходил на прием к терапевту, лишних анализов не выписывали.

Частые вопросы про Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Как узнать график работы Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-83-18

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке находится по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6
вход со двора.

ОГРН:
Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел