8 (495) 324-36-268 (495) 324-36... — показать

Стоматология OneDent на Сходненской Сеть

8 (495) 324-36-268 (495) 324-36... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-36-26 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж

Про «Стоматология OneDent на Сходненской»

Стоматология OneDent на Сходненской приглашает на консультации врачей-терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов и пародонтологов. К вашим услугам передовой опыт, новейшие технологии, а также современное оборудование, позволяющее предлагать широкий спектр услуг и проводить максимально безболезненное лечение.

Опытные специалисты клиники проведут всю необходимую диагностику и помогут вам избавиться от кариеса, пульпита и периодонтита. Также здесь широко представлено направление эстетической стоматологии: ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Amazing White, реставрация поврежденных зубов, установка керамических виниров.

Стоматология OneDent на Сходненской проводит пластические и хирургические операции любой сложности. К вашим услугам бережное удаление зубов, пластика уздечки губы и языка, удаление кисты и многие другие манипуляции.

В клинике используются только современные и качественные материалы от проверенных производителей, немецкие импланты Medent и израильские Adin и Implay, новейшие протезы и брекет-системы, эффективная анестезия. Благодаря выгодным скидкам и акциям стоматологии, лечение доступно для всех жителей района Северное Тушино.

Восстановительная медицина 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология OneDent на Сходненской (15)

Фотография специалиста Куренков Александр Юрьевич

Стоматология OneDent на Сходненской – Цены

Бонусы
Бонусная программа лояльности Loyal MedПо договоренности
Гигиена
Комплексная гигиенаот 6600 руб.
Имплантация
Имплантацияот 9600 руб.
Другое

Отзывы про Стоматология OneDent на Сходненской (63)

Хочу выразить огромную благодарность замечательной команде клиники One Dent!Это наша любимая стоматология уже много лет, всегда выручат, вылечат, сделают все на высшем уровне. А В этом году у них открылось детское отделение и это просто, как сказала моя дочь- Дисней ленд). Это надо увидеть своими глазами. Такой красоты для детей я не видела в стоматологии нигде). Сказка! А доктора- добрые волшебники, не иначе. Ребёнок лежал в кресле в очках, в наушниках и смотрела Мультик по ее заказу. Врачи лечат под микроскопом, высокоточно и профессионально. Я была в полном восторге от качества обслуживания от и до. Ребёнок просится теперь туда как на праздник. Ребята, вы крутые, вы невероятные, вы дарите людям не только здоровье Зубов, но и здоровье психологическое ))(никакого страха тут нет), а также полный эстетический восторг от красоты и оформления всего- от стен в кабинете, до туалета. Женю вам процветания и благодарных клиентов. Вы делаете мир прекраснее! ❤️‍🔥
Записывался по телефону на консультацию стоматолога-ортодонта. По телефону уточнил цену за консультацию. По факту , после консультации, цену назвали в два раза больше. Пришлось заплатить. Будьте внимательнее.
Пришлось обратиться в данную клинику с острой болью, она оказалась ближайшей от работы. Меня лечила врач Светлана Ивановна Метельская, очень хороший доктор. Видя мой страх, очень помогла психологически, да так что я даже не поняла как быстро она мне сделала временную пломбу. Второй раз пришла к ней уже по записи, поставили постоянную пломбу. Ни флюза, ни болей больше не было. Отношение к пациентам заботливое. Одну звезду сняла клинике за цены, высоковаты, но "своему" врачу я ставлю 5 звёзд.
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Благодарим за оценку работы доктора и нашей клиники.
Светлана Ивановна больше не работает в нашей клинике, но мы рады, что Вы остались довольны качеством ее лечения. Ведь это самое главное.
Каждый месяц мы проводим акции, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Бывают очень выгодные предложения чтобы максимальное количество наших пациентов смогли сберечь не только свои улыбки, но и свои финансы.
Не болейте и будьте здоровы!
Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 5000-8000 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!
Daniil Bass
Daniil Bass ответил Стоматология OneDent на Сходненской
Вранье!!!! Меня ваш доктор ни разу не консультировал по стоимости!!!! Меня консультировал только администратор на ресепшене и я говорил что это зуб мудрости!!! Был в двух клиниках до вашей, и в Юниденте, все сказали что удаление простое не сложное!!! Процедура заняла 5 минут и ваш доктор все время говорил что он опаздывает куда-то!!!! Короче, просто решили срубить денег побыстрому!!!!
Здравствуйте) хочу поблагодарить Александра Александровича Волканова за отличную работу ! Во первых, за профессиональную консультацию по поводу прикуса. Во вторых, за безболезненное и качественное лечение 4х зубов. В третьих, за пятый зуб - удаление старой пломбы (около 15 лет), качественное пульпирование зуба, реставрация - всё это было выполнено грамотно, досканально, качественно и аккуратно ) новый зуб выглядит как настоящий! Я привыкла к нему на следующий же день) Теперь я спокойна за состояние полости рта и знаю к кому обратиться в случае лечения) Благодарю, благодарю ! Мне всегда страшно в стоматологии))) но здесь я чувствовала себя каждый раз очень комфортно, что является огромным плюсом! Цены очень даже терпимые, скажем так, достойные))
Стоматология OneDent на Сходненской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны и результатом и ценами - мы для этого работаем)
Обязательно передадим Ваши слова Александру Александровичу.
Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!

Частые вопросы про Стоматология OneDent на Сходненской

Как узнать график работы Стоматология OneDent на Сходненской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-36-26

Стоматология OneDent на Сходненской находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 1
вход с правой стороны здания, второй этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИСКАНДЕР М"
Юридический адрес:
125364, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Тушино, ул Свободы, д. 61, к. 1, помещ. 1-10, 52, 55, 56
Фактический адрес:
ИНН: