8 (495) 212-16-288 (495) 212-16... — показать

Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
509 офис
Район: Тверской

Про «Oneaero-Gocharter»

Компания "Oneaero-Gocharter" предлагает авиабилеты на чартерные рейсы по низким ценам. Все популярные направления, включая российские (Крым и Сочи), а также Турцию, Египет, Грецию и многие другие. Большие скидки постоянным клиентам и при бронировании билетов за 7-10 дней до вылета. Вылеты производятся из 30 городов России. Действует система акций от авиаперевозчиков и распродаж со скидками до 90%. Возможность бронирования гостиниц в любой стране мира. Система онлайн проверки рейсов на перенос времени или отмену. Оплата производится за наличный и безналичный расчет (карта или банковский перевод)

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Oneaero-Gocharter (34)

4.4
Все хорошо, пока не приходит время решать проблемы. Операптор Сергей указал в билете данные паспорта которые остались с прошлого заказа, не заметив, что срок паспорта вышел. Да, мы не проверили, признаем. Но! Когда в аэропорту это выяснилось, нам сказали обратиться к продавцу, что только у него есть доступ к заказу, так как рейс чартерный. Мы позвонили на горячую линию, на что нам ответили, что
1.у них нет доступа заказам;
2. Что мы сами виноваты
3. Что им ВСЕ РАВНО, какой документ мы предоставим, они просто впечатывают его.
Главное - платите деньги, а улетим мы или нет, им все равно.
ВНИМАНИЕ: нас не спросили о докумение при бронировании, просто внесли старые данные. Мы уже летали с несколькими авиакомпаниями по новому паспорту, поэтому в голову не пришло, что тупо перенесут данные, не посмотрев. Они же каждый день с ними работают! Даже автоматические системы даты проверяют...

Нашли мы через службы аэропорта, у кого есть доступ к текущему билету, поменяли нам данные в билете туда. В обратном направлении все равно надо писать в Go Charter. Улетели за границу. Написали.
На завтра нам ответили, что тепеть поменять данные можно только со ШТРАФОМ. Заплатили мы этот штраф, так как это дешевле. Чем покупать новый билет... но отношение наплевательское. Нигде такого нет.
Екатерина, здравствуйте!
Искренне жаль, что наше многолетнее позитивное общение Вы перечеркиваете таким "отзывом".
История здесь выглядит "несколько" иначе.
1. Ваши билеты Тюмень-Анталия-Тюмень были куплены еще в ковидный период в 2020 году. Ваш рейс был отменен, деньги оставлены на депозите. При оформлении в 2020 году мы конечно же проверили все данные. В 2020 году Ваш паспорт действовал.
2. Вы обратились к нам в этом 2021 году с тем, чтобы перенести свой билет на новые даты. НА сентябрь 20221 года.
3. Вы обратились к нам именно за переносом даты перелета, НО НЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ паспортных данных. У нас есть переписка и я готов ее еще раз поднять.
4. Мы выполнили Вашу просьбу точь-в-точь, как Вы просили - отправили запрос в авиакомпанию, получили и выслали Вам новые билеты.
5. Вы получили новые билеты ЗА ОДИН МЕСЯЦ (30 дней) до вылета - на самом деле больше..
Таким образом, мы не прикасались к Вашим паспортным данным с 2020 года, а Вы нас не уведомляли о том, что Вы получили новый паспорт. В чем тут наша вина? ))) Эх, Екатерина,
Возникает резоннный вопрос:
- Почему Вы не проверили эти билеты, которые были в Вашем распоряжении ЦЕЛЫЙ МЕСЯЙ (на самом деле, больше) сами?

Теперь о ситуации в аэропорту Тюмени.
Вы позвонили мне около 12 часов ночи и начали обвинять моего менеджера Сергея в том, что он, якобы, получил от Вас письмо с новыми паспортными данными, но не ввел их в систему.
Ай-ай-ай, Екатерина. Как плохо обманывать ))) В 12 часов ночи я открыл Вашу переписку с Сергеем и указал Вам, что Вы ему ему ничего не отправляли.
Обманувший однажды, обманет дважды. Что Вы и пытаетесь сделать этим отзывом. Вернее оБзывом.
Затем, да, в безостановочный поток информации от Вас (в 12 часов ночи) я смог вклинить главное: Екатерина, срочно, найдите представителя авиакомпании или туроператора в аэропорту и объясните ему эту ситуацию. Но Вы же и слушать не хотели. Вы требовали, чтобы Вашу ошибку исправил я. НЕМЕДЛЕННО И СЕЙЧАС ЖЕ. Нелицеприятные эпитеты, которые Вы позволяли себе в мой адрес, я опущу. Хабальство не красит женщину. Но это только мое мнение.
Мог ли я исправить паспортные данные в 12 часов ночи? Нет. И я это как смог объяснил: это может сделать только представитель авиакомпании или туроператора. Мы можем отправить им запрос ... НО в 12 часов ночи работаем только мы ))) авиакомпания и туроператор не работают ... поэтому запрос мы отправим, но его исполнят уже утром, когда рейс улетит. Поэтому сейчас срочно нужно найти "представителя" в аэропорту Тюмени. Вы же кричали мне в трубку, что "таких тут нет". Но, как видно из Вашего оБзыва, моим советом Вы воспользовались.

А суть? Вы попытались меня обмануть, Вы нахамили мне. Вот и вся история.

Жаль.

А обзыв? На Вашей совести. За 15 лет работы у нас не было ни одного по настоящему негативного отзыва. Эмоции. Обзывы. Но не отзывы.

Жаль. Прощайте.
Покупали билеты на чартеры в этой фирме летом 2014 года. Все прошло благополучно, чему мы были безумно рады. Сотрудники и менеджеры компании всегда оперативно отвечали на вопросы, и было приятно с ними общаться. Этим летом надеемся снова воспользоваться услугами Oneaero
Oneaero-Gocharter
Екатерина, спасибо за положительный отзыв )))
Конечно обращайтесь, поможем )))
Уже сегодня оплатили у Вас свои предстоящие перелеты в конце июля и начале августа))
Добрый день,Обратились в эту фирму, через сайт oneaero.ru оставили заявку ( 2 взр. Билета в Анталию),оплатили, но к сожалению билетов уже не было на нужную дату,предложили другой вариант но он нам не подошёл,нам вернули денежки. Фирма приличная,никакого обмана.
Илона, добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер своей заявки. Я пришлю Вам промо-код на скидку со следующего заказа )))
Приношу извинения за накладку.
Ой как приятно) заявка 87181 от 30.07.17г.
Oneaero-Gocharter ответили Илона Куляс
Выслал письмо на email Любовь Ивановны
Дублирую здесь FB2018 - это скидка 750 р. )))
Еще раз приношу свои извинения за накладку.
Не смогли улететь из Пхукета китайскими авиалиниями, пришлось в срочном порядке искать новые билеты. Нашли через one aero. Спасибо сотрудникам за поддержку, мы переживали, что опять будут проблемы с вылетом, поэтому изрядно их помучали своими звонками. В итоге все прошло хорошо и мы улетели, несмотря на то, что туда рейс был регулярный, а обратно чартерный (нас пугали, что Таиланд так не выпустит)
Покупали билет на Пхукет.
Начитавшись негативных отзывов про aviaoperator, стали уже бояться всего и всех чартерных билетных операторов), что все кидают и пр.

Вчера вылетели, всё ок, никаких вопросов.

Единственное, что при покупке билета специально бронировали место под кошку, а когда пришли на регистрацию уже, нам говорят "А у вас ничего не заявлено". Хотя всё это согласовывалось сильно заранее.

Ну в итоге женщина на регистрации куда-то позвонила и всё совершилось. Всё ок. Теперь, видимо чаще будем брать билеты через эту компанию, т.к. в целом всё ок, обслуживание четкое, своё дело знают.
Компания небольшая, поэтому работают довольно клиентоориентированно.
Oneaero-Gocharter на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.