8 (495) 120-08-188 (495) 120-08... — показать

Онлайн фитнес-школа Body Lab

8 (495) 120-08-188 (495) 120-08... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-08-18 ещё

Про «Онлайн фитнес-школа Body Lab»

Прежде всего Body Lab - это сообщество людей, которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и правильно питаются! И уже потом- это Лаборатория Красивого Тела! С помощью кураторов, системы питания, системы тренировок и мотивационной поддержки Наталии Мело вы сможете похудеть, подтянуть тело и научиться правильно питаться и тренироваться самостоятельно!

Отзывы про Онлайн фитнес-школа Body Lab (10)

4.4
Честно говоря, не очень понравился их сервис, не понравились их программы тренировок.
Не имея возможности заниматься в зале, по их мнению, красивого тела не построить.
С чем я не соглашусь в корне.
Занимаясь с DivaFit.ru я построила своё тело на домашних тренировках.
Плюс Бодилаб в том, что здесь все очень гибко и индивидуально. Да, программы составляются для группы людей с определенной целью - похудение, набор массы, рельеф, не для одной тебя. Но есть поддержка, куратор, который может непосредственно ответить на твои вопросы, предложить замену упражнению, если вдруг в зале нет определенного тренажера, посоветовать витамины и спорт пит, оценить и скорректировать технику выполнения упражнений. В общем, делает все, что и обычный тренер вживую, и даже больше, и при этом дешевле. А когда есть видимый результат, зачем платить больше?
Девушки и парни, желающие похудеть, рекомендую вам онлайн фитнес школу Bodylab. Я занимаюсь всего неделю и уже понимаю, что школа реально очень толковая. Нагрузка ощутимая не только для новичков, но и для опытных пользователей спорт зала, сужу по себе, последняя треня была два дня назад, а я до сих пор ощущая боль в некоторых местах, значит процесс идет и результаты будут) Что касается школы – здесь много классов под любую цель и возможность, можно заниматься дома или в зале, худеть, набирать массу или просто делать рельеф. Куратор учитывает ваши цели и формирует вам бжу на день, есть меню на каждый день, примеры блюд, в том числе и для вегетарианцев. Тренировки выкладывают три раза в неделю – каждый раз новые. Видео качественные, информативные. Тренера няшки, я в классе Бикини – одно удовольствие смотреть на кураторов, вдохновляют и мотивируют на труд и классные результаты.
Только благодаря тренировкам в школе Body lab я стала видеть результаты своих тренировок и получать комплименты от знакомых друзей. В школе я почти год и не собираюсь бросать ее. Начинала тренировки в классическом классе на похудение, потом перешла на рельеф там же в классике. Потом пару месяцев тренировалась по программе Мело и сейчас занимаюсь в классе Бикини. От месяца к месяцу мое тело меняется и совершенствуется, а если падает мотивация, девочки из школы точно знают, как мне ее поддержать. Часто устраивают конкурсы для постоянных учениц и новичков, всегда активны и идут в ногу со временем, придумывают новые услуги, вебинары, встречи с кураторами, чему я безумна рада. Успехов школе и ее ученицам!
Ни капли не пожалела, что купила абонемент в Bodylab. Практически круглосуточная поддержка куратора, ответы на все вопросы, консультации диетолога и все это безлимитно, можно сказать, когда захочешь и сколько захочешь. А недавно по просьбам учениц каждую неделю выкладывают подробное меню на каждый день с учетом потребностей и целей учениц, отдельное меню для тех, ко худеет, другое – для тех, кто работает на рельеф или набирает массу. Тренировки тоже радуют, видео красочные и качественные, понятно объясняют, приводят примеры ошибок, может справиться даже новичок. За месяц я отлично подтянула тело, думаю, к НГ буду стройняшкой, а всем рекомендую Bodylab!
Онлайн фитнес-школа Body Lab на карте